бросаю курить

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем моновпрыск, 23 фев 2012.

?

как насчет отказацца от никотина?

Голосование закрыто 18 ноя 2014.
  1. не буду курить, меня это прёт и ФСЁ

    24 голосов
    7,8%
  2. бросал сотню раз, не могу пока что этого сделать

    84 голосов
    27,5%
  3. не бросал, но уверен,что брошу с первого раза. раз и навсегда, но позже

    11 голосов
    3,6%
  4. я бросил,чего и вам желаю

    187 голосов
    61,1%
  1. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    молодец. ты УЖЕ бросил, перестал курить. все. теперь жди, когда дерьмо выйдет из организма и тебе станет легче. не обращай внимания на тягу, это же не смертельно). пусть идет фоном. у вас разная жизнь, у тебя и у желания курить. какое то время вы будете идти рядом, потом она отстанет. не обращай на нее внимания.
    ЗЫ с уважением, ...
    .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dim42

    Dim42 Bad e-mail

    9 мар 2008
    62
    A6 2005г.
    #402 Dim42, 8 фев 2013
    Последнее редактирование: 8 фев 2013
    Да не нать себя бороть. Я курил 24 года, бросить пробовал и с таблетками и с книгой Каппа этого, все мимо, хрень это все по моему...
    Купил себе эл. сигарету и ВСЕ, я на третий день не только курить, нюхать не мог если кто то рядом закуривал. Чел покурил и лезет ко мне в машину, меня от запаха воротит. Только покупать надо нормальные , а не одноразовые, я вот тут брал - http://alt-cigaret.ru , сига называется Joyetech eGo-T.
    Короче, берешь такую сигаретину, там в наборе их 2 шт. и жидкость по вкусу, есть табачные, есть всякие фруктовые, кофейные и т.д, но эт для баб, заправляешь картридж и куришь, только вместо дыма идет пар, вреда минимум, домашние в ахере, куришь а не воняет.:)))
    В общем я бросил без каких либо усилий, пол года уже вспоминаю табак как страшный сон..., правда электронную посасываю бывает, но редко, так под кофеек:). :thumbup:
    Итог! Башка по вечерам не болит, утром не харкаю чернявым, нюх стал как в волкА, одышка ёк и вот ведь штука, похмелья практически нет :)))
    И нехрен слушать кто там говорит про то что это как бабу резиновую, что мол не кто не знает о вреде эл сиг и т.д.. Вот я знаю, я на себе попробовал и все ГУД, а самое главное, что ты не испытываешь этой тяги, КУРИТЬ ОХОТАААА, когда паришь эл.сигу, то очучения полное, что куришь только без практически без вреда, да и от куда там вред, состав жидкости, это дис. вода, пищевые ароматизаторы (в колбасе каждый день ешь) и фармацевтический никотин (тот, что в пятую точку колют). Никотин можно регулировать, есть крепкие жидкости 24 мг, есть послабже 18, 11, 6 и 0мг. Я начал с 24 закончил 6. И еще, бутылочка жидкости стоит 240 руб, а хватает ее на месяц. Сколько за месяц снесешь в табачную лавку :) ? Думаю считать все умеем ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dimon78

    Dimon78 Новичок

    31 янв 2013
    38
    VW Touareg NF 3,6
    Вот это подтверждаю!!! Не курю месяц, но с утра просто любо-дорого вставать, особенно после возлияний - в разы меньше ощущается похмелье!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ну вот, перестал жалеть себя и сделал правильный выбор! :thumbup:
    Теперь главное не закури эту пресловутую "только одну" сигарету. Уже ведь срывался из-за одной и знаешь, что это лажа. Не повторяй свою же ошибку, о которой так жалел!! Как только захочется покурить сьешь яблоко, попей воды, побегай, отвлекись и знай точно, что твое дело правое и назад не свернешь, если совсем не вмоготу руку сломай :D Главное взять боевой настрой и не профукать все за секунду в момент не большого расслабления!
    Дерзай, мы с тобой :thumbup:
    п.с. у меня кстати в феврале 5 лет как не курю, о чем несказанно рад, если честно, вообще уже не помню что это, спокойно стою в курилке в дыму, сижу в пивной даже под шафе и в дыму. Желания курить или какого особого отношения к курильщикам, реально 0. Главное слать друзей "по приколу" тянущих тебя в яму фразами: "да ты столько не куришь уже, попробуй чисто затянуться" и т.д. Отвечай спокойно, нравиться есть каки (по правилам форума не могу точно фразу написать :)) ешь дальше! я больше каки не ем, хоть ведро хоть ложку. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrbigal

