Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Так я сам про это думаю! Глупо рабочий двигатель(который реально еще и едет) разбирать и делать другой, поэтому пока не случится чего то плохого, ничего делать не буду с двиглом, а так если что у меня полный план и знания основного уже в голове имеются)))
     
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Андрюха успехов.:thumbup: Надеюсь в скором времени у тебя увидеть 400+ лошадей.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    Всем привет. Народ подскажите пожалста к кому можно обратить по поводу покупки контрактного двига и кое чего из навесного( нужен стартер и генератор) желательно не сильно дорого
     
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    За босейном ДОСАФ гаражи, там контора по ремонту и продаже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vladf

    vladf Новичок

    16 мар 2012
    9
    A6/C4 2.0 95г.
    Всем привет.Подскажите пожалуйста где в Брянске можно сделать разборные передние рычаги на а6 c4.
     
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    В Брянске не знаю.. комплексно так чтобы отдал и приехал забрал готовое точно нет! но кто-то точно делал, я как раз сейчас этим вопросом занимался, вообщем можно самому знаться, есть и фрезеровщики и те кто знаю как это сделать правильно есть где комплектующие заказать, с аргоном проблем нет в городе (у меня алюминиевые рычаги) но когда стал считать, там копейка, там копейка + комплектующие выйдет куча времени и теже деньги что и в Москве делают комплексно! Короче я на понедельник отправил свои рычаги-доноры в столицу вот этому человеку:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4685033&postcount=550
    за рычаг отдаю 1200руб но мне еще и запасные полиуретановые вкладыши дадут! Я думаю этого на долго хватит! приедут могу показать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    Зачем что то мудрить, думать на сколько хватит?
    Вот проверенное решение: TRW-JTC 254 (2626.74р) или Lemforder-1007701 (3295.64р). Ходят по 80 тыщ. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    +100 Полностью согласен, поставил и забыл...:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    В автодоке лемф. вобще 2800 руб.:)
     
  11. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Все равно цена в два раза меньше выйдет у Миши + можно всегда менять новые вкладыши и салентблоки, посмотрим что выйдет! Лично я незнаю про какие 80 тыс вы говорите, у меня каждая весна полная переборка, при том что больше 20-30 тыс в год я непрезжаю. Правда соревновашки зимние и тренировки наверное просто так непроходят)):lol: Я считаю что первое что изнашивается это верхние 4 рычага, эти вылетают ОЧЕНЬ быстро, ставил любые кроме оригинала, в этом году поставил с Белораши бу оригинал, посмотрим как они выдержут зиму:D
     
  12. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    Я из экзиста цифры брал, а вообще слышал что лемфёрдеры подделывать стали :bad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Рычаги рычаги...в понедельник свою цацку везу на замену амортизаторов,подшипников и колодок)так сказать..расходники перед зимой)
    кстати
    у кого тех осмотр близится?
     
  14. vladf

    vladf Новичок

    16 мар 2012
    9
    A6/C4 2.0 95г.
    понятно.спасибо за ответ.
     
  15. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Да щас запчасти вообще на удачу покупаем:) мне кажется везде подделки:rant:
     
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ребята, все зависит от стиля езды!!! Я например до калуги еду 180-200!!!! Оригинал на моей машине выдержал 20тыш (в них три столицы) а вот замена на китайские рычаги моей езды не выдержали вообще!!! Первая Москва, 180+км/ч до калуги и усё.... А на...... я тогда машину поднимал..... бездорожье моя стихия....
    Так вот щас жру резину и жду рычаги, хотя все перетряхнул 5тыщ назад!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    :eek::rollingeyes::shok::f1: Миха ну ты летун... при таких условиях эксплуатации, думаю сложно подвеску на долго сохранить. Я 200 один раз ехал, так ради интереса, а обычно не более 120 по трассе.
    Пы. Сы. Ты это, давай аккуратней.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Андрей, а что за серебристая красавица (А4) у твоего дома стоит на транзитах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Сосед купил, в обвесе, только пер привод(
     
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Симпотная машинка, и обвес в тему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...