Статус темы:
Закрыта.

Брянск

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем xrush32, 19 май 2011.

  1. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Я буду брать только сколько пока не знаю. А где или в каком рай-е забирать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    По незамерзайке ответил ЛС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    и я пару банок возьму
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. pavluhakon

    pavluhakon Завсегдатай

    21 янв 2012
    587
    А6/c5 2.5AKN 99г
    Я наверное самый бесполезный член клуба. Мой бизнес вендинговый, да и тот находится в зачаточном состоянии, я бы даже сказал очень очень зачаточном. :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я наверно тоже мало чем полезен, занимаюсь удобрениями для сада-огорода. Моя целевая аудитория люди за 50... В зимний период могу помочь с грузовыми перевозками от 1 до 5 тонн.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Готов взять бутылок 5, может больше. Давай конкретную инфу когда и где можно забрать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Я даже и не знаю..чем бы я был полезен соклубникам)Студент,всётаки))
     
  8. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Кстати,все в курсе,что Винни Джонс в Брянске?)
     
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Zyzya pavluhakon
    так и запишем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Опачки:cool:... А как на счёт "линтура" в потребительском объёме... пакетиков так 20!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    47-летняя звезда фильмов «Карты, деньги, два ствола», «Костолом», «Люди Икс: Последняя битва» Винни Джонс приехал в Брянск со съемочной группой.

    Приезд известного актера не афишировался, поэтому проходит довольно скромно.

    В Брянск Джонс отправился вместе со съемочной группой телеканала National Geographic. Эта команда затеяла необычный проект: они снимают шестисерийный документальный фильм о самых сложных профессиях России. Суть в том, что Винни примеряет все «прелести» экзотических российских профессий. Так, например, Джонс перевоплотился в охотника на браконьеров в национальном парке вулканов на Камчатке. До этого в Москве Винни Джонс преобразился в бомжа и просил милостыню на Ярославском вокзале…. Предполагается, что в Брянской области он выступит в образе американского ковбоя, который трудится на ферме.

    Уже 23 октября 2012 года голливудского актера заметили в одном из ресторанов Брянска. Желающих сфотографироваться со знаменитым гостем оказалось немало.
    КАК ТО ТАК:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vadimchek

    Vadimchek Участник форума

    3 июл 2011
    176
    ХэЗэ

    Присоединяюсь.
    Оформление земельных участков, геодезические работы (межевание, топосъемка, тех.планы), кадастровая деятельность и все что с этим связано. Актуально для тех кто решил привести в порядок документы с недвижимостью, купить или продать.
     
  13. Vadimchek

    Vadimchek Участник форума

    3 июл 2011
    176
    ХэЗэ


    Скоро Винни появится в рекламе Мираторг, красава
     
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Не гербицидами не занимаемся, только активаторы роста.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Жаль:(.. в Брянске последний раз 3 года назад покупал... Сейчас в OBI.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    я тоже вряд ли буду чем полезен. работаю в газпроме в другом регионе,там же по немногу недвижимостью занимаюсь. Так же очень неплохо играю в волейбол,чем в основном в Брянске и занимаюсь. А так знакомых много кто чем занимается так что по мере поступления вопросов чем можем поможем:hi:
     
  17. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    похоже самый бесполезный - это я, меня воопще в этом списке нет :shock:
    а если серьёзно - я компьютерщик, ремонт, настройка и т.д. (З.Ы. Игорёк Zyzya видел мою работу :) )

    Yakov-Lev я тоже возьму одну, пиши что, как и где
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    по незамерзайке можно конкретнее?:)
     
  19. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Раз столько желающих то вот: По незамерзайке с 9 до 17 2-Бр менжинка, после 17.00 в советском можно пересечься. тел в профиле. Кол-во на доставку - от 1 до сколько увезу:) Для клубней всегда пожалуйста:hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Все про страхование и урегулирование страховых случаев...чем могу помочь-обращайтесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...