Брянские встречи

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем Zyzya, 3 дек 2012.

  1. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Предлагаю на линии в советском р-не, часиков в 5 вечера. Попьем кофейку в кафе, обсудим всю потеху и пойдем закупатся. Как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    5 рано, давайте после 6, я не смогу бросить в 5 работу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ок, давай в 6. Леха, ты как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я в советском буду но не факт что смогу подъехать... хотя как пойдет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    :thumbup: ОК я подъеду к Линии к 18 часам, давайте встретимся около ментовской будки, что бы не теряться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    хм, 6 то 6, но мне каким-то макаром надо доехать до линии еще, на маршрутку от меня не сядешь, надо идти на новостройку, может кто через новостройку поедет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я тя заберу.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Andreiaudi

    Andreiaudi Живу я здесь

    31 янв 2009
    1.393
    СТИ GRB 330лс
    Самое большое автомобильное событие нового 2013 года!

    Автомобильные объединения ОРЛА представляют вашему вниманию первое по-настоящему будоражащее событие 2013 года.

    Встречайте первое мероприятие нового автомобильного сезона нового 2013 года. Мы обещали удивлять и радовать вас в новом сезоне! Теперь приготовьтесь, мы начинаем!

    У тебя уникальный автомобиль? Ты переделал стоковый авто настолько, что вслед ему прохожие бросают удивленные взгляды? Тогда добро пожаловать на Первый автомобильный парад, парад автомобилей и мотоциклов, парад людей, которые делают автомобильные мероприятия ярче, качественнее и интереснее.

    Традиционно в этот день все улицы города, как вены, будут сотрясаться под низкими частотами пульсирующих сабвуферов, серые стены расцветут в красках аэрографии, а воздух будет пронизан рёвом карбоновых прямотоков и пропитан запахом бензина. Потому что только в этот день обладатели ярких прокачанных тачек нашего города соберутся на выставку.
    Дух уличных гонок, прокаченные тачки, сияющие мотоциклы, грозные внедорожники, “корчи” и кроссовые тачки, лучшие rap исполнители, сексуальные go-go и самые модные dj’s – что ещё надо для крутого мероприятия?

    Так что ЖМИ ГАЗ В ПОЛ, ведь только у нас заканчивают действия все ограничения! И еще НАС НЕ ОСТАНОВЯТ – МЫ ГАРРАНТИРУЕМ!

    Мы рады предоставить комфортное размещение на территории проведения праздника, а так же множество сюрпризов. На протяжении всего мероприятия Ваше настроение будет в заботливых руках наших Dj’s, Вас ждет насыщенная шоу программа с конкурсами и призами, выступление rap команд и танцевальных коллективов. Но это далеко не все! Самое интересное мы оставили на сладенькое, поэтому приходите и ВСЕ УВИДИТЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ.

    Стоимость входа с 11.00 до 17.00 — 200 руб.
    После 17.00 — 300 руб.
    Въезд на авто(1 человек), с выделением парковочного места — 500 руб.
    От ворот аэродрома (кафе Вираж) до взлетной полосы будет ходить маршрутное такси. Стоимость проезда 10 руб.

    orelrace.ru
     
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Мы в Москву!!!! Витя, Михе звонил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    звонил... я еду... рабочие моменты урегулировал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Круто! Дрова и воду у Вити не забудте! Во сколько едите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    2-4, в это время, а там как пойдет, дров мешок насобирал, хватит ли, хз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Если так, то приедем примерно в одно время. Воду взял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ты если что забивай и под нас место.. у меня кстати такой же тент будет как и у макса
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    А макс кстати когда будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Воду налью, я думаю, стоит еще 1 налить на колонке под технические нужды, или там есть водопровод?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Макс должен позвонить. Миха незабудь: Навес, палатка, мангал, шампур, кателок с триногой, Витю с водой и дровами!!!! Возможно будет дождь, поэтому приготовьтесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Там речка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    еще одноразка...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Во скоро планируется быть на месте