Брянские встречи

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем Zyzya, 3 дек 2012.

  1. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    :shock: я там хотел поучаствовать, но иду на свадьбу... так что меня не будет ни там ни там...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Я на проводы иду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ну ема-ё...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    2 человека только?Будет как зимой когда то,когда мы 4 человека собрались)


    Отправлено из моего iPad.
     
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    На говномес едут:
    Илья
    Я + мои кореша.(Один из них организатор гавномеса:D)
    Витя.


    Кто ещё????:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alex_3285

    Alex_3285 Участник форума

    27 фев 2012
    270
    А6/С4 2.0 АВК монопривод
    Жаль не могу вас поддержать. в субботу на службу((
     
  7. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    21 число отменяется,следующая дата-28,сегодня мне повестку переписали на 1 число-кто там насобирается-чтобы к вторнику отписались.
     
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ну ёпрст... Мы тя так до конца года хрен провадим.:D

    На говномес я всё равно еду, кто ещё?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000

    Хаха)Поодробней напиши,ссылка на мероприятие есть?


    Отправлено из моего iPad.
     
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Парни а че мы побоку получается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    С говномесом или проводами?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Не, ну у нас как бы есть свой самовар, но совесть то ваша где?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я свою ещё в детсаде на карандаши цветные поменял.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #3675 Zyzya, 23 июн 2014
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
    Съездили мы на говномес, поехали на газеле и три велика в кузове. Говномес удался, вчера весь день на отходняках прошёл. 8 литров пива это перебор для моего организма, я даже пару раз с велика кувыркнулся.:D
    Но реально было интересно, Миша ты бы там пищал от восторга, там тачки такие буераки проходили, шо ппец... В следующий раз обязательно съезжу.:thumbup:

    http://www.32cars.ru/content/1779/

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а с собой набрал? для накидывания на вентилятор и вредителю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Для вентиля всегда при мне.:rock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. IGORELA

    IGORELA Участник форума

    14 июл 2009
    121
    Брянская обл.
    Audi А6/С5 2.8 00г
    Уважаемые, есть ли у кого мотор 2.8? Просто такое ощущение что половина коней у меня испарилась. Грешу на ДМРВ, но никаких ошибок по нему нет, расход за 20, да и едет не фонтан. Если смог бы кто-нибудь для тестирования предоставить данный датчик был бы признателен. Новый купить не проблема, но хочется точно быть уверенным что это именно он. Есть еще несколько признаков что проблема с ним. Часто стало плохо заводиться, пока в кикдаун не уведешь педаль газа, гонять будет очень долго, с коробкой проблемы стали появляться, хотя она вся после капиталки. Ошибок по мотору вообще ноль, по коробке тоже все чисто. Мотор APR. Кузов С5. Есть ли у кого возможность предоставить датчик для небольшого эксперимента???
     
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    2.8 тока у Витька. Но он сам ещё машину на полный ход не поставил, поэтому может не прокатить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. IGORELA

    IGORELA Участник форума

    14 июл 2009
    121
    Брянская обл.
    Audi А6/С5 2.8 00г
    8400 в автодоке behr/hella, я бы и взял завтра. Но вдруг дело не в нем. На 2.4 у друга сегодня посмотрел, не такой как у меня. Подстава....