бросаю курить

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем моновпрыск, 23 фев 2012.

?

как насчет отказацца от никотина?

Голосование закрыто 18 ноя 2014.
  1. не буду курить, меня это прёт и ФСЁ

    24 голосов
    7,8%
  2. бросал сотню раз, не могу пока что этого сделать

    84 голосов
    27,5%
  3. не бросал, но уверен,что брошу с первого раза. раз и навсегда, но позже

    11 голосов
    3,6%
  4. я бросил,чего и вам желаю

    187 голосов
    61,1%
  1. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    феерия скоро пройдет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Феерию спортом закрепим :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    к сожалению, и это не панацея(
    Сигареты еще не снились?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. notha

    notha Участник форума

    27 мар 2013
    249
    А4 allroad 10г.
    Вранье!
    Когда стреляют сигарету - отвечаешь "не курю" и на душе сразу восторг и самоуважение :)
    Так что бросить курить это здорово :)
     
  5. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    :cool:
    Читайте внимательней, речь не о само-гордости шла
    зы, здорово - не курить! бросить - это лишь возврат к исходной норме, на мой взгляд, не повод для внутреннего выпячивания своего "псевдо"подвига :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. military

    military Bad e-mail

    18 дек 2013
    17
    A8 2.8 99г.
    ну если вопрос ставите так, то наверное года 2 или 1,5, точнее не скажу
     
  7. JuliА3

    JuliА3 Завсегдатай

    25 июн 2010
    759
    Московская обл.
    12 лет был Гольф IV, 1,8, 99г.
    Начала курить с 15 лет, сначала не в затяжку, просто дурачились, но как-то незаметно стала курить по-настоящему...бросала несколько раз, последний раз продержалась 3,5 года...каждую ночь один и тот же сон, как я затягиваюсь ...нервы на пределе, срывалась на всех и вся...в семье никто не курит. В итоге решила, что нервная система и психическое здоровье близких важнее, снова курю...мир и покой в семье восстановлен... Сейчас мне 45, трое здоровых детей, занимаюсь йогой и вообще веду активный, здоровый образ жизни... Кстати, моя прабабушка умерла в 106 лет, курила всю жизнь, и умерла совсем не от последствий курения. Никогда не курю натощак, перешла на легкие сигареты, не обкуриваю некурящих ...бросать больше не хочу. На обоняние и вкусовые ощущения не жалуюсь, скорее наоборот, они у меня обостренные, отсутствием аппетита тоже не страдаю....А.Карра читаю третий год, ибо на каждой странице написано: пока не дочитаете книгу, не начинайте бросать курить)))
     
  8. Guest

    Guest Завсегдатай

    7 май 2005
    846
    CDNC/s-tronic/quattro/avant
    #748 Guest, 28 дек 2013
    Последнее редактирование: 28 дек 2013
    Я после Карра менее двух лет не курю и уже о сигах давно не думаю.. Все у Вас печально (с курением) к сожалению..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Травишься? Травись на здоровье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Дмитрий2222

    Дмитрий2222 Живу я здесь

    19 мар 2013
    3.413
    Москва
    Audi Q7, 3.0 TDI, BUG
    чем сигаретка, так лучше палчОнку лишнюю закинуть - и полезней и приятней!!!
     
  11. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Вполне себе повод. И нисколько не псевдо, имхо. Человек перешагнул через свой страх и пересилил себя. Это не псевдо, имхо.
    Молодец, чо. Мужик. Респект.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    :D :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    БРАВО!!! - за юмор, за отношение к жизни, вообще!
    Вы молодец!
    *звучат продолжительные аплодисменты*
    И рад бы, но уже давно как нет.
    А так-то спасибо :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    "Загремит под фонфары!" (Тени исчезают в полдень). Все можно оправдать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. JuliА3

    JuliА3 Завсегдатай

    25 июн 2010
    759
    Московская обл.
    12 лет был Гольф IV, 1,8, 99г.
     
  16. JuliА3

    JuliА3 Завсегдатай

    25 июн 2010
    759
    Московская обл.
    12 лет был Гольф IV, 1,8, 99г.
    Да я и не оправдываю ... И не говорю, что курить - это хорошо... Просто каждый человек имеет право выбора и я свой выбор сделала плох он или хорош, но это мой выбор.
     
  17. ANDRON812

    ANDRON812 Новичок

    29 дек 2013
    2
    AllRoad C5 185 AKE
    ..на самом деле все подсознательно понимают какой выбор верный, но мотивации не хватает.., как онко замаячит или прижмёт сразу появляется и характер и воля, но по статистики уже не на долгое время !!, размышляют дальше обычно люди предполагающие..,
    сам борюсь с этой наркоманией лет пять в общей сложности -три не курю, два проигрываю.., последний раз после года цветной жизни, разругался вдрызг с женой ну и затянулся под -мелкова-, типа - " гори ВСЁ... " и всё - залип опять на три месяца.., хотя клетками чувствую как появляется отдышка, апатия, нежелание, вонь и самопроклятие.., но по самоуверенности подаренный -никотинель-, оттягивает очередной Сталинград, а без никотиносодержащего препарата никому не советую бороться с этой заразой..,
    дабы не терроризировать близких и не испытывать крайний стресс на себе.., далее останется только дожать моторику - типа кофе+..,
    координальные решения +.., опять же алкоголь +.., короче привычки с дымом !
    Главное не попасться на обратный эффект препарата - бл.., оказывается так несложно бросить и ещё раз.., пол затяжки.. и всё- организм вспоминает привычные добавки..- и очередное мучение с потерей комфорта ожидает вас заново ..
     
  18. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Согласен, кто то должен делать генофонд нации чище. Главное что бы не разможались и не травили других.
    А то стоят у входов в магазин, школ и детских площадок и смолят. Травя подростающее поколение как смолами так и примером.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    СеДня тож, приятель сказал о том, что я не курю, да это бред, каждый за свою жизнь должен вершить, что хочет. Да, мне последние две недели просто легче дышать, а дальше решайте сами....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    пятый день пошел, тяжко)