бросаю курить

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем моновпрыск, 23 фев 2012.

?

как насчет отказацца от никотина?

Голосование закрыто 18 ноя 2014.
  1. не буду курить, меня это прёт и ФСЁ

    24 голосов
    7,8%
  2. бросал сотню раз, не могу пока что этого сделать

    84 голосов
    27,5%
  3. не бросал, но уверен,что брошу с первого раза. раз и навсегда, но позже

    11 голосов
    3,6%
  4. я бросил,чего и вам желаю

    187 голосов
    61,1%
  1. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    мне где-то через недельку годовщину отмечать.

    В этом году кстати не болел, ни одного рабочего дня не пропустил по болезни, так по делам сваливал только))

    не курю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    У меня в день космонавтики два года. Организм дышит отлично, наслаждаюсь! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    не. я отписал не сразу - не верил, что свершилось :D. так что меньше уже.
    так стыдно не курить-то. не по-мужски)))
    предлагаю отметить за раскуриванием пачечки кента, а?) ) )
    аналогично.
    даже не поваляться, не отдохнуть недельку...ну никаких плюсов)))
    наслаждается только Артур.
    Артур, ты сегодня сколько раз насладился? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ar4i

    ar4i .

    19 май 2009
    4.966
    я понял, тогда жму руку. когда?

    ваще не по-мужски, третий месяц "сопли жую")

    Друг, я виртуально)
    держусь пока...
     
  5. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Лучше коньячка массандровского откупорить))

    я иногда так неудобно себя чувствую: когда у меня то сигаретку, то зажигалку попросят, когда отказываю могу улыбнуться, но реально у меня нет )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dozzy

    Dozzy Новичок

    24 мар 2014
    46
    а4
    Курить бросить сложно
     
  7. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Если только мечтать и рассказывать всём что надо бы бросить.
    Вместо того-чтобы просто поступить по мужски...
     
  8. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Бросаю четвертый день, место себе не нахожу, все конфеты съел и печенки разные. Жена электронную сигарету купила , от нее еще хуже)) Еще и с кофем подвязал паралельно. Когда полегчает?
    Если че , курил лет 17-18.
     
  9. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    сложная форма.
    несколько месяцев "хоть на стену лезь" обеспечено, почти уверен.
    выдержишь - бросишь, нет - закуришь снова.
    а да, если бросишь - начнешь вес наедать, судя по знатному старту )))

    офф: если б я так бросал, так лучше бы курил :nod:

    и все равно - удачи!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Если недельку выдержу еще, то в зальчик пойду, опыт есть не большой как сбросить вес) Но тяжко млин!
    Спасибо:hi:
     
  11. Audi969

    Audi969 Участник форума

    25 апр 2013
    121
    4B/C5 ARJ 2.4 v6
    Я курил где то около 10 лет- бросил за один день! Просто с утра проснулся,а курить не хотелось... Ну я и решил,что не буду. И вот уже как 7 месяцев не курю.. Первые недели две было не привычно,а потом норм. Правда единственное- вес прибавился.. А так вообще класс! Самочувствие просто отличное!
     
  12. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Короче,
    попробуй сублимировать)))) извини за слово.
    я так первую неделю прошел: когда уже оооочень хочешь курить (мозг когда плыть начинает от мысли этой), берешь, наливаешь стакан воды из кулера, если на работе - идешь на улицу, если дома - на лестницу, или на балкон (ну сам там разберешься)))), и стоишь, пьешь не спеша, мелкими глотками.
    процесс тот же, что курение.
    пс, ну и вода - не еда. есть доп бонус: килограммы набирать не будешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Спасибо, буду пробовать.)
     
  14. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Жесть, не загоняйся так, а то вернешься, а этого допустить нельзя! :ded:
    Не думай, что ты прям БРОСИЛ НАВСЕГДА эта мысль как правило больше всего пугает, упрости себе задачу, до не буду курить ИМЕННО СЕЙЧАС и хоть одну затяжку, психологически попроще.
    А именно от одной затяжки отвлекай себя, как получиться, можешь воду пить, как советовали, фильм интересный включи, музыку и еще что то. Я допустим тупо на ЛЮБОЕ другое дело отвлекался. Захотел курить, пошел сделал что-нибудь, прибей полку которую хотел, картину там повесь, пожрать приготовь, а пока бросал даже что то типа мини ремонта сделал :D А потом как то интервалы между всплесками "опа, надо бы покурить" стали сокращаться. 5-10-30 минут. А через пару недель оппа "блин надо бы покурить" и сразу "да лан, попозже" и все и еще на час-два забывал о перекуре. Потом раз в день стал вспоминать, а через пару лет только, блин, я что реально 7 лет курил?:shock::D
    Так что дерзай, ты на верном пути, жалеть не о чем! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Спасибо, работаем над этим. Пока шансы 50/50.
     
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #856 Google[Bot]Самара, 26 апр 2014
    Последнее редактирование: 26 апр 2014

    Старина ,а что если поступить так; жена покупает электрошокер,не мощный,ну на 5000 К Вольт и когда у тебя приступ,ты ей сигнализируешь .....и она тебе разряд Сам понимаешь-условный рефлекс,всё такое. Жене тоже кайфов полно.

    Двух зайцев...!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Hukuma

    Hukuma Участник форума

    13 сен 2013
    432
    Q7 3.0 TDI 2007г.
    Я бросил курить летом 2011, специально не запоминал число, просто скачал аудио книгу "легкий способ бросить курить" поспорил с другом на 100 000 рублей что я мужик и брошу если выкурю хоть одну то отдам деньги. До этого курил 15 лет. Совет мой таков если ты бросил то тебе нужно как можно меньше бывать в компаниях курильщиков и в момент сильного желания думать о том как тебе будет плохо когда ты ее выкуришь и убьешь несколько недель или месяцев поста от этой заразы! Через пол года я научился не думать об этом через год я стал испытывать от вращение от дыма и запаха, не меняйте курение сигарет на кальян так ни когда не бросите!
     
  18. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    Имхо, зря на кофе огорчился). Я понимаю, что есть устойчивая связка кофе-сигарета. Но так же есть связка секс-сигарета. От девок тоже теперь бегать штоле?))).
    Я специально себя провоцировал, когда бросил: и кофе и кальян и сигары. Это даже добавляет уверенности в себе.
    И верно тут рекомендовали: если психологически сложно, то не говори себе - я бросил курить, говори - я перестал курить.
    Удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Кофе очень много пью, 10 чашек в день легко!) Первые две с интервалом пол часа с утра. Голова гудеть начала от кофе.
     
  20. кибитцер

    кибитцер Завсегдатай

    10 окт 2010
    555
    Audi А6 2,6
    - Как? Вы пьете кофе?! - воскликнул молодой врач, увидев своего пациента. - Это невозможно, потому что для вас кофе - это яд!
    - Но, вероятно, очень медленный, потому что я пью его уже шестьдесят лет.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...