Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я в том году ездил, поехал через Севск, а дальше по навигатору, а он меня тянул такими тропами, деревнями, диски погнул, колесо пробил, выехал на харьковское шоссе, а на нем шас развилок нет! Все проселочные дороги, идут через него мосты и съездов нет!!! Жуть по полю, еле выехал на обочину, потом поднялся...
    Обратно ехал через белгород/харьков :thumbup: дорога нормальная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    а я думаю поехать через климово на чернигов потом киев итд,это другая ветка посмотрел на 60 км дальше чем через харьков,но до белгорода одни деревни и машин много ьак что не знаю даже как лучше чтобы по времени долго не получилось.
     
  3. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    кстати думаю на чем поехать на мл или на а6 дизеле:)
     
  4. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    На Троебортном простояли в ту сторону почти 4 часа
     
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    в том году в августе как раз, туда в севске стоял час проходил час, обратно в харькове, стоял пол часа проскочил слева там где фуры пускают и прошел тоже меньше часа! повезло, а очередь большая была...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    понял значит троебортное точно отпадает:hi:
     
  7. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    пришёл колпак)ура
    теперь у меня 4 колпака на машине)
     
  8. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    кто нибудь качал на навител карту украины?
     
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    http://4pna.com/
    там есть все для навигатора....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Привет саседи!
    когда встречку совместную замутим??? прошлая уж очень удалась!-мы с женой довольные как слоны домой приехали!
    немножко примите уж очень срочный вопрос!!!!
    ____
    ВАЖНАЯ ТЕМА!!!!
    1 Продаю резину зимнюю Dunlop sport M3 225/55R16 состояние идеальнейшее!
    покупал в РБ вместе с дисками-т.к. нужны были диски весной, комплектом не намного дороже оказалось, резина из европы! ценник рублей 15)
    http://market.yandex.ru/model.xml?CM...1184&hid=90490
    2 продаю комплект зимних колес от проданного борика на штамповках с колпаками continental TS810 пробег 8-10 тысяч км 195-65 R15 http://market.yandex.ru/model.xml?CM...0320&hid=90490
    3 продам свои литые диски оригинальные от а6с5 рестайлинг-которые 7 колцовые 5 штук-предложил знакомый от новой аудюхи свои диски-хочет размерчик поболе взять, состояние...на 4, не бьют, не битые, не вареные(5-й запасной диск по ободу немного выдран...такой достался, сам только недавно узнал когда на запаску другу привозил)
    ПРОДАЮ КАК МОЖНО СРОЧНЕЕ, ПОТОМУ КАК ВОПРОС СТОИТ ребром! человек колеса новые уже собрал, диски мне отдал, а я ему денЪги не отдал... терпит получается савсем недолго
    в край если деньги не найду может кого заинтересуют такие http://www.avito.ru/items/moskva_zap...25551_53780766, приклею себе савсем немного к тому что должен(объява не моя, фото дисков моих!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    RasHen
    По встречи можно подумать... давайте свои пожелания куда и как хотите, мы будем думать, если вы к нам приезжаете, а может вы нас к себе позовете...

    1) я думаю можно было через интернете найти еще и дешевле чем в РБ (из личного опыта)
    2) r15 не нужен
    3) 7 кольцевые мне не нужны....
    а что в последней ссылки за диски не понял? ты их продаешь? цена отдельно за диски?
    ------------------
    Ребята а кто нибудь дружит с тестером, паяльником и учебниками физики??? Нужна помощь, проверка оборудования, перепайка... а то что-то сбоев у меня много стало....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Блин Миш был у меня телефон человека я его потерял. Человек от бога
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Да блин сегодня у моего парня был первый класс. До сих пор не верится что уже первый класс. Да ещё как там на счёт стрелы? А то как то одного дня мало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Сколько №3 стоит диски?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #1655 RasHen, 2 сен 2012
    Последнее редактирование: 2 сен 2012
    оригинальные диски от а6с5 рестайлинг 7 колец родные моей ауди с зимней резиной...в количестве 5 штук-ценник 10000р без резин с ориентацией на цены интернета)))если интересует то в личку, можно и сдесь мысли-думаю многим о ценниках на запчасти будет не лишним
    диски что на последней ссылке-это так сказать причина всей суеты! забрать забрал у знакомого, а деньги....сейчас в поисках денежных знаков, уж много сейчас статей различных семейных затрат, хотелось бы естессно свои постарее поменять на поновее! деньги отдавать на следующей неделе, если уж савсем ненайду, а в долги лезть неособо хочется то ОООЧЕНЬ хороший вариант подогнать кому-нибудь из клубней близлежащего региона (если вариант интересен то с предложением забрать и размером денежного вознаграждения обращайтесь в личку, можно и здесь! диски 08 месяца 10 года выпуска в идеальном состоянии)
    в голове сейчас бардак, в гараже куча разных резин, колес и дисков, половина которых от проданных авто, другая от купленных, а я еще набираю.....
    на борике было 3 комплекта резины, на ауди сейчас 3 комплекта колес!
    надо избавиться от излишков-помогайте!
    1 DUNLOP 225/55 R16 готов отдать за 12 тыр!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    довольно сладкие предложения по дискам)
     
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #1657 RasHen, 2 сен 2012
    Последнее редактирование: 2 сен 2012
    1заберите кто нибудь резин dunlop sport m3 225/55 R16 в хорошенном состоянии тысяч за 12
    2 оцените сколько реальная стоимость таких дисков по программе продать быстро, а не продавать ради процесса

    http://www.avito.ru/items/moskva_zap...25551_53780766

    выпуск 08 месяц 10 года

    А асли сравнить мои сегодняшние с тем что купил то шило на мыло или реально отличия видны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #1658 Zyzya, 4 сен 2012
    Последнее редактирование: 4 сен 2012
    Диски интересны, ступица на сколько? На А4 подойдут?:shock:
    Еще надо резина - в отл. сост. зима на шипах!!! 215-225/55 R 16 есть такая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #1659 RasHen, 4 сен 2012
    Последнее редактирование: 4 сен 2012
    это оригинальные аудюшные диски с а4 и а6, ступица 57
    данлоп закончился еще утром как видно когда вышла объява в газете, ценник как обычно заведено выше чем для клубней!
    пытались сторговаться-отправил в магазин купить по 7-8 тысяч данлоп граспик, или предложил округлить до пол цены до 15 тысяч...
    сразу забыли как торговаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    :rock::rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...