бросаю курить

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем моновпрыск, 23 фев 2012.

?

как насчет отказацца от никотина?

Голосование закрыто 18 ноя 2014.
  1. не буду курить, меня это прёт и ФСЁ

    24 голосов
    7,8%
  2. бросал сотню раз, не могу пока что этого сделать

    84 голосов
    27,5%
  3. не бросал, но уверен,что брошу с первого раза. раз и навсегда, но позже

    11 голосов
    3,6%
  4. я бросил,чего и вам желаю

    187 голосов
    61,1%
  1. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    C бухлом когда завяжешь, еще круче будет. Потом привыкниш себя чувствовать хорошо и вся эта гадость не нужна будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. aalehandro

    aalehandro Новичок

    7 сен 2014
    48
    Москва
    audi a4 b9
    бросал при помощи электронных сиг, месяц на электронных, потом понял,что это еще большая гадость и завязал с ними тоже) на сегодняшний день не курю уже 1год и 99 дней!_)(программка на телефоне считает) До этого курил около 13 лет. Горд собой)))
     
  3. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Кстати-сейчас на улицах Москвы курящих стало на порядок меньше. Сигареты уже далеко не дешёвые и купить их стало намного сложнее.
    Понимаю недовольство курильщиков, НО эти "новшества" многим помогли бросить. Причём намного эффективнее чем рекламируемый никотинел и всякие подобные гадости. :) :thumbup:
     
  4. Ded_BaraDed

    Ded_BaraDed Новичок

    12 сен 2014
    19
    Новосибирская обл.
    Bmw X1
    +1:thumbup:
    Пусть еще ценник поднимут, скажем.........до стоимости чугунного моста)))
     
  5. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Это не решит проблемы! Будут контрофактные покупать! Пока нет пропаганды ЗОЖ ничего не поменяется. Да и смысл что то менять? Надо генофонд нации чище делать. Они же гробят не бесплатно, покупают сигареты, потом лекарства. А это экономика и рабочие места


    Отправлено из моего icone используя кривые руки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Ещё как решит то! Если сигареты сложно будет купить, да и стоить они будут дорого---мало кому захочется гемороиться чтобы купить сигареты. И если курильщики на это ещё пойдут, то желающих закурить "для понту" (а именно так начинают курить почти все), будет как минимум на несколько порядков меньше. Соответственно, молодёжь не будет втягиваться в это ДЕРЬМО. А это ведь на самом деле дерьмо. Начинающий курильщик ТОЛЬКО САМ СЕБЕ кажется круче. Другим как правило пофигу-курит чел или нет. :)
     
  7. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    C бухлом так уже делали. И какой результат? Его можно видеть и сейчас. Запретили продажу ночью, но люди находят где купить. Запретили детям продавать, но всёравно продают.
    Я помню напряг был с куревом в начале 90х. И что? Многие бросили курить? Привозилось оно по адским ценам и его покупали. У кого небыло столько денег, курили траву и пр самосад. Пока герои фильмов будут с сигаретой, пока курить будет "круто", пока будут думать что курево снимает стресс и пр. Это не вылечить.
    Когда будет человек с сигаретой антигероем, тогда такой массовости курения можно избежать. Но кто отдаст такой лакомый кусок с прибыли и акцизы на табачные изделия

    Так, что всё в ваших руках. Либо вы вдыхая убиваете себя, а выдыхая других. Либо вы экономите на покупке сигарет и лекарств.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Напряг с куревом был недолго. И существенно он ни на что не повлиял. Самосад будут курить только завзятые курильщики или деревенские. В городах крутить самокрутки никто не будет. То же и с алкоголем.
    Согласен что многим это не поможет, но основной эффект БУДЕТ! Гораздо меньшее количество молодежи начнет курить.
    Мало того - эффект УЖЕ ЕСТЬ!
     
  9. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Стаж более 10 лет, не курю чуть больше месяца и не тянет, спокойно переношу дым и появилась куча свободного времени )))) Бросала не сама, помогла женщина экстрасенс:сказала,что с сегодняшнего дня ты не куришь,поводила рукой у затылка, ну собственно, на этом мой стаж и закончился, сначала сама в это не верила, а потом приятно удивилась, что работает!!! Родители (не курят)в восторге )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    Курящие родители еще больше в восторге: в случае совместного выезда в страны дальнего зарубежья, вы для них курьер по легальному провозу через границу дополнительного блока сигарет :D:thumbup::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Будем надеяться))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sab1

    sab1 Bad e-mail

    29 сен 2014
    22
    А6/C6 2.8 2010
    курил 18 лет все достало взял пачку с зажигалкой и в окно )) год не курю.как то так.
     
  13. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    не курю года полтора.
    сколько еще?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Бросил четвертая неделя пошла ,только вот по утряне еще покашливаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Hukuma

    Hukuma Участник форума

    13 сен 2013
    432
    Q7 3.0 TDI 2007г.
    Не курю больше 3 лет и я счастлив.
     
  16. KARASIN

    KARASIN Завсегдатай

    20 май 2013
    953
    Q-7 3.0tdi 2010г.
    Ну давайте расскажу,
    был в монастыре ,захотелось закурить спросил у монашки -где покурить ,она говорит за территорией -это км-4.
    Она спрашивает-зачем куришь , я ,не знаю - типа хочется,она - хочешь бросить, я говоря конечно хочу .
    Курил к этому времени 30 лет ,говорит в Прощённое Воскресенье перед Пасхальным Постом напиши записку ,Я БРОСИЛ КУРИТЬ и положи на пустую пачку сигарет .
    Прошло наверно больше полгода ,забыл ,перед постом блин вспомнил -день в день ,написал ,и прикиньте чуть терпения ,прям чуть чуть и уже десять лет я не курю ,мало того думаю на кой .уй я столько прокурил.
    Честно ПАРНИ это не АГИТАЦИЯ я просто делюсь своим опытом , всем кто хоть немножко думает - попробуйте -действует 100 пудов ,не одну литру выпили!
    Но относительно здоровья ,каких бы то улучшений -честно -не заметил !
    Смотрите конечно сами, ВСЕГО ДОБРОГО !!! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    самовнушение
    что-то типа А. Карра
    далеко не всем поможет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VikQ7

    VikQ7 Старожил

    26 апр 2012
    10.889
    Три часа не курил, лень в магаз идти было.
     
  19. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Не курю уже почти 6 лет, 2-го января будет ровно, так вот лично моё мнение, все эти электронные сигареты пластыри и прочая ерунда-это просто не нужный хлам, чтобы бросить, нужно просто этого реально захотеть, а лучше чем-то мотивировать себя, для меня например, мотиватором было моё будущее потомство, ну и так уж ещё по хвастаюсь немного, два года как алкаголь не употребляю совсем, и реально так круто забыть понятие "похмелье":rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ну в итоге-то дошел? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...