Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    RasHen у меня прошивок нет, найдешь, привози я залью...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    а я вот с дочей занимаюсь....

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    Всем привет. Народ, нужна срочная помощь или совет) Сегодня заметил что при установке машины на сигналку не запирается центральный замок. Проверил предохранитель... заменил. Насос заработал, открыл все двери, но не закрывает их. И работает постоянно. Прочитал пару веток на форуме, но ничего полезного не нашел.

    Как проверял насос: Отключил от него все провода и шланг, потом подключил питание и заткнул выход под шланг пальцем, насос гудит не переставая, через минуты 2 отключил питание. Разобрал насос вроде все шланги на месте и плотно прилегают. Еще перестал загораться свет в салоне при открытых передних дверях может это как то быть связано?

    P.S. очень очень нужна помощь, машина с ключа не закрывается
     
  5. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    я так год ездил, не закрывались двери, нашел мастера, причину так и не определили, он заново собрал цепь., реле ставил какие-то. Но у меня к насосу вообще сигнал не шел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
     
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    если мне память не изменяет то насос со светом на одном предохранителе...
    проверь все предохранители тестером, я так понял насос работает тогда герметичность... хотя если она у тебя сейчас отрывает но не закрывает то однозначно это твоя сигналка! ПО сигналке обращайся к Лехе....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    как проверить? Это на каждой двери вскрывать обшивку и проверять по порядку каждую трубку?
     
  10. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    Предохранитель заменил он горелый был, как только поставил (№19) сразу зажужжал насос, причем он мне не дает даже в ручную на кнопку нажать, все время давит на открытие. Причем закрываю все двери в ручную, подрубаю насос и они за 1 секунду открываются, если бы что то было с герметичностью то они долго ползли бы. Щас друга отправил на разборку за ручкой для водительской двери с замком))) хотя бы так на первое время пока не найду человека который поможет разобраться
     
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    БРЯНСК в Орел поедем???
    хотя слова полубому что то будет как то не убедительно ))) хочется конкретики, может на экскурсию брянцев пригласите.... придумаете что нибудь, тогда мы судовольствием
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    нужно смотреть обе ручки на дверях, у тебя есть каробочка в двери с тремя разьемами с кнопкой тест? могу весь этот хлам старый убрать и сделать что будет работать только от сигналки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    если насос постоянно гонит воздух и не отключается, значит куда то в пусто ту гонит скорее всего где то шланг соскочил.я сначала проверил всю магистраль под заднем сиденьем,потом подводы к дверям ну а там если не найдеш придется ошивку снимать.
     
  14. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    у меня и так оно только от сигналки работало) Сигналку недавно поменял, поставил самую дешевую скорпион( от старой разбил брелок)

    Если есть время посмотреть и разобраться в моей проблеме,буду очень признателен... профинансирую:beer:
     
  15. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG

    По логике если бы он гнал в пустоту, то какая нибудь дверь не отпиралась, а так все отпираются, причем оч быстро
     
  16. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Парни так фильтр нужен или нет ??????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Ехали с другом с Питера вчера он за рулём через Белоруссию тут нас мент остановил превышение на 20 км/ч он говорит платите на месте штраф и можете двигаться дальше но у нас не было ихних денег а наши рубли он не хотел брать выписал протокол забрал права выписал временные и сказал как оплате те так приедете и заберёте их.Вот же бывает такая хрень.и он не в какую денег не хотел брать.Да там он сказал знак сорок стоял а мы из за фуры его не видели ну и ехали соответственно 60км/ч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    данные его записали?
     
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    за 20 км/ч права??? бред... :shock::shock::shock:
    у меня знакомых на украине в этом году развели, вылезли из гражданской машины в форме с палкой, остановили, сказали мол трасса только для местных, для иностранцев только федеральная, поэтому лишение прав! Вообщем они им 10т наших отдали после долгих уговоров, доехали до поста, спросив где можно ездить поняли что их просто развели!!! Вот так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ты гражданин другой страны, не имеют права ВУ изымать. Максимум штраф, надо было неотдавать права, и звонить в ФСБ. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...