бросаю курить

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем моновпрыск, 23 фев 2012.

?

как насчет отказацца от никотина?

Голосование закрыто 18 ноя 2014.
  1. не буду курить, меня это прёт и ФСЁ

    24 голосов
    7,8%
  2. бросал сотню раз, не могу пока что этого сделать

    84 голосов
    27,5%
  3. не бросал, но уверен,что брошу с первого раза. раз и навсегда, но позже

    11 голосов
    3,6%
  4. я бросил,чего и вам желаю

    187 голосов
    61,1%
  1. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    как с только что бросившим (это о Вас :) ), предлагаю продолжить обсуждение через полгода
    когда будут данные по изменению веса и реалии выполнения программы "совместить нужно" :)
    пс, это без сарказма и подтекста! просто интересна именно реальная статистика, а не эмпирические "нужно..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    А я начал уже)))
    Тока с физическими нагрузками пока что не получается, ибо повредил плечо... А бегать пока не хочу)))
    Питанием занялся уже))
     
  3. mosolov

    mosolov Участник форума

    17 июн 2010
    304
    AUDI Q100, AAH 2.8, 91г.в.
    Очень легко слезть с сигарет переходом на электронные (тока е-сигу надо брать поздоровше, с сигару размером). А с е-сиги слезть легче лёгкого.
    Правда, будут косяки с изжогой и запахом изо рта, но это лечится. Ну и горлодёр случится может (тоже легко чинится).
     
  4. mosolov

    mosolov Участник форума

    17 июн 2010
    304
    AUDI Q100, AAH 2.8, 91г.в.
    И эта, пузо выпадет удивительно быстро, сами удивитесь. Так что питание и спорт тоже сразу "на повестку" ставьте.
     
  5. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    а личные "весовые" последствия каковы? (если не секрет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ms Catherine

    Ms Catherine Новичок

    18 авг 2012
    5
    A4/B8 2.0T 10г.
    Нужно исключить из окружения курильщиков , тогда будет гораздо легче бросить.
    :nod:
     
  7. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    что делать если курильщик муж?)
     
  8. Ms Catherine

    Ms Catherine Новичок

    18 авг 2012
    5
    A4/B8 2.0T 10г.
    Пристрелить :) шучу, конечно... Бросать обоим и одновременно, иначе не получится. Имеется опыт положительный.
     
  9. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    всё бросил
     
  10. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Не факт!!! Сам бросил курить почти 6-ть лет назад. Полно друзей курильщиков. Даже не тянет. Видимо это зависит от внутреннего стимула каждого человека. Скажу больше, курить не хочу, но дым сигаретный нравится! Но вот вонизм от курильщика терпеть не могу!!! Ребята, те кто курят, вы хоть жвачку после папиросы жуйте, а то шмон, будто дерьма наелись!!!!!!!! Сам понял это перейдя в разряд не курящих!
     
  11. Guest

    Guest Завсегдатай

    7 май 2005
    846
    CDNC/s-tronic/quattro/avant
    сегодня ровно 5 мес. + 14 кг. Но для тех кто боится набрать вес сразу скажу... я ем все что не приколочено... мне поправиться надо было, я мало весил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Я наоборот сбросил, быть может по тому, что стал активно бегать на тот момент. Но время берет свое )))
     
  13. 3k_

    3k_ Новичок

    30 апр 2012
    6
    А4/B6 1.8TQ
    решил бросить пару недель назад на покупал пластырей жвачек )) на два 2 помогло и все шяс вот думаю к врачю обратиться
     
  14. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.326
    ауди а6/с7
    Опять закурил.
     
  15. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    Курил 10 лет,бросать желания даже не было,хотя понимал что нужно.
    Как-то заболел под Новый год,провалялся неделю(не курил!),оклемался.
    Думаю: ведь могу бросить! Не курю вторую неделю. Тянет. Не пью пиво,не хожу к друзьям. Три недели. Да я что? не мужик?!!!! Не курю,и всё!!!!! Пивко,водочка.....Закури! Не курю,бросил.... Месяц прошёл.
    Все отстали,я привык не курить.Из авто выкинул пепельницу,прикуриватель. Прошла зима,за ней весна,а я ВСЁ НЕ КУРЮ!!!!!
    С тех пор прошло ШЕСТЬ ЛЕТ. Женился,родились две дочки,не знаю как-бы жил если бы курил. Хрень всё это,и Колумб был не прав....:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    Да! Никаких конфет-пластырей-таблеток не употреблял. Сам бросил,сказал себе нет,и всё!!! Сила воли у каждого есть,надо только её применить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mosolov

    mosolov Участник форума

    17 июн 2010
    304
    AUDI Q100, AAH 2.8, 91г.в.
    Вес не изменился, но чего это стоило...:rollingeyes:
    Зато теперь дома лежит штанга, турник, скамья для пуза и большой надувной шар.
     
  18. mosolov

    mosolov Участник форума

    17 июн 2010
    304
    AUDI Q100, AAH 2.8, 91г.в.
    #298 mosolov, 19 авг 2012
    Последнее редактирование: 19 авг 2012
    Мой опыт таков:
    1. Просто бросить - неприятно и ненадолго т.к. по-пьяне всё равно закуришь и ломка будет снова.
    2. Жевачка Никоретта - гадость редкая, причём желание курить не пропадает вообще ни на чуточку.
    3. Таблетки Табекс - одна таблетка уменьшает желание покурить на полчаса, никакого удовольствия не даёт. Для бросания курить не подходит, пойдёт только чтобы денёк "перетоптаться" без сигарет.
    4. Электронная сигарета системы "Pons" (похожая на обычную сигарету) - беспонтовая игрушка. На пробу сойдёт (покурить полчаса и выкинуть).
    5. Электронная сигарета системы "Ego-T" (здоровая такая дубина) - "то что доктор прописал". Обычные сигареты разонравились через пару дней. Через месяца три "курение" электронки тоже как-то само собой почти прекратилось. Теперь хоть и таскаю эту дубину с собой, но курю её практически только когда пьянка случается.
    Подсадил на электронку отца, пару товарищей и водителя - курящим остался только отец.

    Ах, да, опыт курения - с 8 до 29 лет, один раз был перерыв на год.
     
  19. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Сколько она стоит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mosolov

    mosolov Участник форума

    17 июн 2010
    304
    AUDI Q100, AAH 2.8, 91г.в.
    #300 mosolov, 19 авг 2012
    Последнее редактирование: 19 авг 2012
    Не скажу, т.к. на этом сайте не совсем вменяемое модерирование - могут и забанить типа за рекламу.

    Скажем, бак бензина она стоит. Баки разные бывают, но и сигаретин этих немеряное множество вариантов - китаецы стараются вовсю.