Брянские встречи

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем Zyzya, 3 дек 2012.

  1. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    чет высоковата по моему для наших дорог... можно пониже
     
  2. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    я с тобой совершенно согласен. но ведь еще говорят, что б/у машина это новая в кредит, ведь так??? а вот тут уже каждый решает сам.... на сегодняшний момент лично я выбрал бы новую машину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ты че такой дерзкий с утра ааааЭ??:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    уащпэ ни разу нащальникэ)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Думаю что на данный момент Витя с удовольствием тоже выбрал бы новую. Но уже поздно делать выборы и путь уже выбран.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kol32

    kol32 Живу я здесь

    4 дек 2010
    1.710
    A4/8E avant bex QM
    Поддерживаю !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    #3187 Vixtor, 29 янв 2014
    Последнее редактирование: 29 янв 2014
    Я хотел её сразу продать, и, наверное было бы правильным продать сразу же, не делая автомат, но вышло так, что вложились в автомат, думали, что остальное в норме, попали с этим ремонтом автомата и тут же эмульсия в моторе, пришлось лезть туда, ибо продать машину с эмульсией в моторе и неедущим автоматом и сгоревшей проводкой в салоне, нерабочим гуром за сколько можно? Брат сказал - подожги нахрен опять проводку и продавай, но это не мои методы, и вот по-тихому привел в рабочее состояние, те нюансы, которые сейчас, это лишь мелочи в сравнении с тем, что было, я, наверное купил бы себе новую, если бы были варианты, но продавать шрот я не умею, доведу до ума, буду по-тихому продавать.
    За последние 4 месяца я поменял из крупного только рейку и насос гур - это 14000, и то эти проблемы были изначально, их замена планировалась, а так 2-3 тыщи в месяц вкладываю, по-тихому довожу до ума
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    да ппц мысли
    лучшеб да кабы на столе расли грибы, я бы в лес за ними не ходил
    ясен пень новая лучше, только зашибись когда бабло есть на эту новую и когда купил и не паришься сколько она стоит через день, месяц или год....в таком случае даже новая калина уже неплохо, но ценник в 500 тыр и сразу все начинают да ты знаешь какую ауди можно купить....или фольца!
    только как то при совете новой забывают о кайфе за рулем ауди, мерса и бэхи и что еще очень немаловажно-безопасности! ДТПщ думаю у многих были, так вод задумайтесь о последствиях что бы могло быть если бы защищал консервный банк таза, а не 20 летний кузов ауди 100
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    #3189 Vixtor, 29 янв 2014
    Последнее редактирование: 29 янв 2014
    Сестра ищет машину за 500, смотрит в сторону годовалого фокуса, брат как узнал, засмеялся, грит - я вон за 300 роуда взял, у каждого своя логика тут :)
    Имеем то, что имеем, моя девка говорит - если бы я владела твоей машиной, я бы уже с ума сошла :D Грит - коробка лопнула, а ты ходишь такой спокойный, я бы ночами не спала :D Авдотья укрепляет нервы, но добавляет седины :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    пусть на 10-ти летний Пассат глянет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    Нервы тоже иногда сдают...

    Когда выбирал себе роуда, мониторил интернет-и запомнилось одно выражение-сравнение разных авто с девушками. Так вот: Ауди (роуд) это капризная, дорогая и своенравная но красивая, любимая и очень желанная стерва!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    Про новую никто не говорил,просто Вите попалась очень неухоженная машина,хотя он сам в это от части виноват.Просто можно попытаться продать и взять что то в этом роде,но более скурпулезно вцыбирать!
     
  14. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Вот именно, что досталась,я не выбирал её, это брат взял для перепродажи, и ему срочно деньги понадобились, вот я и решил её забрать, забрал его проблемы так сказать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Здесь как повезет, вон Артем Грохот взял А4 на 3 года свежее моей бывшей А4, моя была 2002 у Артема 2005гв, так вот он поставил туда конфигурацию моего мотора - турбину, форсы,прошивку, прямоток в итоге он 2 раза перебирал двигатель, один раз менял голову, 2 раза гибрид турбину, а я в двигатель никогда не лазил вообще, только под клапанной крышкой прокладку менял и потдон пробитый снимал(на соревновашках 100метров без масла проехал) и все работало, правда не известно сколько будет еще работать на момент продажи было 267ткм!Это все без ремонта, грм конечно менял!Субарь 2008 гв, сразу перебрал мотор, но сейчас просто ураган, по ходовой конечно субарь крепче и не превередливый и в субарях 99% запчасти только оригинал, потому что не дорогие, в ауди слово оригинал - самоубийство)))):lol:
     
  16. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Я думал опять напишут, что людей распугали и рыбаков подавили :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #3198 Zyzya, 30 янв 2014
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ну ты меня понял кому спасибо говорить ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    да пальцы для письма им 1 раз переломать и сразу все начинают писать как следует!
    привыкли жить заказухой при этом нихрена не делая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...