Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    эх..Миша..что поделаешь.надо кормить семью.):)
     
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Аналогично, я еще месяц как минимум не смогу вырватся. Еще и заболел как назло.:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Секцию моржей пора организовывать чтобы никто неболел))):laugh:
     
  4. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    Вечер добрый, Никто не знает ничего,про мастера по ауди, который то ли в мичуринском, то ли в бежичах живёт и разбирается в ауди) Я для хорошего товарища интересуюсь, у него аллроуд 2003 года, спасибо за ответ
     
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    кстати я в этом году хочу начать моржеваться!!! Может есть еще желающие???

    Вчера гонял в столицу, день чумной, бежица стояла, нелепых аварий куча, трасса вначале стояла, ремонт и аварии, в Москве все стояло, на минке проторчал час, выезжал в 12 ночи апрелевка, селятино стояло, лез по обочине!!! ЖУТЬ!!! Гонщиков полно на трассе, обычно меня ни кто не обгоняет, а сегодня прям почувствовал себя на ладе..... зато потом на мкаде погонялся с латыщом на такойже авдоте, там камеры и все на рус номерах 100-130 а мы с ним 160-180 наяривали..... потом на развилке поприветствовали друг друга и разъехались....

    Я кстати чип себе делаю уже месяц, реально машина после 100 ракета! набирает только в путь... в горку не в горку дизелю побаробану!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Миш, кстати сведи меня со своим другом на роуде, я свою щас продавать буду, хочу роуда тоже... думал себе вкорячить пневму, но наверно проше купить готового роудд...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    возле моего дома стоял роуд 2.5 тди. телефон 89003560055
    продал бы свою-взял бы этот роуд или твою.А так-держи телефон)с наклейки переписал)
     
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Это гаражный кулибин наверно? А почему в нормальный сервис не отогнать? Я че-то боюсь эти эксперементы с гаражами проводить...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    С работой поутихнет и тоже за чипом поеду к Парадоксу...:f1:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    а цена вопроса?)
     
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    если ни чего не поменялось, то 8000 руб.+ бенз до москвы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Ну ты и гонщик,хотя к этому уже пора привыкнуть :) Аккуратней только :beer:
     
  13. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    недавно видел ауди а6 возле своего дома)постоянно срабатывала сигнализация из за включённого света)
    не твоя случайно?))
     
  14. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    да там мужик был конкретный с прямыми рукамами занимался и ку 7 итп
     
  15. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Если у меня что то не получается-выход есть.

    [​IMG]

    минутка юмора
     
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    с любым дизелем могу подешевле помочь.... и в брянске )))

    достоверные источники сказали что по чипу 1,8т AlexV нет равных
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    В Бежице за 1 ой Больницей в Гаражах есть человек который может сделавть ЧИП на Дизеля его тел 89036444720 зовут Володя, я сам у него не делал но общался с ним и чел его советовал:shock: Второй вариант Орел http://chiptuner.ru/content/asrv_27/
    Ну и самый проверенный мною это Калекса Москва! Парадокс тоже зальет прошивку, которая у него уже есть подготовленная, но это уже на Ваше усмотрение! Калекс конечно САМЫЙ лучший и проверенный вариант - это ГУРУ и мастер с большой буквы!:thumbup:
     
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Тут нужно разделять понятия зальёт прошивку и сделает!!!
    Если в бежице и в орле люди заливают готовую, то это могу сделать и я!!! Все необходимое я купил, и свою уже сделал!!!
    Если человек сам изменяет прошивку, это другое дело!
    Вообще чтобы было понятно почему не стоит лить готовую прошивку, нужно вспомнить карбюратор, ведь в зависимости от состояния мотора его настройка будет разная....
    а вы грубо говоря покупаете накрученный на хорошем движке карбюратор и ставите к себе, а у вас уже другие пропорции воздуха и топлива по всяким причинам и двигатель работать не будет нормально!!! На своем опыте узнал что оказывается многие ездят и не знаю что у них не правильно настроена турбина, и в нужный момент она либо не додувает либо передувает, и правильную настройку можно произвести как механическим путем, так и прошивку довернуть....
    А в дизельной теме умы об...рали многие тюненные прошивки известных фирм!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    я для себя вывел два понятия , легкий чип и чип.
    так вот легкий чип это правильная настройка работы двигателя, а чип это уже изменение количества топлива, воздуха, убирание всяких ограничений и т.п.
    Но тут большая разница, легкий чип можно и нужно сделать на ушатанном моторе и тем самым подогнать все уже не так как с завода работающие агрегаты в удиную песню...
    а вот чип нужно делать на полностью исправном агрегате, после прочистки, протряски всех узлов!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Миша,отпишись,как у тебя всё получится и что изменится)