бросаю курить

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем моновпрыск, 23 фев 2012.

?

как насчет отказацца от никотина?

Голосование закрыто 18 ноя 2014.
  1. не буду курить, меня это прёт и ФСЁ

    24 голосов
    7,8%
  2. бросал сотню раз, не могу пока что этого сделать

    84 голосов
    27,5%
  3. не бросал, но уверен,что брошу с первого раза. раз и навсегда, но позже

    11 голосов
    3,6%
  4. я бросил,чего и вам желаю

    187 голосов
    61,1%
  1. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Скажите, у меня знакомый перешел на электронные сигареты, значит он бросил? Или это всё фигня?

    (сам не курю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Фигня наверно, соску то всё равно сосёт. Но находится на правильном пути, однако.
    P.S. Электронная сигарета это как безалкогольное пиво, а безалкогольное пиво это первый шаг к резиновой бабе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Ну то есть шанс есть, что откажется? Или...
    Просто мне тоже кажется, что это всё фигня - покурит еще какое то время электронную, и вернется к обычной...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    .Шанс есть всегда. Самым главным в этом деле является желание и настрой, но тут уж вам виднее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    3-й год как бросил. стаж был 16 лет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Дмитрий2222

    Дмитрий2222 Живу я здесь

    19 мар 2013
    3.413
    Москва
    Audi Q7, 3.0 TDI, BUG
    Запомните раз и навсегда, если хотите бросить курить, то возьмите и бросьте, без всяких - постепенно(2 сигареты в день), электронные сигареты - это вообще хуже обычных. Если есть сила воли и тяга жить долго и счАстиво, то бросать надо на подсознательном уровне, это как с алкоголем, тока не в коем случае не кодироваться!!! Первый год будет ломать, второй полегче, а на третий будет тошнить от запаха дыма
     
  7. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Фигня мой знакомый курит те и те.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Ну не на третий год, а гораздо раньше, но к запаху дыма отношение кардинально изменится, это точно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Поверьте : не курить - это реально круто. Одно чувство победы над привычкой чего стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Guest

    Guest Завсегдатай

    7 май 2005
    846
    CDNC/s-tronic/quattro/avant
    не курю более года ... запах дыма нравится,, курть не хочу... даже пЪя ны)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Особено когда:
    -дай сигарету
    -не курю бросил
    -да ну на...., как?я все хочу но не могу.Ну ты братан красавчег.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Не курю ровно год и не тянет. Не ожидал от себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    аккуратно, провокации могут быть, критический срок 2-3 года, после уже маловероятно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Батя не курил 5 лет, связался с шалавой и опять закурил. Сейчас после инсульта и водку пьет и курит, а разговаривать перестал. Сам бросил в 1999 году, тяжело пол года, сны снились, что закуриваю сигарету. Себя переборол и все нормуль. Хочу также и водку бросить пить (пью редко)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Фигня все это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    на вино переходи, как показывает практика, легко, и выпить можно, и вреда/последствий меньше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Постараюсь впитать ваш совет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Тогда посмотрим сколько на них можно продержаться :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Выше постом правильно написали, что электронная сигара приравнивается безалкогольному пиву и зине-резине. Бросаешь курить значит нужно взять и бросить, а не обманывать свой орган.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Стаж 20 лет
    не курю 3 недели, почему решил бросить, даже сам себе ответить не могу.
    Просто мысль пришла, неделю с ней походил, решил раз не уходит-значит пора бросать.
    В моем окружении курят порядка 90 %.(субъективное мнение)
    Обоняние стало чутким, курящих чувствую за версту. Появилось больше времени для работы. Перестал ходить в курилку-стало меньше новостей по работе. Но держусь.



    ЗЫ ни у кого сигаретки нет? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...