Брянские встречи

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем Zyzya, 3 дек 2012.

  1. bee_sk

    bee_sk Участник форума

    29 май 2007
    389
    ВольвО таз, Был А6
    я приеду на ХЗ и все им испорчу :lol::lol::lol:
     
  2. сергей32

    сергей32 Участник форума

    21 июн 2012
    408
    A100/C4 2,5tdi,92г
    А что там с трофи 8- го, будет или нет?
     
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ждем наших "гряземесов" с точной информацией.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!:ded::umnik::hot:
    По ул Калинина от Пушки до Набережной криворукие дорожники делая так называемый ямочный ремонт, выкопали ТАКИЕ ямы, что лучше бы они вообще ничего не делали! Глубина, ширина и острота краев обрезанного асфальта не оставляет шансов проехать без наказанно! Я за весну ни один диск не погнул, а тут . Я в шоке(((Кода я провалился на скорости удар такой такой силы, что как будто я проехал открытый люк шириной 2 метра! Будьте все осторожны . Первая яма напротив наркологической больницы, вторая напротив бывших проходный завода Дормаш, там рядом поликлинника, третья напротив остановки фабрики РТИ на всю полосу
     
  5. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Мне кажется они сцуки специально эти ямы делают, назло народу. Может в них плеваться, проезжая? Или они не при чем и лишь делают только то, куда их носом ткнули?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. сергей32

    сергей32 Участник форума

    21 июн 2012
    408
    A100/C4 2,5tdi,92г
  7. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    я скорее всего поеду, послезавтра защищаю диплом, в субботу сдал госы, осталось немного позора и пойду на вторую вышку :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    вот это ты красавец!вторую какую будешь брать?)
     
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    я еле осилил 3года вечернего обучения на второй вышке))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Этож мамоновка походу.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. izumko

    izumko Участник форума

    12 дек 2010
    215
    Audi A7
    Спасибо, Андрей.
     
  12. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Там уже столько оставили колес((((один парень на копейке ковку загнул даже)))):hot:это с его слов, я поверю даже если там колесо оторвет:laugh::hot:
     
  13. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    7 ИЮНЯ открытие DRAG RACING в г. Калуга

    В 21-30 открытие DRAG RACING в г. Калуга, море красивых заездов, красивые девочки, хорошая музыка, вкусная еда, напитки, хороший отдых. Можно как поучаствовать, так и посмотреть:) в заездах могут принять участие абсолютно все!
    Место проведения гонок остаётся без изменений, это аэропорт грабцево, колонны с машинами из других городов можем встретить, по возникающим вопросам писать в личку тут или в нашу группу в контакте Kaluga Speed Club, ждем всех желающих !
    въезд 200р
    P.S. дорога на данный момент ремонтируется, идеального асфальта не обещаем, но даже самые заниженные проедут без проблем!

    с Ув.Kaluga Speed Club
     
  14. djv

    djv Участник форума

    14 апр 2011
    274
    A4/B7 1,9TDI 2005
    всё.... я в отпуске....!!!:rock: собираюсь в Крым, кто еще едет???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Меня чёт в этом году на море ваще не тянет.:confused: :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Андрей, а наши то думают сезон открывать?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Я бы не отказался, хотя в том году в Бердянске был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. djv

    djv Участник форума

    14 апр 2011
    274
    A4/B7 1,9TDI 2005
    давай второй машиной.... правда я завтра под вечер уже выезжаю....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Дима удачной дороги, отписывайся если сможешь, желательно с фото. Может и нам захочется.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Куда именно, планирую в августе....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...