Брянские встречи

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем Zyzya, 3 дек 2012.

  1. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    Все поря менять ник на "Гаваец":D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    :nod:ага, даффай, мочи!:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Мне походу тоже, как меня на фесте только не обзывали, и жижей и зязей, но ни как не ЗЮЗЯ!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Хотя ночью кто-то нам вслед с Витей сказал: - глянь они оба в зюзю...:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    Так так что значит никто а Я?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    :thumbup::D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    :lol::lol::lol: там большинство было в тебя, т.е. в ЗЮЗЮ!!!!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ребята, всем спасибо за мероприятие... Отдельное спасибо Лехе за приятный полет до дома... Наверно уже завтра соберу все и добавлю с описанием фотоальбом....

    Витя ты чего надулся??? Никто тебя "ослом" не выставлял, просто ты согласись сам немного подзатупил, а потом мы культурно пытались это все разрулить и выяснить всетаки где эти 500руб... А ты тут такое пишешь....

    Ну я думаю Игорю 500 рублей воообще не упирались ни куда, да и тем более тебе их так и НЕ РАЗОБРАВШИСЬ, НЕ ВЫЯСНИВ ИСТИНЫ отдали!!!

    Витя, мы столько раз собирались, мы столько раз считались по деньгам, столько было ситуацый в которых гнилой человек мог себя проявить в коллективе и никогда у нас проблем не было.... Витя, вот сейчас ты не прав....
    А если ты на Веронику обиделся, ну так это глупо... Ну что бы было если я бы обижался, ругался, отношения выяснял первой ночью, а ведь моё представление о правильном поведении было совершенно иное чем у Вики... Ну она же баба...
    Так что созвонитесь, извинитесь друг перед другом, и давайте не разбивайте наш сплоченный коллектив... Как Игорь со всей ответственностью занимался покупками, как Витя делал хорошее мясо так все и будет дальше... А то тогда и я уволюсь... И будем сидеть смотреть фотоальбом на АК и вспоминать как это было.... НЕТ!!! У нас все еще в переди...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    :D:D:Dну вот, пришел Мишаня и все разрулил!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    это меня еще там не было!
    я бы сплясал....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Вот плясунов там хватало.... в "зюзю" было много..... а вменяемых людей было мало....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    еще бы если стока алькоголя было выставить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    #1535 Vixtor, 23 июл 2013
    Последнее редактирование: 23 июл 2013
    Ну, а теперь опишу всё со своей колокольни, разбавлю свою неправоту своей правдой.
    О том, чтобы мне отдали деньги я хоть кому-то слово сказал? Когда мы ехали с Михой, меня что-то торкнуло, зачем Миха у меня взял 1100 и всё, начали думать что да как.Когда же мы сели на заправкес Игорем разобраться что к чему, подошла его жена и начала мне такую арифметику расписывать, что всех запутала, в итоге я еще остался им должен, я сказал - ладно, приедем домой и во всем разберемся на чистую голову, я не просил никого отдавать мне деньги, с чего вы вооббще взяли, что меня вхяла обида за деньги? Вероника, замучавшись со своей арифметикой с видом, как-будто я полный баран сказал а Игорю - отдай ему эти 500р, пусть от нас отстанет, я сказал - не надо мне ничего отдавать, она настояла, когда Игорь сказал, что у него тока тыща и надо от меня сдачу, она ответила, что не надо ей от меня никакой сдачи, проблемы лишние разводить, я же потом предъявлю, почему это я сдачу дал. Меня такое отношение просто убило, после чего мы разъехались, Вероника с осознанием того, что я отобрал у неё деньги, а я как нелюдь, отобравшая их, спасибо за внимание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Это не из-за тебя, а из-за ситуации. Мы считали деньги утром всем миром, позапутались, но вроде разобрались. На заправке получается мы опять неправильно посчитали, и опять попытались свести смету. Но с нашими головами не вышло ничего, поэтому у моей жены была такая реакция. Мы с перепоя деньги считали и тупили все (в том числе и моя жена).
    В любом случае обидеть тебя она не хотела, и сожалеет о этом недопонимании на заправке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro

    ВО ВСЕМ ВИНОВАТ КОНЬЯК С ЯЖЕВИКОЙ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Синька- чмо!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    Но пить не брошу :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...