Брянские встречи

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем Zyzya, 3 дек 2012.

  1. djv

    djv Участник форума

    14 апр 2011
    274
    A4/B7 1,9TDI 2005
    привет фсем... сегодня в 3 прилител из Крыма, на границе (Нехотеевка) пока нормуль в две стороны... М2 - потихоньку делают - только на объезде Курска стоит светофор - делают мост...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. КураШ

    КураШ Новичок

    15 дек 2012
    74
    VW T4
    Холивары разводить не хочу, каждому свое... скажу просто свое ИМХО экономить на безопасности ради выиграных нескольких часов глупо....

    ИМХО до белгорода логичнее и быстрее м3-рыльск-суджа-томаровка-белгород
     
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я хз молчал
    но извиняюсь, отпиздяшить, 1200км на 2 дня отдыха и обратно-ну его нафиг такой отдых! хоть какое бы там небыло море
    за время дороги можно и у нас отдохнуть неплохо где нибудь не так далеко! а если учесть и стоимость сэкономленной бензы-то вообще халява!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. djv

    djv Участник форума

    14 апр 2011
    274
    A4/B7 1,9TDI 2005
    ну да - на целых 8 км короче, тольго дорога петляет и качество асфальта - мягко говоря не на высоте.... - ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КураШ

    КураШ Новичок

    15 дек 2012
    74
    VW T4
    1 м3 активно латают
    2 от хомутовки трасса идеальная
    3 гибонов не видел НИ разу
    4. траффика меньше
     
  6. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    В последние два года практически не стоял ни разу... Бывает медленно,но едешь. Чаше это происходит в Тарасовском. Там узко и по посёлку дорога и фуры там ночуют. Их там море.... Но это километра 2-3 и поехали. А дорогу делают всю типа к Олимпиаде уже года 4 и почти всю сделали. Остались маленькие кусочки. Я лично от этой дороги получаю реальный кайф.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    правильно,2 дня на Зуше сидел,заход в воду с камушками,тоже не вижу смысла ехать фиг знает куда на один день
     
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    про безопасность у нас раньше разговора не было, а вот с этим я согласен, но утонуть можно и в стакане воды... Всю нужно делать с головой и быстро ехать тоже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Итак ребятки Ауди-фест состоится, будет проходить на базе отдыха "Сатурн" под Луховицами 19-21 июля. Вся информация в этой теме. http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=347422
    Ночевка будет происходить либо в домиках-номерах, либо в кемпинг лагере (палаточный городок), тут каждый решает для себя. Я в палатке:rock:
    Предлагаю начать список желающих посетить это мероприятие из нашего города:
    1. Zyzya
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    делаем максимальную явку ?! :hippie::hippie:
     
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    завтра будет инфа по кеменгу.... душ нужен, а в экономе он не предусмотрен...
    короче я думаю, наверно поеду.
    Игорь, а ты с супругой? или один? на моей поедем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    по поводу максимальной явки я думаю нужно знать инфу по кемпингу, а потом уже решать, может палаток наберем, да кучкой все соберемся....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Хотелось бы посетить сие мероприятие, может быть поставлю на ход свой авто

    1. Zyzya
    2. Vixtor +1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    С супругой. На твоей не поеду по двум причинам: хочу на своей прокатится и с тобой страшно.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    думаю, что супруга моя не одобрит :p а мне так пофиг на кемпинг - могу в тапках домашних уехать и спать в машине с разложенными задними сиденьями :laugh:
    Кстати, сколько длинна в А4 В5 с разложенными задними?
     
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Наоборот в палатке круто, атмосфера единения с природой. Если тя не прет, заказывай домик, только поторопись.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Серега-Брянск

    Серега-Брянск Новичок

    12 янв 2013
    41
    A6 1.8аdr 97
    привет парни с превеликим удовольствием с вами сгонял.познакомился бы и права уже получил. но увы я в туле на работе
     
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Так с Тулы даже ближе получится.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Сделал всем рассылку... давайте народ активнее кто едет???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Поднял вопрос по удобства... вообщем в номерах эконом туалет и умывальник на улице, душа нет... Вот и думаю на кой мне такой эконом??? тогда уж лучше в палатке....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...