Брянские встречи

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем Zyzya, 3 дек 2012.

  1. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Подумал более глубоко и плюнул на это дело, как обычно что-нить пойдет не так и еще сильнее врюхаюсь, ну нафиг, буду делать то, что нужно. И её еще пригнать как-то пригнать её надо, чел зарядил 40тр за пригон
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    верно верно,нечего вляпываться опять.
    Донора ты не протянешь,только если ты не узбек или какой нибудь руберойд или белорус.
    Как к Юре поедешь-передавай там привет чтоли)я пока ещё не подготовился к этому серьёзному шагу,потому что автомат работает)
     
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    тек делов то....давай сломаем:shock:
    и опа-привет Юрец:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    :D:D:D:D
    Саш, я решил не заказывать уплотнитель на крышку багажника, что ты предлагал мне взамен его?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    свой уплотнитель :D должен же он как то за леща и пиво рассчитаться с тобой)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    я готов принять его :) Но что-то другое он говорил.
    Я настроил все свои писалки на стеклоомывателях, я прям счастлив :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ну настроить писалку эт почти как мотор в четвертый раз перебрать))) где наш орловский читер Шамаич так же отзывающийся на имя Александрррр???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Я поломал все иголки, не двигалось нифига, поэтому это вещи сопоставимые :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Парни, что со встречей? Может ну её, эту пустынь, что там смотреть? Может у нас тут соберемся, покажем Орловским Курган, на колесе обозрения прокатим :) И тут где-нибудь рядом затусим?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    самое то,я ж предлагал 12 сентября намутить.можно и раньше,конечно..
     
  11. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    камаз на шкворку и таскать)тогда может и сломаю)) :lol::lol::lol:
     
  12. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Ты то готов к старту?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Не,пока ещё нет,я ещё не собирал её.Сейчас поставил стекло,буквально час назад.Рельсы с крыши в гараже лежат и потолок.Осталась полировка и мелкие мелочи.А так же-купить две рамочки под номера и чистить салон.Вобщем-для себя-очень даже)
    Ну и всё же вопрос передува беспокоит меня..
     
  14. сергей32

    сергей32 Участник форума

    21 июн 2012
    408
    A100/C4 2,5tdi,92г
    ну как потлок сымался, мата много было? )))
     
  15. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    да обычно снимался...возник просто вопрос в снятии креплений солнцезащитных козырьков-они ж из заглушки и основной части...вобщем-заглушки я новые заказал)))
    потолок по периметру отсоединил от ручек и всяких крючочков-и он благородно так сошёл мне в руки.как раз ещё какая то бумажка на немецком приклеена была в середине-там что то типа комплектации-цифры всякие-я не стал вчитываться-есть бумажка и есть)
    думаю,пока потолок снят..не наклеить ли на потолок шумку?пока времени свободного много...
     
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Можем перенести пустынь на "когда нибудь потом". Я за встречу у нас, но я сразу говорю- буду без машины и буду бухать! :rollingeyes: Так что ищу сабутыльников. А вообще в ресторан давайте завалимся и посидим.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    тогда нам нужен драйвер кто не будет бухать чтоб потом обратно нас отвезззз)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Полюбому, и это будет мегатуса!!!:rock: С утра и до ночи по всем достопримечательностям (нихерасебе длинное слово:rollingeyes:) Брянска. Пьяные и довольные. ДАВАЙТЕ МУТИТЬ!!!!!!
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Кстати Рома, употребляю в настоящий момент тобою задаренное пыво. И из холодильника, после напряженного дня очень даже ничего.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ооо)) крутобл))) ты смог растянуть удовольствие на неделю)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...