Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Футболку нужно свою... у них есть но лучше свою...
    Я себе делаю также как офицальные, белая футболка на груди то же что и на флаге, сзади футболки чертеж машины! Нашли именно мой кузов :thumbup: Вообщем печатают на специальной бумаге а потом утюг в руки и вперед!!!
    Если кому нужно нагрудную этикетку пишите, завтра попрошу чтобы мне их побольше сделали! Их смогу отдать наверно в пятницу...
    А вот с большими чертежами или еще чем то давайте позже, если кому нужно, соберемся и я одной кучей отдам в печать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Миха, делай на меня 1 переводку на грудь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Наконец то дочитал всю ветку:)... Привет Властелинам ОООО :rock:!!! Принимайте в ряды. Я пока на Тазике 21099:cry:. Моя ласточка пылиться На Бурова (639 может кто видел)... Коробка едит в "ZF":(... Но очень скоро надеюсь стать постоянным участником сборов:beer:!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Да, к стати... могу укомплектовать "парламентёров" на Орёл одноразкой(стаканы, скатерти, вилки, ТБ))...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Если хочешь поехали с ними, думаю кто нибудь подселит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Михаил, и тебе привет! На эти выходные планы уже расписанны:(... Но предложение в силе, если чё 910-299-триста-1:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    движок у тебя смотрю сильный! Вижу кваттра да автомат... Как расход при активном городском стиле езды?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    18-20-22:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    Народ... незаметно подходит время поездки, а мы так и не определились откуда и во сколько будем выезжать.
     
  10. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=6641025#post6641025
    Я в орловской теме подробно отписываюсь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Дмитрий Брянск

    Дмитрий Брянск Участник форума

    5 дек 2011
    161
    А6/С5 BBJ qua 2001
    #1351 Дмитрий Брянск, 29 июн 2012
    Последнее редактирование: 29 июн 2012
    Видимо я тоже еду) Я + жена+ дочка 3,5 года

    8-910-331-02-91
    Точное время и место выезда? мне просто до брянска надо 150км еще ехать.
     
  12. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    в воскресенье, в 9.50 на мясокомбинате встречаемся, вернее выехать надо уже, в Орловской ветке Миха все движения описывает )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Клубни, кто что про гостиницу "Вираж" скажет, которая в Супонево расположена?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    я в них вообще не волоку, где-то видел отзывы люди писали про гостиницы, может даже в этой ветке, попробуй поиском пройтись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Ребят, скоро будут на руках колеса R18 от A8 (оригинал) с резиной Dunlop SP Sport 9000, вроде такая, кому-нибудь будут интересны они? сам не видел в глаза, но по словам состояние дисков и резины идеал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ух... ну денёк у меня сегодня выдался... Вообщем разбудил меня товарищ утром, грм у него на фиате дукато порвало за калугой! Проснулся, умылся, и рванул к нему, благо, взял полки, скотч и веревок... До него доехал, у него беда с движком, поехали мы дальше в Тулу за товаром, оказалось ему нужно забрать 12 газовых котлов! Если бы они были без коробок не вопрос, а они все в упаковке с кучей пенопласта!!! Короче разложили сиденья, передние задвинули на максимум, внутрь легко зашли 8, два поставил на самый край и подпер дверкой, короче они торчали, и еще два, крепили на рейлинги мои палки, багажника нет, мотали скотчем, резинками, верёвками, всем что было под руками, народ над нами там угарал!!! О они еще весят каждый 35-40кг!!! Короче пападос... кое как добрались к вечеру джо его фиата, перегрузили все ему в кузов, я взял его на шкворку и потянул! Ну сил у меня много, кватра, дизель, только вот беда АВТОМАТ!!! Как то внатяг идет, звоню ему, спрашиваю сколько он весит, оказывается 2тонны машина, 400кг груз и он сам сотню!!! 2,5 тонны у меня на хвоста, подумал что мой автомат крякнет от такого, дотащил его до киевской трассы, взяли трос и стали голосовать... Газелист остановился подцепил....
    Вот как-то так... фото моей маленькой фуры прилеплю позже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    далее...1 июля 11:00 Орловское Полесье
    На данный момент едут:
    -Я (с женой и дочей) +2 +2
    -Vixtor (наверно с будушей супругой :)) +2
    -Zyzya (качественные фото игорь обещал) +2
    -shuml +2
    -Золотенков Максим +2 (с тебя столик и шатер)
    -Andreiaudi +2
    -huntersn32 +4
    -Дмитрий Брянск +2
    Итого наших 20 чел 9 машин... Хорошо для начала )
    По продуктам Игорь завтра затупится, Витя решит с мясом... Все должно быть ок!
    Флаг у меня, наклеечки на футболки тоже, кому нужно вызваниваете завтра меня, Наклейки только на белые футболки и в ограниченном количестве!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #1358 axenovmisha, 30 июн 2012
    Последнее редактирование: 30 июн 2012
    далее.. день чумной, ребята у меня сейчас в личке две просьбы, я их процетирую сдесь:

    Орловчане, ребята извините, меня сегодня сорвали на день(см выше отписался), завтра буду как бешеный все за два дня все делать времени нет вообще!
    Ребята, может кто из наших сможет вам помочь... звоните мне, у меня есть координаты ребят... я вас сведу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #1359 axenovmisha, 30 июн 2012
    Последнее редактирование: 30 июн 2012
    Еще, время! Сбор 9:30! Выезжаем 9:50!
    При себе иметь разменную монету 100-200 руб, зонтики, можно взять фляжку под воду, говорят она там очень вкусная из источника!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я уже как-то писал , в своём городе гостиницами не пользуешься, поэтому и сказать ничего не можешь.... Посмотри отель плаза, он знаю точно новый и не затертый!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...