Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    С локтя тут точно никого нет... а за эту цену авто должно быть в идеале....
    я скоро свою буду продавать за 400-420 но у меня конец 00г кватра и нормальная комплектация
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    pooh1807
    Датчик ОГ есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Я снимаю те логи смотря что мне нужно узнать, например
    003-наддув турбины
    115 - расход воздуха
    206 -угол опережения зажигания
    Например
    003-114-115 Наддув и работа 75 клапана и расход воздуха
    003-115-031 топливо
    003-020-115 Углы зажигание
    обычно что просят то и присылаю....:shock:
     
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    спасибо, а то я ты щас роуда 2,7 смотрю... и ничего в бензинках еще не знаю....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. pooh1807

    pooh1807 Участник форума

    3 апр 2010
    388
    2.7Biturbo погибла
    нет. разобрали
     
  6. Silencer

    Silencer Живу я здесь

    18 окт 2008
    1.198
    немецкая
    да эт точно,к тому же пустая.
     
  7. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Может кому надо зимняя резина (Мишлен помоему) 205-55-16, в приличном состоянии. Шипов примерно половина, без грыж и порезов. Хочу сменить на 215-55-16 или 225-55-16, пошире и повыше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Игорь, давно пора по нашим дорогам.. я себе купил два колеса вчера в Москве инфинити 049 215/55/16 за 3450
    в Брянске дешевле 5000 в этом размере не будет....

    А я щас в Турции первый день отдыхаю....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Миш хорошо тебе отдохнуть !!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Красавец,Миша)Заслуженный отдых)
    по поводу шин..у меня вроде как 195/65 на 15 жиславед новьё)норм?
     
  11. goool575

    goool575 Участник форума

    19 сен 2012
    170
    A6 (4F,C6)
    люди помогите советом. я новичок. где в брянске можно адекватно обслужить свою машинку (у меня а6с6). нужен толковый мастер с вагом. и хотелось бы чуть подешевле. заранее всем спасибо
     
  12. Дмитрий Брянск

    Дмитрий Брянск Участник форума

    5 дек 2011
    161
    А6/С5 BBJ qua 2001
    Парни помогайте, а то основная ветка молчит.
    Такая проблема.
    Горит ошибка типа не настроены фары. По инструкции раскопанной на форуме нужно зайти в Basic settings и там скакать по группам. Но в группах пишет "Not availabe". Нужен код для настройки? Если да, то где его искать?
     
  13. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Могу посоветовать только этот. http://www.audiservice-bryansk.ru/:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    А что фары не так светят? Корректор может мозг парит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    я не поднял потому что
    не долго юзая поиск нашел
    http://avtoadapter.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=163
    нашел тут
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=274920
    там много кстати дельного написано....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Дмитрий Брянск

    Дмитрий Брянск Участник форума

    5 дек 2011
    161
    А6/С5 BBJ qua 2001
    Короче. То что фары светят не так это одно)
    Ситуация такая...
    Купил машину и однажды поехал настраивать свет. после настройки он светил так: проходит четкая линия пучка ближнего света а над ней еще одна линия гораздо более блеклого света, но тем не менее отлично слепящая встречки. Мастера-настройщики ткнули мне на маркировку фары на знаки H7 и сказали "Чувак, да у тя фары то под галогенки! а ты на ксеноне." Опечалился тем что я такой му...к, езжу на колхозном ксеноне. Решил ставить галогенки, и разобрал фару. И что я там увидел? За линзой скрывались шторки биксенона, с которых слетела фишка, но после установки на место реагирующая на переключение ближний-дальний. И моторчики автокорректора оказались на месте... Значит ксенон не колхозный? Лезем чинить...
    Меняем предахранитель и у нас зажигается ошибка по фарам, шнурок ей под хвост и наблюдаем "букет". Стираем, и остается только одно... "Фары не настроенны".

    Как настроить блок управления автокорректором если учесть мой пост чуть выше? и что за хрень с двойным пучком света? Шторки биксенона случаем не надо адаптировать? (не смеяться, как могу так и обьясняю).

    Заранее спасибо за помощь!
     
  17. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    вагком усть у нас почти у каждого... общее можно подсказать уже из личного опыта или найти ответ на форуме как какую ошибку устранить...
    если что то специфическое то игорь тебе уже написал, там знают все... но и денег берут.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Дмитрий Брянск

    Дмитрий Брянск Участник форума

    5 дек 2011
    161
    А6/С5 BBJ qua 2001
    Миша, блин, ты отдыхаешь в Турции и сидишь в интернете?))) Выкинь все девайсы и отдыхай!)
     
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    дима ты наверно когда писал не прочитал мой пост выше....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    я тут второй день, вчера был дождь, я вчера купался в море, жрал, жрал и пил, и еще раз жрал... играл в бильярд ходил в сауну а она холодная 80-90 градусов, хамам вообще отстой... эх наша с веничками лучше всех, после бани купались в бассейне под дождем одни, вот это круто было, опять жрали, но и в тренажерный зал я вчера сходил.... вечером слег рано короче.... у нас тут ультра алл клюзив, это со всеми напитками, не только местного про-ва но мне и не до них! Сегодня в море ныряли, опять жрали, жрали, в теннис на корд ходил играть, а щас все спать пошли, дочь,жена, друзья из германии, которые с нами вместе плохо, видимо после германии их желудки не принимаю турецкое го... т.е. еду... ну а мы в этом плане нормально, у нас в россии и не то бывает в колбасе )))) так что наши желудки адаптированы ))))
    вот мне и нечего делать пока все спят......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...