Брянские встречи

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем Zyzya, 3 дек 2012.

  1. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    согласен. откажутся переделывать- такую им антирекламу захреначить в клубе-что пусть уё отсюда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Саш, бумаг никаких нет, они просто семьей этим занимаются, без документов, парни вроде нормальные, на сайте плохих отзывов о них нет, по-хорошему, конечно, их вина, насовали то, что по креплению подходит, буду пробовать что-то решать дальше
    Да, я ему вчера писал типа дырка, как решить можно? Он написал, что да, раздатку разбило, ничего уже не решишь

    Родной лежит в гараже, он 37/9

    Теперь у меня делема, какую коробку искать? Если не такую (ну его вманду такой колхоз), то нужно привода будет менять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Да, я об этом думал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    не решишь в плане они отказались по гарантии ремонтировать???
    ты так и напиши им= не сделаете по гарантии с оплатой эвакуатора - капец вашему бизнесу на форуме. я под письмом в администрацию подпишусь. это никуя не дело так бабло рубить.охренеть теперь. и напиши, что будешь их контакты в инете смотреть - и на каждом форуме где поиск по номеру мобилы на них покажет - будешь регаться и писать антирекламу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VoFFchik

    VoFFchik Участник форума

    6 сен 2012
    370
    A8/D2 2.8 95г. Q
  6. VoFFchik

    VoFFchik Участник форума

    6 сен 2012
    370
    A8/D2 2.8 95г. Q
    давай попытаюсь помочь советом.. начнем с начала буква мотора и какой автомат стоял? посмотрю мож есть какая комплектация на механике.. для твоего авто..
     
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #3107 axenovmisha, 26 янв 2014
    Последнее редактирование: 26 янв 2014
    он ему не поможет, на автомате и механике на одном и том же моторе разные редуктора...
    поддерживаю...
    Я думаю на своем имени человек хорошо и главное постоянно зарабатывает на этом форуме... И масштабная акция по всему форуму приведет к большим потерям клиентов, и если человек грамотный и деньги считать умеет, я думаю вы найдете обоюдное решение...

    И кстати коммерция на форуме запрещена, за это нужно платить администрации... Скрытую коммерцию в такой ситуации можно вывести на ружу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    #3108 Vixtor, 26 янв 2014
    Последнее редактирование: 26 янв 2014
    Как-то про гарантию они молчат, я так понял, что 2 недели гарантия :shock:
    Но это не дело, я ему писал, что стуки какие-то буквально сразу начались, и удары эти сильные, как кувалдой бьют снизу, это все началось сразу, я грешил на маховик, писал ему, он ответил, что хз что это может быть, вот оно это хз и вылезло, сборная команда Армении у меня, а не трансмиссия. я думаю, если немцам написать, возможно ли ставить так? Они ответят - вы что там, пообосрались, ребята?


    AQD мотор, ECD автомат, который стоял с завода
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Гарантия в этом случае как понятие вообще не уместно!
    Про то что ты на машине не ездиешь на десятках страниц форума всем известно!
    Две недели это гарантия на работает или нет, ты им сразу говорил что какие то косяки непонятные есть, тебе наверняка списали на неисправность других узлов и агрегатов, а когда сейчас вылезло что у тебя вообще коробас и редуктор разные, не от твоей машины так еще и не совместимые между собой-т.е. еще надо было умудриться такое собрать....под вопросом еще привода от чего впихнули....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Вить, давай ссыль на тему этих гомосеков в студию.будем всем сообществом тралить г...в этих. это на самом деле никуя не норма.
    Сань, они как раз на хз и списали. ты все правильно сказал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    подожди не кипятись...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Привода тоже собраны из 2 комплектов, из моих и каких-то еще, чтобы по длине подходили, но там все норм, трипойды сняли мои и поставили, на другой коробке были обычные шрусы с шариками
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Это повторение истории на 1 машине уже 2мй раз, первый когда теже бульбаши впихуевили автомат непонятный, потом в сервисе чинили один коробас запчастями от другого и вот теперь......т.е. та самая история когда все концы попутаны, нихрена неизвестно и вообще не ясно как ремонтировать машину! Т.е. тот случай когда обычно машина начинает менять хозяев как можно чаще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Но только я её доделаю :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ок...но все же интересно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. lgorek

