бросаю курить

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем моновпрыск, 23 фев 2012.

?

как насчет отказацца от никотина?

Голосование закрыто 18 ноя 2014.
  1. не буду курить, меня это прёт и ФСЁ

    24 голосов
    7,8%
  2. бросал сотню раз, не могу пока что этого сделать

    84 голосов
    27,5%
  3. не бросал, но уверен,что брошу с первого раза. раз и навсегда, но позже

    11 голосов
    3,6%
  4. я бросил,чего и вам желаю

    187 голосов
    61,1%
  1. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    :D
    Сколь не смейся, а ведь реально так :nod:. Кислородное голодание, по-видимому, завершилось.
    Артур, привет.
    :nod: ...еще раньше, чем ты начал :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    приветствую :beer:
    я искренне за тебя рад! я сейчас по настоящему осознаю, насколько ты счастливый человек)

    поделись своим рецептом как ты это сделал, я пропустил...
     
  3. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Осознанное долго вынашиваемое и, наконец, созревшее решение, вызванное сильной внутренней мотивацией на фоне выбора: спорт или курение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    вот и у меня именно эта дилемма...
    лан, еще раз искренне рад за тебя;)
     
  5. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Аккуратнее там, а то похолодало, для проветривания)))

    А вообще рад, что происходят изменения.:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. military

    military Bad e-mail

    18 дек 2013
    17
    A8 2.8 99г.
    всем привет , я раньше курил примерно в течение 10 лет, и бросать как-то не собирался, но однажды кореш мне подарил электронную сигарету, потом я какое-то время курил и электронною сигарету и обычные, а потом начал курить только электронную. когда с друзьями бухали я тоже курил электронную сигарету в то время как они курили обычные, примерно через месяц я начал замечать что запах от обычной сигареты мне резко неприятен, причем чем пьянее тем заметнее, по трезвому к табачному дыму отношение было паралельное. иногда еще пробовал курить обычные сигареты ,но после нескольких затяжек бросал сигарету. ну а еще через какое-то время я перестал курить и электронную сигарету. сейчас могу покурить сигарету , но только когда выпил и то очень редко
     
  7. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    короче, вы кУрите :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    это не дилемма
    это просто 1 решение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. military

    military Bad e-mail

    18 дек 2013
    17
    A8 2.8 99г.
    нет,не курю, сигареты не покупаю, у других не стреляю, электронная где-то валяется без зарядки, отвращения к сигаретам, сигаретному дыму, курильщикам не испытываю, тяги к сигаретам нет , по ночам сигареты не снятся. специально бросить даже не пытался, бросил случайно, как получилось? думаю что мне помогла электронная сигарета и то как я ее курил
     
  10. military

    military Bad e-mail

    18 дек 2013
    17
    A8 2.8 99г.
    я к тому что я могу это сделать физически)) ,не будет плохо, хотя и приятно не будет тоже, но желания курить нет совершенно ни какого
     
  11. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    тогда вообще не понял)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Guest

    Guest Завсегдатай

    7 май 2005
    846
    CDNC/s-tronic/quattro/avant
    более тяжелые наркотитки делают свое дело)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Надоело дерьмо это!
    Два дня уже, как человек:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. military

    military Bad e-mail

    18 дек 2013
    17
    A8 2.8 99г.
    короче не курю уже года три, до этого курил 10 лет
     
  15. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    не курю три года. это с момента ПОСЛЕДНЕЙ сигареты или с тех пор, как куришь иногда? :cool:
    ПОСЛЕДНЮЮ сигарету (по пьяни, одну затяжку, и тд и тп не важно) когда выкурил? отсчет надо вести тока с этой даты :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kuraev

    kuraev Новичок

    11 дек 2013
    7
    А4 2.0 07г.
    Спасибо! Хорошая тема, мотивирует на то, чобы бросить, сам курю уже 7 лет, а тут недавно призадумался.
     
  17. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Хвастать особо нечем не курю с 23 декабря этого года. Состояние близкое к помешательству голова разламывается на части, вместо легких тяжесть в груди будто кирпичи в груди, ночью, не поймешь, что сон не сон. Мимо курящих бегом, постоянно, жую и пью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. gluteus

    gluteus Новичок

    11 авг 2013
    39
    A5 2.0 TFSI
    Бросаю курить больше двух лет! Курю эпизодически, обычно раз в месяц и несколько сигарет. Чувствую себя отвратительно, народ лучше уж курить регулярно чем вот так редко и по многу. Последние полгода курил раза четыре, и знаете по трезвости все хорошо а как выпью тянет. В среднепьяном состоянии я еще могу себя контролировать а вот уже когда совсем пьяный то как будто автоматом закуриваю. И знаете что я заметил, я стал избегать либо просто употребления алкоголя либо если всетаки нужно выпить стараюсь пить в меру чтобы держать себя в руках. Так что двойная польза получается :)
     
  19. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    и как ты ее курил?
     
  20. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Подходит неделя :thumbup: Ваапще бодрячком :thumbup: Появилось чувство запахов :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...