Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Сегодня возле гостиницы брянск слиплись а6 и грузовичок.Печально видеть,когда такое происходит(
    Итакс,кто как спасается в жару помимо климата в автомобиле?Делимся опытом и советами)):)
     
  2. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    Мокрая майка самое оно :thumbs_up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Самое дешевое я нашел у нас на новостройке, на мою машину русское 3200, но сказали говно, 4000 хорошее китайское, с работой! остальное дороже я не спрашивал, меня китайское устроит!
    Едешь с новостройки на первый напротив баптистской церкви остановка, вот прямо перед ней поворачиваешь на право, там иногда вывеска стоит, повернул и едешь прямо, переезжаешь трубу и где то там увидишь табличку налево авто стекла! Мне советовали их, сказали хорошо делают. В Бресте мне китайское обещали поставить за долларов!
    онли климат!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    у меня нерабочий климат) у него получается только греть душу)

    кстати, кто-нить восстанавливать климаты? у меня он лет 5, а то и более не запускался, снят радиатор, нет трубок некоторых, думаю, попадосно будет его начать делать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    Которое разбилось тоже китайское было, два варианта смотрел одно китай новое за 4200 второе польша бу 2500 разница польское вдвое весит больше и оно как назло с трешенкой мешающей обзору. А насчет поставить проблем нет я же работник нашего автоТАЗа принцип тот же как на калине приоре
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Я когда машину покупал,стекло было потрескано,надо было менять,менял на флотской ближе к кольцу,как ехать на литейную с левой стороны гаражи,там меняют,было в наличии русское,но оно идет без уплотнительных резинок,ставят назад старые и китайское с резинками,поставил китайское ,уже почти 2 года с ним,полет нормальный,правда когда солне светит отражается торпеда и хреново видно,правда не знаю может и на оригинале так же:) Стекло 2800руб.+1000руб. работа:hi:
     
  7. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    Надо завтра туда заехать, а насчет отражения такая же фигня...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    мне пока трещина не мешает, она у меня в правом нижнем углу! Столешницу тромбовал в машину, она тутелька в тутельку залезла, но..... короче треснуло... менять буду в следущем году перед тех осмотром.... щас еще набью сколов по трассе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    У меня есть митцубан еще.. так вот это жалкое зрелище.... но там кондей я восстановил, я точно знаю что он не работал 4года, но трубки все на месте, заправили к концу прошлого лета, он поработал неделю, и сдох, а там отпуск и осень, вообщем в этом году я ездил в сенатор они закачивали фрион со средством и после под ультрафиолетом искали четь, из под прокладочки чуть чуть подсачивалось, позже откачали, устранили течь и залили заново! Месяц уже работает!
    Сама работа стоит 1500руб + фрион В принципе одекватна цена...
    Если есть манометр, ты можешь поставить трубку и сам закачать туда воздуха, посмотреть после держит ли давление у тебя система, а потом заедешь тебе зальют фриона с маслицем и усё!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    РЕБЯТ!!! выручайте
    пробейте по брянску поддончик на 2.5 трактор
    по теме отписывался тут в 89 печальном соообщении http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=297995&page=5
    реально буду благодарен
    деньги с мудилы забрал, правда немного в итоге получилось
    манишу надо край в пятницу собрать в любое время ночи , что бы полюбому в субботу залить масло к обеду и кнопку старт ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    я бы новый привез за 4700, но не успеет к пятнице, Миха давал ссылку на объяву, там 2.5 разбирают, позвони туда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    вообщем с понедельника в моей рекламе это объявление пропало, может уже разобрали.....
    звонил на сервис ауди клуб тот что в центре, сказали нету!

    Могу дать координаты кто гоняет в беларусь, но он ездит на выходные, т.е. привезет тебе поддон в понедельник! Да и думаю проще найти такого человека в орле чем потом организовывать доставку из Брянска!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    спасибо ребят за беспокойство
    поддона в округе 200км нигде не нашлось за вменяемые деньги...просили 6000 и 6500р за бу...
    купил в эксисте новый по максимальной цене 5800р но с минимальным сроком доставки 2 дня! 3 дня стоило на 400р дешевле, но поддон пришел бы либо сегодня но скорее всего в понедельник, а так я его уже вчера прикрутил, сегодня масло заливаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    никто не знает, откуда скачать можно карты европы на навигатор? а то я его с трудом взломал , вроде бы, а карты чот не могу найти , то каки-то с трояном нахожу, антивирусник не хочет качать..
     
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Какой навигатор? Какие форматы карт? У меня навител, я отсюда качал
    http://navitel.osm.rambler.ru/
    Все работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    cпасибо, да mio c520 , карты там в базе стояли be on road с россией....попробую что-нить сделать, спасибо
     
  18. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.

    А я предлагал тебе за 4700 :) и давно бы уже приехал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. serj32

    serj32 Bad e-mail

    29 дек 2009
    366
    Audi 80/B4 Avant 2
    Подскажите где в Брянске нормально сделают развал-сход на AUDI 80 .Спасибо.
     
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Брянск-2 ул.менжинского д.12(по-моему), частный дом с гаражиком. Ребята хорошие, мне на 80 ке делали и на А4 делают. Резину не жрет!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...