Брянские встречи

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем Zyzya, 3 дек 2012.

  1. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    еще не знаю... хотелось бы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Александр929

    13 янв 2013
    29
    А6/С5 2.4ква 97г.
    молодцы ребята. Хоть я и новичок но очень приятно что есть такой клуб. жаль что поздно нашел вас. Хотелось бы побыть в живую с вами но пока не могу до марта в командировке.
     
  4. Иван А4

    Иван А4 Новичок

    25 ноя 2012
    79
    A4/В6 2.0 01г
    Всем привет!!!!!:hi:Ребята,на носу крещение,кто поедет в купель,отпишитесь.У меня наш флаг,но мне в пятницу необходимо уехать в Белоруссию,поэтому если кто-то соберется могу передать,так для фото отчета.:)
     
  5. Иван А4

    Иван А4 Новичок

    25 ноя 2012
    79
    A4/В6 2.0 01г
    Приятная новость,отзвонился мне человечек из авто32,в понедельник мы будем в журнале!!!:hi:
     
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    :thumbup::thumbup::thumbup:

    Ну что вы окунаться поедете вместе?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Иван А4

    Иван А4 Новичок

    25 ноя 2012
    79
    A4/В6 2.0 01г
    Миша,я в пятницу буду в Белоруссии,если только там окунусь,я ребятам отписался,что флаг у меня.:hi:
     
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я так понимаю на крещение вы так и не собрались... ну поехали дальше!
    Нужна информация о кольцевых гонках" Кто есть в контакте, гляньте пожалуйста!
    И давайте перекличку сделаем...

    1. axenovmisha
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    я еду!
    Миха, где новости из Германии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    я не приеду...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    1. axenovmisha
    2. Vixtor
    3. zyzya
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Я постараюсь быть!!!
     
  13. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Клуб Racing Club 32 приветствует всех любителей зимних гонок!!! В новом году мы проводим 1 этап кольцевых гонок в мкрн.автозаводец . На соревнованиях вы увидите настоящую бойню среди водителей как любителей так ипрофессионалов жаждующих драйва и адреналина. На наших соревнованиях каждый водитель может проверить свои силы и убедиться в том что незря он взял именно этот автомобиль. Суть гонок такова: будет сделано 2 круга, один большой и один маленький. Со старта запускается две машины: первая уходит на большой круг, вторая на малый. По окончанию первого круга водители меняются местами. Кто первый прибыл на финиш тот победитель! Каждая пара проезжает по 2 заезда если после двух заездов победитель не выявляется, делается дополнительный 3 заезд. Проигравший выбывает.
    Классификация автомобилей:

    1.Полный привод (легковые)

    2.Передний привод ( легковые )

    3. Задний привод (легковые)

    4. Полный привод (Джипы)

    5. Ралли (при условии достаточного кол-ва участников)

    План мероприятия:
    10-00 : 11-00 Регистрация участников. 11-00 : 11-30 Брифинг участников
    12-00 старт.
    Победителей ждут ценные подарки от наших партнеров ,а также грамоты ,кубки,медали . Нагрождение будет проходить на базе отдыха Сосновый Бор . все зрители будут также приглашены на награждение где всех будет ждать горячий чай и закуски . Для зрителей на соревнованиях будет организован общепит ,музыкальная поддержка ,автовыставка машин с автосалонов наших партнеров и после соревнований у каждого будет возможность прокатиться на машинах тест драйв предоставленных партнерами .

    Местоположение:
    Брянск

    Начало:
    26 января в 12:00

    Окончание:
    26 января в 17:00
     
  14. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Взято Вконтакте


    Тех.требования для всех класов за исключением ралли.
    Растанированые переднии стекла
    Зимня резина ,городская
    Ремни безопасности.
    если будет невыполнено хоть одно требование гонка не начнется или если участник не устранит на Месте проблему,автомотически присуждается поражение и снятие с соревнований


    Парни все гут готовимся к подготовке трассы и праздника плюс работа занимает много времени отписываться некогда,по интересующим вопросам звоните 89529606968 дима,89529652191 стас,89208346465 юра,будем рады помочь и ответить на все интересующие вас вопросы

    Требования для класса ралл.
    Спец резина.
    Шлем.
    Растонированные переднии стекла
    Ремни безопасности ,разрешены гражданскии
    Обязательный полюс медицинского страхования.
    Невыполняя любое из требований ,водитель будет отстранен от соревнований до разрешения проблемы либо снят с соревнования,все будет проверятся на старте. Взнос за участие 300руб
    _________________________________________________________________


    Если кому-то,что-то не понятно я могу уточнить,один из организаторов мой хороший друг!!!
     
  15. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    И моя так же сказала, уходя от меня в никуда. Потому - парни я обещал сало, но извините, я был, да и сейчас нахожусь в очень хреновом душевном состоянии после ухода жены. Потому - на следующей совместке - сало с меня вне зависимотсти от бостоятельств. Даю слово. Жена знала - с меня слово, и больше не нужно. Потому - сало с меня.
    А встречка - ПРОСТО КлаССССССССССС!!!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sova32

    Sova32 Участник форума

    15 янв 2012
    111
    A6 4B C5 Avant 2.4
    тоже буду
     
  17. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    1. axenovmisha
    2. Vixtor
    3. zyzya
    4. Золотенков Максим
    5. Sova32

    Я опять проспамил всем в личку... пишите кто приедет... Наверно возьмем мангальчик и сделаем шашлычок...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    ++++2
     
  19. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г


    Я к сожалению не могу!!:(:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Я конечно буду, привезу а4 и Ниву поучавствую в 2 классах и Ниву испытаю в бою)))