    mrbigal Участник форума

    18 апр 2009
    162
    A6 1.8 tfsi 2016
    Бросил год назад.
    Если бы мне два года назад дали на "тест драйв" меня сегодняшнего, то бросил бы два года назад :)
    Желаю продержаться! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    #406 Горопай, 8 фев 2013
    Последнее редактирование: 8 фев 2013
    спасибо!!! первый был самым тяжелым!
    как долго эта гадость выходит?????
    В машине,на работе, дома, конфеты,жвачки. яблоки усе кроме сигарет........ Боюсь поправлюсь! прошлый раз быстро поправился за 2 мес.С 82кг до 98кг.А так сегодня уже терпимо можно жить.
    Спасибо очень хочется завязать с этой Ху навсегда!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Потерпи с неделю.
    Ты на самом дела - большой молодец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dimon78

    Dimon78 Новичок

    31 янв 2013
    38
    VW Touareg NF 3,6
    Здесь есть "Календарь бросающего курить" (справа внизу), очень подробно описаны все изменения в организме, нормально морально помогает :thumbup: http://ne-kurim.ru/izmenenija_pri_otkaze_ot_kurenija/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. прожиг

    прожиг Участник форума

    25 авг 2010
    126
    Х3
    Отлично!!! Желание и жажда жить нормальной жизнью залог успеха в этом очень не простом деле!
     
  10. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    ГГыы !!!!!

    скачал уже изучаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    Tcxj nfrjqnjyrbq , сцук(((
    Еще такой тонкий момент будет - когда совсем поверишь в себя, мол силен и могуч поборол эту гадость проклятущую. Во тута и засада всплывет - так сильно прижмет, меня на второй неделе такое было. Вот такой порог последний, в первом периоде бросания. Потом совсем хорошо и легко будет, просто от себя самого)))
    Удачи :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dim42

    Dim42 Bad e-mail

    9 мар 2008
    62
    A6 2005г.
    А я о чем :beer::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    УГу вчера газовал, конкретно! половины не помню. утром встал как огурчик!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    А ты прав!!!! надеюсь эти дни самые тяжолые.????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Да)).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Guest

    Guest Завсегдатай

    7 май 2005
    846
    CDNC/s-tronic/quattro/avant
    курцы )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ч.Е.П.

    Ч.Е.П. Завсегдатай

    10 фев 2011
    700
    Audi A6 3.0 TDI
    бросал 2 года назад, не курил 2 месяца, испортил всё Вьетнам))), в октябре не курил месяц....потом снова, теперь с пятницы не курю, скажу по себе, так как сосуды в ногах не очень (от природы), после одной сигареты сразу начинали мёрзнуть ноги, а теперь кайф, по поводу желания покурить, почитал сайт ТАК ЗДОРОВО точка РУ, там есть что почитать.....в общем без сигарет оч хорошо, а желание покурить нужно забивать физической нагрузкой..
     
  18. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    О чем я и говорил выше. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ч.Е.П.

    Ч.Е.П. Завсегдатай

    10 фев 2011
    700
    Audi A6 3.0 TDI
    сначала написал, а потом прочитал:):thumbup:
     
  20. DeutscheMan

    DeutscheMan Новичок

    16 июл 2012
    56
    A4/B8 1.8T 10г.
    Я наркоман- курильщик. Выкуриваю по пачке в день.
    Сегодня проснулся, и сказал все, хватит. Прошло 6 часов, ломает уже. Все мысли о том как покурить. Но пока держусь. Надеюсь, что через год зайду в эту ветку и скажу
    - Уже ровно ГОД как не КУРЮ. !!!