    lgorek Новичок

    7 фев 2012
    85
    A6/c5 00г.
    Ребята, теперь все по порядку.
    1.Про гомосеков - это вы конечно зря, незная всей ситуации выражаться так нельзя.
    2.Неужели, сколько машин уже с форума переделали и хотим мы именно вам фуфло подсунуть?
    3. Про редуктор ( заставило посмеятся ) так для заметки, редуктора одинаковые от a6, a8,a4 ( только б6-б7 кузов ), пассат б5. Отличие лишь в передатке.
    4.Про гарантию - я беру ответственность на себя по выбору запчастей. У нас гарантия на запчасти 2 недели . грубо говоря на установку-проверку. В вашем случае мы сделаем работу бесплатно.
    5. Видел фотки коробки ( тут или замена торенса или замена коробки )
    6. Про бульбашей - есть порядочные люди ,как в россии. Для примера могу сказать что я сам лично на честном слове отправил 2 коробки в человек в москву типо мол через неделю-две деньги перешлешь. Так вот уже это длится месяцев 8., и я не кричу что москвичи п.... и кидалово. это мое личное дело и на публику не выношу, хотя уже скоро придется.


    Vixtor попрошу вас писать мне в личку и надеюсь мы с вами найдем компромис.
     
  17. Yuzeff

    Yuzeff Живу я здесь

    3 янв 2012
    4.227
    Беларусь
    А6/С5 2.5 TDI 00г.
    Привет всем! Ну раз пошло такое гонева то начну попорядку.
    Запчасти я сам лично не продаю, Все запчасти заказываются на разборке. На них гарантия 2 недели. И это оговаривается сразу. Моя гарантия на работу 1год.
    А вот ты, Витя, прежде чем вылаживать всё на всеобщее обозрение сначало бы вошёл в диалог. Тебя на три буквы покрайней мере никто посылал.
    Ну если ты помнишь, когда мы тебе поставили эту коробку, тебе сказали что поезди посмотри если что приезжай поменяем. (Ты помнишь по какой причине)
    Да ты писал о каких то стуках. Я тебе говорил что х.з. по словам не определишь. В итоге ты поездив сам пришёл к выводу что бракованное сцепление. Ты сам пришёл к этому.
    Естественно через 4 месяца никакая разборка коробку уже не поменяет. В чём тогда наша вина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. lgorek

    lgorek Новичок

    7 фев 2012
    85
    A6/c5 00г.
    к нам люди не доезжали 300-350 км. звонили посреди ночи. И мы им не говорили мол я сплю , вызывайте эвакуатор. Всегда шли на встречу.
     
  19. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    #3119 Vixtor, 27 янв 2014
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    Перенесем диалог в личку, я ни на кого не клеветал, парни в порыве понаписали, у меня мнение о вас сложилось, по-человечески претензий нет, я видел как вы решаете вопросы, все по-человечески, а то, что смешно про редуктор - мне оно уже не смешно ни разу, в феврале ровно год как я с коробками вожусь, всё через жопу. По замене был разговор о магнитном кольце, там вопросов то нет, по цене сошлись, кольцо я поменял, но стуки были сразу, именно когда я на песок выезжал, и это не было причиной менять коробку, я грешил на маховик, определить, что гремит торсен, я считаю, невозможно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. lgorek

    lgorek Новичок

    7 фев 2012
    85
    A6/c5 00г.

    понимаешь , если бы знали что точно в коробке дело , без вопросов поменяли. ну а на расстоянии вывод какой-то тяжело сделать!