бросаю курить

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем моновпрыск, 23 фев 2012.

?

как насчет отказацца от никотина?

Голосование закрыто 18 ноя 2014.
  1. не буду курить, меня это прёт и ФСЁ

    24 голосов
    7,8%
  2. бросал сотню раз, не могу пока что этого сделать

    84 голосов
    27,5%
  3. не бросал, но уверен,что брошу с первого раза. раз и навсегда, но позже

    11 голосов
    3,6%
  4. я бросил,чего и вам желаю

    187 голосов
    61,1%
  1. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Знаешь, если бы я раньше не курил и не бросил, наверное я бы дал кучу советов или прошел бы мимо. Но мое теперешнее состояние куда лучше чем тогда, и это главный заменитель)) Но как говорится "Каждому своё". Если тяжело от того что нет возможности покурить, то думаю нет смысла себя насиловать этим. Мучение от нереализованной возможности куда вреднее чем от сигарет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    А сколько не курите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    4,5 лет вроде, точно не скажу, помню осень была а год какой не помню. Если начать считать дни сколько не курю, то получится как у закодированных бухарей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Не курю второй год, тоже основной сдерживающий фактор улучшение здоровья, но иногда желание закурить очень сильное, зараза. Буду держаться, иначе все труды прахом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Держитесь!

    Вот вам мотив-визуализация:D (фото мои)


    Горела ночью.

    Сегодня утром увидел вот такую картину маслом .

    «Забавно» оплавились диски. Без трупов (в багажник не заглянул)

    Кликабельно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Чуствовать себя так, как в 16 лет я все равно уже не буду, на "2 метра под землю" все равно отправиться придется :)
    Тяжело / не тяжело...Все познается в сравнении, в т.ч. курение / некурение.
    Пока (не знаю сколько еще) 2-е для меня приоритетней :) - соглашусь с коллегой ниже.
    И не настолько все ужасно - даже наоборот.
    Просто склонность к саморазрушению доминирует :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Это точно.

    P.S. Два метра нынче не копают. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Диски ничего такие ... были.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    зачем мучался до 30 лет ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Держись, желаю силы духа и здоровья!
     
  11. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Прикинь.... Это как с будуна встаешь и говоришь алкоголю нет, пока не проходит похмел, как стало лучше так и накатил.Итак 8 лет. Причем в обоих случаях (алкоголь и никотин) я осозновал, что это наносит вред здоровью организма и расходует бюджет и время. А полученное сумрачное удовольствие от бесед под сигарету в синем угаре развеевалось в похмельном синдроме даже не запоминаясь. И такое присходило каждый день, окружающие меня люди, делали то же самое, жизнь для всех по одному и тому же сценарию. Заработай потратив здоровье, и купи яду уничтожая себя. Пока молодой организм превосходил и боролся, это не замечалось, но когда в тридцать лет у тебя хватает сил дойти до стоянки. Которая находится в 300 м и стоять с отдышкой и постоянным кашлем. Когда меняя колесо, вытащив запаску закружилось в голове. Настал час истины и расплаты за бесценно растраченную чакру и время на пустоту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Ооо даааа. Проходили. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Как ни странно прибавляет потихоньку, я и не надеялся. Никотин - всё таки зло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ну не знал что так все мрачно у тебя было.
    Я, впринципе, от сигарет получал удовольствие, в последнее время надоела зависимость, ну не знаю даже точно, что меня заставило бросить.
    Ну конечно мысли о здоровье тоже были, не без этого. ))
    Но таких страстей не происходило у меня, и в зал ходил периодически, скоро опять начну, нога только пройдет))
    А вот пить я не бросил, и кстати когда выпиваю меня не тянет курить, даже рядом со мной люди стоят курят, я не хочу, а вот запах мне очень неприятен, раньше не понимал не курящих, че они так возмущаются))
    Сейчас у меня тяга осталась:
    - когда на природе стою, дышу свежим воздухом.
    -когда, опять же на даче, вечером на терраску выхожу.
    -на рыбалке.
    -после сделки.
    А вот после секса уже не тянет ))
    и кофе я не пью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Ну раз после секса не тянет, то и после зала не захочешь. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    положительная динамика началась))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Дмитрий2222

    Дмитрий2222 Живу я здесь

    19 мар 2013
    3.413
    Москва
    Audi Q7, 3.0 TDI, BUG
    Чё тут про секс? :heat: :football:
     
  18. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Ничё. Тут про отсутствие в жизни сигарет. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Avto-lover

    Avto-lover Новичок

    20 июн 2013
    3
    Ауди А4 1.8Т
    никода не понимал зачем курить?кайф ноль, проблем со здоровьем тока можна приобрести.
     
  20. dmralf

    dmralf Новичок

    28 июл 2011
    25
    A4/B5 Avant 1.8
    Всем привет) Курил более 10 лет(начал с малых лет) и вот около года назад мне в голову пришла мысль что все таки пора, пора бросать курить. Знал об эффективной книге Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" и решил ее прочесть. Как ни странно помогло. Теперь я уже почти как год счастливый человек, без сигареты в зубах, без отвратительного запаха изо рта. Я оч доволен и горжусь собой.
    Теперь всем советую прочесть данную книгу и даже предлагаю ее в подарок(безвозмездно). Но как показала практика, если у самого человека не появилось желание бросить и он сам не дойдет до того что "Пора бросать и мне это не нужно(не нужно курить)", читать ему ее бесполезно.