бросаю курить

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем моновпрыск, 23 фев 2012.

?

как насчет отказацца от никотина?

Голосование закрыто 18 ноя 2014.
  1. не буду курить, меня это прёт и ФСЁ

    24 голосов
    7,8%
  2. бросал сотню раз, не могу пока что этого сделать

    84 голосов
    27,5%
  3. не бросал, но уверен,что брошу с первого раза. раз и навсегда, но позже

    11 голосов
    3,6%
  4. я бросил,чего и вам желаю

    187 голосов
    61,1%
  1. AllexGen

    AllexGen Участник форума

    24 окт 2013
    487
    100/C4 2.8 AAH 92г. Quattro
    3 сеанса - это 3 раза в вену вводили хз что?
     
  2. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Да они вроде и не скрывают чего вводят. Только забыл я.
    Да три раза вводили с капельницы физраствор и в раствор чего то добавляли.
    Работает это так. Мозг требовал никотина, а тут вот это вещество делает так, что этому мозгу уже не требуется никотина. Ставится то ли блокада, то ли еще чего то подобное. Поэтому тяга к никотину пропадает сразу же. Я это почувствовал. Проблема еще одна есть. Это психологическая зависимость. То есть после еды или на очке утречком пальцы искали сигареты. Привык организм к этому. Но самое интересное легко игнорится. Поначалу когда требовалась сигарета надо было еще табекс принимать и жевать какой то корень. И все. на данный момент не тянет вообще. По началу боялся выпить чтоб контроль не потерять. Но щас пью иногда и довольно сильно и сигарета не требуется вообще. Забываю. Реально работает способ. Я рад, что не курю на данный момент. Мечтаю, чтоб больше эта привычка не возвратилась.
    Не знаю надолго ли хватает, но то, что легко бросил это точно. Если вдруг опять потянет, то поеду опять к ним. Так они сами и рекомендуют.
    Я по началу то и не верил, что так можно. Но после того как врач сказала, что бросишь 100!!!! процентов, это меня купило. Когда гарантируют не 80, не 90, а именно 100% то это похоже очень серьезно. Кстати гарантию дают на 21 день. То есть гарантированно не куришь 21 день. Дальше уже сам перебивайся, но тяги нет уже три месяца.
     
  3. valerian

    valerian Новичок

    22 июл 2014
    13
    А4B8avant 1.8 тфси
    Всем доброго вечера кратко хочу рассказать как я бросил курить.Стаж курильщика 35лет с семи лет сначала баловство потом дошло до пачки в день,но вот наступил момент когда по утрам душит сухой кашель и так каждый день.Начали посещать невеселые мысли о нехороших болезнях на этом фоне решил пару дней не курить, дальше больше и вот прошло 4 года.Оговорюсь сразу за это время особо не мучился без сигарет ну если только во сне пару раз курил,на удивление все прошло очень гладко.Первый месяц отхаркивался чернотой из легких ну и за это время поправился на 30кг.Теперь сижу на диете за 3 месяца скинул 25 кг.без спорта (обленился).
     
  4. tsok888

    tsok888 Новичок

    13 апр 2013
    13
    А6/С5 2.4 98г.
    Доброй ночи парни, выкурил сегодня пол пачки, после полугодового перерыва, :beer:забухал:help: попробую завтра вновь перестать!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    представляю,как у тебя завтра башка будет болеть :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. plast73

    plast73 Участник форума

    13 май 2012
    127
    Москва
    A4B8
    Херня все это- книги, врачи, эл сигареты!!!
    Организм сам подскажет, что уже пора!
    Только кому то с опережением, а кому то когда уже п,,,,ц!, это уже как фишка ляжет. Но поймете точно, что пора)

    Стаж 25лет. Не курю два и пять мес. Терпимо!
     
  7. Hukuma

    Hukuma Участник форума

    13 сен 2013
    432
    Q7 3.0 TDI 2007г.

    Мне помогло "на мужика" что я чмо что ли платить за то что мне не нужно и при этом еще портить здоровье свое и своих родных
     
  8. Anteex

    Anteex Новичок

    31 дек 2010
    40
    Audi S5, 12г. V6T
    #908 Anteex, 13 авг 2014
    Последнее редактирование: 17 авг 2014
    Стаж 14 лет.. В феврале вышел на балкончик покурить, подумал хорошенько что к чему и для чего.. до сих пор не выкурил ни одной сигареты.. иногда хочется, но крайне редко и вполне терпимо..
     
  9. Dima Lar4

    Dima Lar4 Новичок

    15 авг 2014
    6
    ford focus
    Да, вот так и бросают, когда понимают, что все, пора. Почти пятнадцать лет курю, все жду пока мое все настанет. А Алены Кары, жвачки и т.д. просто ерунда, если поможет, то это скорее исключение из правил.
     
  10. nikeproject

    nikeproject Участник форума

    4 сен 2012
    219
    А4/B6 1.8TQ
    Видел сам лично, как 3 курильщика со стажем от 5 до 15 лет, бросили с помощью таблеток Табекс. Табекс мне нельзя т.к я астматик, он им противопаказан.
    Сам бросил с помощью силы воли! и всем рекомендую!!!очень хорошо помогает, главное себя мотивировать!постоянно себе напоминать ради чего ты бросаешь!
    еще помогают плюшки))))Всем огромной силы воли!!
     
  11. Nikosa

    Nikosa Завсегдатай

    23 авг 2013
    540
    А6/4FC6
    именно это меня и останавливает. Боюсь +30 кг.
     
  12. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    я бросил курить 1,5 где-то года, за год набрал +15, потом сбросил -20, сейчас чувствую себя хорошо, подумываю еще 10 скинуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. nikeproject

    nikeproject Участник форума

    4 сен 2012
    219
    А4/B6 1.8TQ
    я год не курю, вообще не набрал ни одного кило!скорее всего просто начинаешь больше кушать, из за того, что пытаешься заменить одну привычку другой!
     
  14. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Вполне вероятно, и есть и пить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. nikolaymashtak

    nikolaymashtak Новичок

    12 авг 2014
    16
    Audi A8 2.5 T 2004
    Три года назад бросил курить по Карру, продержался полгода, потом начал курить когда выпью. Пачки с сигаретами за это время покупал раза четыре. В-принципе такие отношения с данным аддиктом меня вполне устраивают.
     
  16. FullStart

    FullStart Участник форума

    28 июн 2014
    101
    Audi TT
    Давно бросил нафиг оно нужно, травить себя.
     
  17. Ded_BaraDed

    Ded_BaraDed Новичок

    12 сен 2014
    19
    Новосибирская обл.
    Bmw X1
    просил... держусь уже месяц) хото тяпку сделать прям не спится
     
  18. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Да сходи покури, не мучайся!:D
     
  19. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Терпи, Барадед ... и никуда курить не ходи ... :nod: :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Пятый месяц воздержания пошел. Пока успешно. Не курю и не тянет даже когда напьюсь. Просто забываю. Это мне нравится)