бросаю курить

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем моновпрыск, 23 фев 2012.

?

как насчет отказацца от никотина?

Голосование закрыто 18 ноя 2014.
  1. не буду курить, меня это прёт и ФСЁ

    24 голосов
    7,8%
  2. бросал сотню раз, не могу пока что этого сделать

    84 голосов
    27,5%
  3. не бросал, но уверен,что брошу с первого раза. раз и навсегда, но позже

    11 голосов
    3,6%
  4. я бросил,чего и вам желаю

    187 голосов
    61,1%
  1. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Мы тоже бросили всё. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Не. Я курил кальян. Курил и курю сигары. Очень редко - раз в три четыре месяца, и нерегулярно. Вот сигареты курить боюсь, это факт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    А я кайфа от сигар не понимаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Объясняю "на раз-два").
    Представь - после хорошего ужина, ты пересел за отдельный столик, тебе принесли очень недурственного коньяка, ты раскурил хорошую сигару, клубы ароматного дыма окутали тебя... Ты забылся и.... кааааак затянулся сигарой со всей дури!!!!! Аж до копчика!!!! Дыхание перехватило, сопли, слезы, твой ужин вышел наружу.... Когда тебя отольют водой и ты сможешь вдохнуть немного воздуха, то ничего не сможешь увидеть от слез. Кое как ты сможешь одеться и уйти из ресторана. Твои красные глаза отпугнут всех таксистов и заинтересуют патрульных. Ты сможешь показать документы, но не сможешь объяснить красные глаза- при попытке говорить тебя будет бить кашель. до судорог. Тебя отвезут в участок. От пустят под утро, когда придет вменяемый офицер и ты все изложишь на бумаге...
    Пройдет несколько недель и ты опять попадешь в ресторан со своими товарищами - любителями сигар. После ужина ты опять поспросишь коньяк и сигару. Раскуришь и оооооооочень осторожно выдохнешь дым. Осторожно затягиваясь и так же осторожно выдыхая, контролируя даже не движение, а просто - любую мысль, которая может от влечь, ты понимаешь - неосторожность с сигарой может закончится реанимацией. Но пока у тебя все получается. Каааааааайффффф))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    и эти люди мне говорят что сигареты вреднее сигар)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Похоже что очень сомнительный. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Autoмир

    Autoмир Bad e-mail

    30 июн 2013
    117
    BMW
    блин - бросил курить неделю назад и не тянет ))
    надо просто мозгами дойти
    а сигары - понты
    кальян - вообще непонятно что такое ))
     
  8. Sam po sebe

    Sam po sebe Завсегдатай

    24 июл 2010
    930
    Ауди 100quattro 1990 г.в, 2,3 NF, МКП, кожа, клима, эл.люк-зеркала, ПЭП, ГУР,АБС.
    Почти 30 лет курил...бросил 5 лет назад.....считаю.что все эти сигары-кальяны,не более чем самообман....ибо в стрессовой ситуации,когда ни того,ни другого под руками не окажется,то и "Прима" взасос пойдёт,со всеми вытекающими...........
     
  9. crew_afl

    crew_afl Завсегдатай

    12 апр 2011
    528
    Москва
    A5 Sb 2.0 TDI 2017 (B9)
    Курил 10-ть лет, не курил 7-ь, как бросил. Тут не давно сорвался, просто слишком ситуация была в жизни. Сейчас блевать охото от этих сигарет, организм отторгает. Курить бросить легко! Отмазы для слабаков! Я бросил, когда почуял отдышку при подъеме пешком на 4-ый этаж, равносильную пробежке в 2-3 км... Да и цвета и вкусы меняются! Все бросайте! Это не так сложно! А все эти пластыри, электронные сигареты и прочая хрень-для ЛОХОВ!!! Если лох, продолжай себя обманывать!
     
  10. Дмитрий2222

    Дмитрий2222 Живу я здесь

    19 мар 2013
    3.413
    Москва
    Audi Q7, 3.0 TDI, BUG
    электронные сигареты это еще хуже чем обычные, как не печально, но рак 100% обеспечен:(
     
  11. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    Я бросил после восьми лет курения. Честно говоря первые дни очень тяжело, чуть обои вечером ногтями не царапал )) потом полегче стало. Бывает тянет иногда но вспоминаю все минусы курения и отпускает. Самое главное психологическую привычку побороть, ведь не сколько организм никотин требует сколько мозг хочет время свободное занять чем-то. Сами вспомните когда чаще всего курим - тогда когда делать нечего, чтобы занять себя, но если думать что минута курения особо не избавит вас от безделья тогда терпеть легче
     
  12. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    курил 7-8 лет. бросил и уже не курю пятый год.
    с каждым годом запах сигарет становится все противней и противней.

    Бросил, когда поднимался на 4-й этаж гаража, а потом пытался оттдышаться минуты 3.
    Ну и кашель.

    ща все нормально. ни отдышки, ни вони от одежды, ни вони в машине, ни лишний трат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    это по какой же шкале? :D
    вот это мощно :eek:
    думал, я тут "чемпиЬон" по курению :ded: :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Золотые слова респект и уважуха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    судя по Айвозовскому, двоечка -это легкое волнение )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Buka-A4

    Buka-A4 Новичок

    11 июн 2012
    16
    A4 2008
    А если опять попытаться бросить? Напомните себе о той свободе без сигарет
     
  17. reanimation03

    reanimation03 Завсегдатай

    3 янв 2013
    573
    Атрёшечка
    решил ситуацию с никотином и этилом на всегда?
    в дальнейшем пойми и разберись для чего это всё проделал :hi:
     
  18. Buka-A4

    Buka-A4 Новичок

    11 июн 2012
    16
    A4 2008
    По-моему, думать надо перед тем как бросать, для чего ты это делаешь
     
  19. reanimation03

    reanimation03 Завсегдатай

    3 янв 2013
    573
    Атрёшечка
    поймёшь лишь тогда когда бросишь :hi:
     
  20. Buka-A4

    Buka-A4 Новичок

    11 июн 2012
    16
    A4 2008
    Каждому - свое. я сразу знал, зачем бросаю и что больше к этому возврата не будет