Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    товар ушёл)поздравляю)
     
  2. Дмитрий Брянск

    Дмитрий Брянск Участник форума

    5 дек 2011
    161
    А6/С5 BBJ qua 2001
    Парни где у нас занимаются выхлопом? Что бы нормально и не дорого? Езжу на тракторе(
    Кстати на троебортном раньше были дикие очереди, сейчас там в основном только фуры. Ну и по праздникам "москвичи" домой едут))
     
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Все боятся долго простоять и рассосались по другим границам.:D
    По поводу выхлопа хз, сам ищу. Есть одни парни на примете, после пятницы дам знать. Проверю их качество,на своей шкуре...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    В личке и аське.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    по выхлопу знаю есть ребята в орле, они знакомому делали полностью новый выхлоп на тренашке, паука нового делали... хорошо но дороговато...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    есть такие
    есть и человек занимающийся сваркой, сварит хоть черта-привози что надо и скажи что из этого сделать
    профессионал по любым видам сварки с многолетним стажем
    узнал о нем и познакомили знакомые автомастера когда одна мудила мой поддон испохабила до ужаса из=за микротрещины которая просто потела, даже капли масла никогда небыло видно, он умудрился выжеч дыру шириной сантиметра 4-5 и во всю ширину поддона+наклонная часть в растрещину
    если нужно могу дать координаты
    кстати кто ставит интеркулеры и турбины на авто изготавливают впуски и патрубки у него
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Ребятки,кто нибудь фары полировал?)Если да,поделитесь опытом)
     
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    наждачка 1500 мокрая+2500 мокрая+полироль для пластиковых фар абро 120р+ветош для полировки+скотч малярный оклеить вокруг фары элементы чтобы соскачившая рука....и наждачка
    технология проста
    обклеивается, моется фара
    наждачка разрезается на 2 куска
    берется 1 кусок 1500 и с очень частой смывкой стертого вещества стирается кусок наждака в ноль минут за 5-10, потом наждачка на 2500 так же в течении 5-10 минут стирается под ноль т.е. практически до остатка бумаги без абразива
    далее фара еще раз моется и полируется в течении 5-10 минут
    у меня разница стала от желтой фары плохосветящей до хромовой с нормальным светом, правда желтизна с фары слезла с первыми проходами наждачки, потом пескоструйку больше хотелось убрать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VoFFchik

    VoFFchik Участник форума

    6 сен 2012
    370
    A8/D2 2.8 95г. Q
    А Брянских в верх форума прибить никак нельзя?
     
  10. Sova32

    Sova32 Участник форума

    15 янв 2012
    111
    A6 4B C5 Avant 2.4
  11. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    эх...вот так вот бывает..обещают взять..а не берут..такие,нынче,покупатели..
    пустые обещания..
     
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    приветтствую новые лица в нашей ветке :)
    не понял...
    подраздел всмысле??? просто нас не так много, и общения не так много чтобы раздел создать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    вот полировка фар...
    занимался еще весной когда делал ТО движке и вся мордашка была разобрана-но сути дела не меняет
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    кошерно)
    очень даже)
     
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    совепшенно без энтузиазма делал, потому как основной упор был на движку, это так в момен ожидания прихода очередной мелочевки которую заблаговременно нельзя было предусмотреть, а колхозить уж неохото особенно там где это недопустимо
    эти фары были пройдены только 2500 и полироль, если бы сначала 1500 пройтись немного-результат был бы лучше, но и так разница что визуально, что по свету в темное время суток очень ощутима
    http://www.abro.ru/prod_abro1_uid10.htm
    брал за 120р-работает великолепно, до этого полировал на других авто 3М полиролью-не то, не подходит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    илья, есть знакомые, если нужно подъедешь отдашь копеечку, и полирнут быстренько!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    окей,я отпишусь тебе,как надумаю.
     
  18. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Парни давайте ещё раз встретимся на шашлыках кто за????????????????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Набор народу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Если на этих выходных кто за???????????????То можно в воскресенье !!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...