бросаю курить

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем моновпрыск, 23 фев 2012.

?

как насчет отказацца от никотина?

Голосование закрыто 18 ноя 2014.
  1. не буду курить, меня это прёт и ФСЁ

    24 голосов
    7,8%
  2. бросал сотню раз, не могу пока что этого сделать

    84 голосов
    27,5%
  3. не бросал, но уверен,что брошу с первого раза. раз и навсегда, но позже

    11 голосов
    3,6%
  4. я бросил,чего и вам желаю

    187 голосов
    61,1%
  1. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Мне кажется сейчас таких полно,я нашел в объявлениях типа"Кодирую от курения"Могу лишь сказать,что врач был реальный,сильный психотерапевт,а не шарлатан какой нибудь.
    У приятеля был случай.Пришел он кодироваться,а врач ему говорит:Приходи завтра в 12,но учти,с этой минуты Ты не должен курить.Тот приходит на следующий день,а врач ему говорит:Иди домой,курить Ты больше не будешь.Приятель в непонятках:Как так?
    Врач отвечает,типа:Я кодирую только тех,кто ко мне с "опухшими ушами"прибегает и умоляет поскорей закодировать,потому,что уже сил нет терпеть,курить охота,а ты ко мне пришел спокойно,без напряга,вижу сам бросишь.Денег не взял,а приятель с того дня и так не курит:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    7 лет курил. 4 года как бросил.
    Во время курения раз 5 бросал, хватало на неделю-две, т.к. когда бросал, уже тогда была мысль "я брошу и продержусь сколько смогу".... а это уже путь в никуда, я это на себе понял, если сомневаешься и тешишь себя надеждой, что это не навсегда, то лучше даже не пробуй, один фиг закуришь, тока промучаешься зря!
    А в последний раз я реально знал, что это последняя сигарета, долго её курил полоскал рот слюнями с табочным дымом, что бы навсегда запомнить, что я бросаю не что то важное для меня, а курение, от которого только плохо, вонь и ни какой радости. И важно удержаться от закуривания именно ОДНОЙ синареты! Ни какого "только поробую" как только попробывал, можешь идти уже за новой пачкой! Вобщем настрой из начально должен быть на победу (кстати книжка Алена Кара очень в помощь будет). С тех пор много кто говорит, "да ты уже долго не курил, ну попробуй одну из интереса"... но какой тут нафиг интерес, если я года 4 пытался бросить? и 4 года не курю, ни какого интереса снова вляпаться в это табачное. ..... нету. Я же блин не дурак, два раза в одно и тоже вляпаться, ладно когда в школе первую сигарету попробывал, так я не знал чем это кончится, а теперь я знаю, что одна сигарета снова опустит меня в эти каки. Все я вырвался и навсегда, чему и не сказанно рад. Иногда, не спорю накатывает (особенно в первые неделю-две), "мож тока одну!?" Но тут же гоню мысли прочь и все через 5 минут снова, как и ни курил ни когда.
    И еще, мотив бросить может идти только от себя. Бросить наспор/ради девушки/"а сколько продержусь"/а друг бросил и я попробую - все эти попытки коту под хвост, т.к. не закончатся ни чем. Ты или ТОЧНО бросаешь или кури и не парся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. b333op

    b333op Участник форума

    17 янв 2008
    465
    BMW
    В том то и дело, что на шарлатана нарваться очень большая вероятность! В этом деле проверенный нужен. Просто иногда самого очень бесит, что я курю! А побочных эффектов после такой кодировки нет???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    истина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Есть.Чувствуешь себя свободным человеком:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Согласен с выше сказанным.
    Сам 10 лет курил, 30 апреля прошлого года встал и сказал что больше не буду. Было тяжело, но переборол.
    Не общался месяц принципиально с теми кто курит.
    Иногда по пьяни хочется. Обычно просто не зажигая потягиваю и все, накуриваюсь))))
    А сниться очень часто, как многие тут и писали.
     
  7. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Лет 20 назад на спор бросил
    Не курю до сих пор :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    а какой стаж был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    В школе с клаСса с 4-го курил до армии = 11 лет примерно, в армии бросил
    Пришел закурил Примерно лет пять ну и произошел спор :nod:
    Как то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    неплохо

    в школе я надеюсь в затяг курил,по-настоящему? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Не курю полтора года, стаж был 22 года бросить окончательно помог маленький сын. Просто попросил, а детей обманывать не хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Дмитрий001

    Дмитрий001 Древнейший

    31 мар 2008
    2.034
    Москва
    Ауди A6/C7 3.0TDI ABT
    Курю нормально с 15 лет (и зачем мне только мама разрешила:uhoh:) 1н раз бросал,не курил 3года,попал в аварию - закурил.Курю уже полтора года,снова буду бросать в конце месяца:nod: Лучше не курить:hi: Собственно + есть: не прокуренная машина,в квартире нет запаха,одежда не воняет,волосы на голове,денег в кармане остается лишних,и на мир смотришь другим взглядом.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    с завтрашнего дня решил:rock:
     
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну давай вместе, я тож.. :flirty:
     
  15. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    добро!!)
     
  16. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Вот она кривая "магия" сигарет! :rollingeyes:
    Вот ты же, сам понимаешь, что лучше НЕ курить и сам об этом пишешь!
    Но, при этом уже полтора года снова куришь :rollingeyes: и тем более, если ты пишешь, что без сигарет ЛУЧШЕ и это ПРАВДА, тогда зачем продолжать до конца месяца???? :shock: Брось СЕГОДНЯ!:up:
    В чем эта "магия" в сигаретах :confused: ВСЕ понимают, что НЕ курить лучше, но при этом продолжают курить :( ахинея просто :uhoh:
    Народ!!! Вы не БРОСАЕТЕ курить (бросить можно, только что то ВАЖНОЕ! работу, жену и т.д.) а вы просто ПЕРЕСТАЁТЕ курить! Это огромная разница! Перестав курить вы НИ ЧЕГО не теряете! :thumbup:
    Все страхи навязанны вам самой сигаретой! Как только вы её поборите ВСЁ - вы свободны! и вы ни чего не бросили, просто ПЕРЕСТАЛИ курить и все!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Узнаю Аллена Карра.. :D
     
  18. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ну да и это ж правда :nod:
    Я сам пока этого не понял.... 5 раз пытался бросить! и так мучался...и все в пустую...
    А потом просто Дошло :shuffle: какая это все ерунда, вся эта "тяга" и спокойненько престал курить :wink:
    Эта настолько простая правда, что не сразу в неё веришь :) что можно, вот так, без мучений, можно просто не курить :nod:
    Сейчас по пьянке/в курилке/в баре да все рано где, курить даже не тянет. Тоесть, даже, не что, не тянет, я просто не вспоминаю даже, что можно взять вот и закурить. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. alex tolzin

    alex tolzin Bad e-mail

    12 дек 2005
    117
    audi А6 2005 г.в.
    У меня также получилось, стаж 20 лет, сын попросил, я бросил.
     
  20. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    не бросить тебе никогда!!!


    п.с. надеюсь поможет:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...