бросаю курить

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем моновпрыск, 23 фев 2012.

?

как насчет отказацца от никотина?

Голосование закрыто 18 ноя 2014.
  1. не буду курить, меня это прёт и ФСЁ

    24 голосов
    7,8%
  2. бросал сотню раз, не могу пока что этого сделать

    84 голосов
    27,5%
  3. не бросал, но уверен,что брошу с первого раза. раз и навсегда, но позже

    11 голосов
    3,6%
  4. я бросил,чего и вам желаю

    187 голосов
    61,1%
  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Удачи тебе в этом нелегком деле!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Benaris

    Benaris Живу я здесь

    12 ноя 2006
    1.500
    WV Polo 2013
    Дорога начинается с первого шага...
    Удачи тебе:rock: И ты того, этого заходи почаще)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    это только мысли, понимаешь? у тебя ничего не болит. температуры - нет, ничего не сломано. (тьфу-3 раза).
    все желания - в голове. это обычный загон.
    забей.
    удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Maikl777

    Maikl777 Новичок

    22 апр 2011
    75
    allroad/2.7T 02г.
    Очередной раз бросил курить, не курю месяц! :rock:
    До этого бросал 1,5 года назад, не курил 2 месяца, всегда при встрече со знакомыми курильщиками возникало огромное желание покурить и в конце концов снова курил. Сейчас этого желания нет. Просто безразлично!!! Желаю всем курильщикам такого же чувства. :thumbup:
     
  5. DeutscheMan

    DeutscheMan Новичок

    16 июл 2012
    56
    A4/B8 1.8T 10г.
    Спасибо ребята большое. Читая то, что написали становится как то легче, буду бороться.
     
  6. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #426 Kail, 18 фев 2013
    Последнее редактирование: 18 фев 2013
    Сама мысль, что ты бросил НАВСЕГДА в первые дин как то пугает и инстенктивно со страха хочется курить еще больше) Поэтому я первые пару дней делал так, как хотелось курить, думал примерно следующее: "так покурить всегда успею, не убежит, но не именно сейчас, отложу на 15 минут, а там посмотрим и успокаивался. Через 15 минут забываешься и норм, через час допустим снова вспоминаешь и снова мысли проч, отложу на 15 минут, а там посмотрим. Со временем откладывать на 15 стало проще и вспоминать стал реже. И тогда сменил мысли, на что уже месяц не курю, обойдусь и без этой одной затяжки" :nod: да и со времением мысль, что бросил навсегда уже внушает не страх, а радость. Главное в этот момент не сорваться, когда уже думаешь победа, меня уже не втянет обратно! Только затяжка и все.... втянет.
    А так все эти страхи и ломки конечно именно психологические, просто найди способ себя отвлечь и успокоить, ну и всячески любыми доступными способами не дай себе затянутся 1 раз. Вобщем, все не так сложно, не настраивайся, что ты навсегда бросил и что волю надо набрать в кулак :) Достаточно просто не делать 1-й затяжки, а это уже не так страшно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Такая же фигня))), поэтому я себе говорил, что я не бросил, я - ПЕРЕСТАЛ курить).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Алексей7777777

    Алексей7777777 Завсегдатай

    20 окт 2011
    922
    А6 4B/C5 1998u
    ух ты, принимайте бросил курить 28 января, курил 18 лет, пачка в день минимум, просто проснулся утром и бросил правда 1-ю неделю тянуло.С друзьями иногда в курилку хожу курить стою просто рядом не тянет.Всем удачи.
     
  9. STRATEG

    STRATEG Участник форума

    15 фев 2013
    131
    Германия
    Стаж курения 11 лет,месяц назад прочитал в газете объявление - 1 укол и нет зависимости.Приехал в клинику,вкатили шприц в мочку уха.Теперь ухо распухло,но курить как то не хочется..
     
  10. Алексей7777777

    Алексей7777777 Завсегдатай

    20 окт 2011
    922
    А6 4B/C5 1998u
    блин сегодня встречался с однокурсником и выкурил 2 сигареты за чашечкой кофе.самое главное курить то не тянет.ура.
     
  11. Hobby

    Hobby Участник форума

    13 дек 2009
    163
    a4 bbj
    :) не курю больше года... курил 30 лет... надоело:)
     
  12. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    сегодня уже две недели как не курю. Уже начинаю потихоньку забывать про куриво и ломок меньше стало.А больше всего мне нравится утро, Без кашля
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    :beer: конгритулейшен!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Я один считаю не сочитаемыми эти фразы? :confused:
    Если не тянет, зачем выкурил 2 сигареты? Самообман вобщем... тянет тебя курить иначе б не выкурил 2 сиги. Более того, не готов ты бросить. Выкуренные 2 сиги (да даж одна затяжка) это доказывают на 100%. надо или курить или НЕ курить, тоесть ВООБЩЕ, ни одной затяжки.
    В общем, без обид, но даю 99% что твоя попытка бросить - провалена. в скоре будет еще одна сига, потом еще 2 и через пару недель самообман тебе надоест и пойдешь за новой пачкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Уже проверено на себе!!!!!Ты в принципе в курсе:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Kail, хорошо сказал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    УГУ:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Volаnd

    Volаnd Навсегдатай

    8 дек 2008
    739
    A4 DэTэMэ
    Не курю больше года. До недавнего времени боялся, что выкурив сигарету сорвусь (даже кальян обходил стороной). Но неделю назад, в изрядном подпитии, выкурил полсигареты, решил всё-таки проверить... Какая это оказалась дрянь и как приятно, что это даже по пьяни осознаешь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. STRATEG

    STRATEG Участник форума

    15 фев 2013
    131
    Германия
    У меня как всегда.Сегодня с друзьями выпили и потянуло на табак..Но держусь и ухо ещё болит.
     
  20. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Ну вот Русские и в Германии РуСские. ВЫПИЛ ЗАКУРИЛ, я вот Два Дня Бухаю не курю. И не тянет. Просто знаю сначала одна потом и пачка. Тоже само говорил господин Kail. посты выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...