бросаю курить

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем моновпрыск, 23 фев 2012.

?

как насчет отказацца от никотина?

Голосование закрыто 18 ноя 2014.
  1. не буду курить, меня это прёт и ФСЁ

    24 голосов
    7,8%
  2. бросал сотню раз, не могу пока что этого сделать

    84 голосов
    27,5%
  3. не бросал, но уверен,что брошу с первого раза. раз и навсегда, но позже

    11 голосов
    3,6%
  4. я бросил,чего и вам желаю

    187 голосов
    61,1%
  1. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    нормальный, почти не курю
     
  2. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    :D:D:D :thumbup:
     
  3. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Многие бросали через воспитание воли. Типа-ночью не спатьи без кофе, к зубному-без наркоза и т.д.
    Может волю воспитать-месяц на форум не заходить ? Сможете?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    я раньше 100 раз бросал с помощью силы воли. или она у меня хреновая(хотя вроде неособо) или рано или поздно сорвешься (так как всегда тебе хочется и тянет, и ты думаешь об этом).
    если в процессе этих "ломок" постепенно прекратишь курить-это клёво.
    но самый лучший вариант-это "дойти" до этого.
    хоть я считаю,что "дошел", но никому ничего посоветовать не могу, т.к. сам хз как дошел. может быть через бросание силой воли кстати(после неудавшихся 50-100 попыток)
     
  5. прожиг

    прожиг Участник форума

    25 авг 2010
    126
    Х3
    Для меня бросить курить-большая проблема. Бросал много раз и по Карру и с табексом и силой воли. Самое большое не курил 4-5 месяцев... всё равно закуриваю. Попыток бросить уже не могу сосчитать. Умом понимаю, что вредно, глупо, но всё равно курю. Успокаиваю себя тем, что в скором времени брошу и не подниму:D
     
  6. AK-107

    AK-107 Участник форума

    6 фев 2012
    153
    А6/С4 2.6 94г.
    бросил курить во второй раз...месяц-полет нормальный.В этот раз, кстати, было легче бросать.Просто поставилперед собой задачу и четкий срок- с 15 мая не курю (сказал себе это 8 мая).Первый раз, когда бросил- не курил три месяца, а в армии опять начал. Щас плюс утренние пробежки как помощь)) после занятий спортом желания курить не появляется вообще
     
  7. alex_va

    alex_va Новичок

    29 июн 2011
    36
    А6 Allroad 2010
    Не знаю, насколько полезным может оказаться мой опыт.Я курил около 15 лет, и помногу. Бросил в один день, безо всяких страданий и неприятных абстинентных ощущений.Не курю уже 10 лет, только изредка - кальян.Бросил, когда увлекся китайской дыхательной гимнастикой и цигуном.После нескольких месяцев занятий просто проснулся утром и понял. что не хочу курить)
     
  8. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    прикольно:) тоже лет 15 курил
     
  9. destroyer

    destroyer Новичок

    5 июл 2012
    3
    А4/B6 1.8T 05г.
    Курил с юных лет, бросал постепенно, снижал потребление сигарет с 2-ух пачек до одной штуки в день в течении года. Все говорят что так не бросить, но как-то получилось.... единственное, когда водки напьюсь обязательно закурю.
     
  10. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ну, значит правильно говорят, т.к. ты и не бросил, а просто стал меньше курить. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    ага, я вот недавно тоже напился. и откуда то мысль привычная проскользила: а можт сигаретку? представил это всё-чуть не вырвало, думаю-какую нафик сигаретку? нафига? мне же не хочется этого совершенно, даже не то что не хочется,а тупо противно, ФУУ))))
     
  12. Вазком

    Вазком Участник форума

    10 мар 2012
    299
    A6 C5 2.4 Quattro
    Ну почему же глупость? Решил бросить-значит делай,вот сам именно так и поступил.:thumbup:
     
  13. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    Всем привет :hi:
    Курил 13 лет примерно пачку в день.
    Первый раз бросал на 4 месяца, набрал 26 кг и стал весить 108 кг:shuffle: При том, что был студентом и жрать БОЛЬШЕ не мог начать в принципе, так как денег, как слали родители 1500 в месяц, так и слали ))) потом болся бросать, думал вдруг лопну ))
    Второй раз, когда пошел с парнями в спортзал в футбик погонять. Одну тренировку пробегал, на следующую пришел уже некурящим ))
    В итоге в футбик пробегал пару месяцев, а не курю уже 6 лет и даже 6 кг удалось скинуть:rock:
    Считаю, что чтобы бросить курить, нужно решить где-то у себя в голове, где-то очень глубоко... Просто стОит захотеть ))
    Как пример, мой отец. Курил он с 7 лет и прокурил получается 44 года. Сколько себя помню, каждое 8 марта матери в подарок бросал курить )) Хватало его по-разному от недели до 2 месяцев.
    В итоге, посмотрев на меня, он просто взял и бросил курить через год после меня, и тоже без каких-либо мучений. Получается, что не курит он уже 5 лет и очень счастлив, что бросил и постоянно меня благодарит за показанный пример ))
    Желаю всем желающим бросить эту вредную привычку ))) Особенно женщинам и девушкам:hi:
     
  14. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    сильно :D
     
  15. 3axap

    3axap Завсегдатай

    24 май 2009
    557
    Ауди А4 b8 1.8
    #255 3axap, 6 июл 2012
    Последнее редактирование: 6 июл 2012
    Согласен ))
    Один раз, говорит, с корешем у деда стащили папиросы, и курили в кустах до тех пор, пока его кореш сознание потерял )))
     
  16. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    офигеть, у меня тоже все знакомые удивляются, что попробовал лет в 6 покурить)))))
    а водку в 2 года глотнул, в деревне дед от бабки спрятал за печкой стакан пивной с водкой в нём. ну я подумал,что это вода.......:D
    крика было потом много(от меня)))))
    ну и от бабки,походу,тоже:D

    не курить-это прикольно.
    сейчас смотрю,как школьники-студенты идут с сигаретой,думая что это круто.
    знали бы они,сколько им потом бросать придется и как сложно это сделать......
    ну не будешь же каждому это объяснять)

    p.s. да и помню себя- все,кто пытались мне донести подобное, были посланы. я же крут. я лучше знаю.что мне надо:D
     
  17. kareec

    kareec Живу я здесь

    23 июн 2008
    1.375
    Mercedes W124 250D
    Курил 11 лет, раньше и 3 дней без сигарет не мог продержаться
    Сейчас не курю месяц, практически не тянет
    Бросил ни с того не с сего просто решил что мне это нах не надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    блин, всё обманчиво.....
    ты скоро будешь курить, вспомни мои слова через месяц.
    я тебе плохого не желаю, но ты закуришь................... а потом завяжешь:D
     
  19. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Курил 15 лет, более 2,5 лет назад бросил, с того момента ни одной тяги и не тянет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kareec

    kareec Живу я здесь

    23 июн 2008
    1.375
    Mercedes W124 250D
    поживем, увидим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...