Брянские встречи

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем Zyzya, 3 дек 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    тема то хорошая, но 400км в один конец-как правильно сказали времени больше уйдет на дорогу чем на сам отдых на природе с шашлычками, и правильно было замечено что сейчас дачниками просто жесть как дороги забиты!
    100 км не проблема, 150 вполне можно
    200 уже лично я задумаюсь!
    Курск или Тула я бы прокатился с экскурсией!
    про Брянск понятно и так)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    под каждым словом!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Так ехать не на час же, а на выходные. Т.е. вполне можно прокатится, тем более проходить встреча будет не в самом городе, а в области.
    Мужики прикиньте какую тусу можно устроить, помоему оно того стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. сергей32

    сергей32 Участник форума

    21 июн 2012
    408
    A100/C4 2,5tdi,92г
    Дело конечно стоящее, но числа бы поточнее узнать.
     
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Пока фест в разработке, точные числа неизвестны.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Игорь а что идея не плохая можно и слётать. Только сейчас лето сезон отпусков да тут конечно решают даты ну и расстояние:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Это не стоит того.В следующем году будет Ваг фест,который ежегодно проходит-вот туда надо съездить.А шашлыки-мы и у себя поесть можем.
     
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    осталось решить когда!
    я за!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я за...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Вот что ты такое говоришь? Ты там был? Не ваг, а фольксваген- фест, забей в поиске на форуме и почитай что пишут люди которые там побывали(неделю назад). Как раз после этого говна и пришла идея людям сделать свой, независимый фест Ауди-клуба. И я уверен, это того стоит!!!! Ни кого ехать не заставляю, все на добровольных началах. Я собираюсь ехать.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    я бы рассмотрел вариант, но опять же, в качестве пассажира
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    там присутствовали не только фольцы-но и все,что производит ваг.
    не думаю,что поесть шашлыки за 400 км от дома лучше,чем поесть шашлыки не выезжая из Брянска.на фв фесте и сцена и все дела и конкурсы и трататушки и улюлюшки.я не отговариваю тебя.я высказываю своё мнение.
     
  13. сергей32

    сергей32 Участник форума

    21 июн 2012
    408
    A100/C4 2,5tdi,92г
    А разве дело в шашлыках? Интересно ведь с другими людьми пообщаться, посмотреть машинки ну и т.д.
     
  14. Константин32

    Константин32 Участник форума

    15 мар 2013
    101
    А4/B6 1.8T Q 02г.
    я за , если чё у меня 2 свободных места )))
     
  15. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    Я тоже так думаю если дело было бы в шашлыках? естественно их можно и дома приготовить. надо общаться. ещё и не точно решили где будет проходить а то и меньше будет 400-х сот. А в Орел мы ездили а могли и в Брянске шашлык поесть и Орёл то же самое когда к нам приезжал могли то же дома поесть. Так что шашлык мне кажется не надо трогать сейчас лето а шашлык как вид еды....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ильюх, вот чё ты такой трудный? :D
    Исходя из твоей логики:
    - Зачем ходить в баню, если можно дома помыться?
    - Зачем ходить в кафе, если можно дома поесть?
    - Зачем встречаться с девушкой, если можно подрочить?
    Повторяю, это не просто встреча пожрать мяса, это встреча любителей ауди, общение и развлекательные мероприятия для всего клуба. Там будет сцена, конкурсы, дискотека и хорошая компания. Думаю на такое стоит съездить. Ты бы смуту не наводил, а зашел в сопутствующую тему и прочитал что к чему.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    про подрочить-вариант крутой)
    подрочил-и уже другой человек)ахахахах:lol::lol::lol::lol::lol::lol:а вобще-девушки для этого есть)

    а по теме-я не поеду пока что):eek::mad::mad::mad::mad:
     
  18. bee_sk

    bee_sk Участник форума

    29 май 2007
    389
    ВольвО таз, Был А6
    там на фесте собираются одни новые корчи, мы со своими будем как инвалиды:shock:
     
  19. сергей32

    сергей32 Участник форума

    21 июн 2012
    408
    A100/C4 2,5tdi,92г
    мы будем ретро ))
     
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Да ну на, Вадик у нас есть плюс мы издалека прибыли.:D А вообще пох на тачки, не в годах дело, а в людях.
    Так ты тоже поедешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...