бросаю курить

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем моновпрыск, 23 фев 2012.

?

как насчет отказацца от никотина?

Голосование закрыто 18 ноя 2014.
  1. не буду курить, меня это прёт и ФСЁ

    24 голосов
    7,8%
  2. бросал сотню раз, не могу пока что этого сделать

    84 голосов
    27,5%
  3. не бросал, но уверен,что брошу с первого раза. раз и навсегда, но позже

    11 голосов
    3,6%
  4. я бросил,чего и вам желаю

    187 голосов
    61,1%
  1. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #961 Alex_z, 24 окт 2014
    Последнее редактирование: 24 окт 2014
    это как сектанты
    ищут оправдания своей пошатнувшейся психике (т.е. пытаются опошлить действия и события, которые сами уже не в состоянии осуществить)
    всё вокруг г..но и всему п..дец, я один выживу,потому-что я такой непьюшка :lol:

    зы... пьянку не оправдываю,она действительно мерзость. Но если в разумных пределах умеешь,почему бы и нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    можно и в неразумных, главное без последствий :D

    [​IMG]
     
  3. alextour

    alextour Участник форума

    18 окт 2010
    173
    Q7-3.0d
    Да чувак, как тебя скрутило...
     
  4. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    #964 0liver, 30 окт 2014
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
    Это только кажется чем-то не реальным, когда сам попробуешь отказаться от всего этого, через годик другой будешь только с насмешкой вспоминать:"и какой же кайф можно получать от вдыхания и выдыхания дыма:shock:", а насчёт алкоголя, я так скажу, совсем не употреблять наверное даже не стоит, скажем для снятия стресса 50 гр. или за праздничным столом бокальчик вина, но не более, а так у нас ни кто не пьёт...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Bara

    Bara Живу я здесь

    14 фев 2005
    4.173
    ........
    курильщики и алко-хроники, я все еще с вами!!!:rock:
    мысленно :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Мож ну его нах? )
     
  7. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3


    Если мне платили по рублю за каждое: сектант, гуманоид, мутант, как ты расслабляешься - я бы был давно миллионером. Раньше я немного расстраивался по этому поводу, а теперь мне глубоко ... на непробиваемых. Моя"музыка" не для твоих ушей. Я пишу тем, кто готов отказаться от табака и пр, но не решается сделать первый шаг в "нашу секту гуманойдов" и тем кто сделал, но не знает, сможет ли дальше.
    А оправдания ищет "ваша секта" которая думает что в "небольших" количествах систематически "заправлять" себя, это очень нормально и полезно и очень красиво. Пропагандировать такой образ жизни, собственным примером молодому поколению.



    Отправлено из моего icone используя кривые руки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Подписываюсь под каждим словом:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    "заправляю" иногда, грешен :laugh:
    не полезно - это уж точно
    красиво\не красиво - тут вообще х.з., как это можно рассматривать с этой точки зрения :shock: бред какой-то
    нормально\ не нормально - тоже х.з. Кто вообще в праве в нашем мире определять,что нормально,а что нет? я сегодня смотрел утром какую-то передачу,там какая-то бабенка сумашедшая агитировала мясо не есть. Вот по мне это точно шизофрения. А кто-то думает,что это нормально. Так что все относительно

    я не вижу в этом никакого криминала,вот в чем дело. Нравиться - выпей. Не умеешь\мешает жить и т.д. - не пей. Всего -то делов. А люди,которые так категорично это отрицают,у меня вызывают некую настороженность и опаску
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    В том-то и парадокс, в наше время не пьющего и не курящего человека воспринимают как не нормального, дожили, теперь трезвость у нас не в почёте:facepalm:. А вы будте чеснее с самим собой и задайте себе вопрос, а могу ли я отказаться от сигарет и алкоголя? И тут же начнёте себя оправдывать, да конечно могу только мне это не надо, вот только это будет самообманом, а правильный ответ: "Нет, я не могу". Ну так кто из нас ненормальный, тот кто решил и сделал или тот кто не в состоянии себя пересилить, хотя прекрасно понимает что алкоголь и сигареты вредны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Алкоголь в нормальных пределах полезен. Другое дело какой алкоголь. Курить, да, сейчас не модно, но выпить в хорошей компании по делу или по поводку думаю нормальное дело. Кто то не пьет вообще - флаг ему в руки.
    Вчера после трудовых будней нарезали с женой полбутылки армянского коньяка. Считаю нормально.
     
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Сидор Петрович, курильщик с 40-летним стажем, убивает лошадь поцелуем в засос
     
  13. Hukuma

    Hukuma Участник форума

    13 сен 2013
    432
    Q7 3.0 TDI 2007г.

    Алкоголь в любом количестве без полезен! Даже вреден так как является ядом!!!
     
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    дезинфектором :umnik:
     
  15. sacha_68

    sacha_68 Участник форума

    1 фев 2011
    163
    A6C4 2.6 Кваттро
    Получилось бросить с третьей попытки,не курю с июля прошлого года,но,знаю людей ,которые начинали курить и после большего перерыва. Зависим был очень сильно,две пачки в день как здрасьте. Пока полёт нормальный,бросайте,мужики.
     
  16. sacha_68

    sacha_68 Участник форума

    1 фев 2011
    163
    A6C4 2.6 Кваттро
    Представьте,что все так подумали.и.самое страшное- сделали.
     
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    праздники перестали быть праздниками, про новый год вообще забыли, собраться посидеть пива - сроди шабашу ведьм и т.д. )
     
  18. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    :shock:здрасте приехали.
    быстро читать анатомию за 8-ой класс и больше не писать чепуху.
    этанол присутствует в крови даже у маленьких девочек, пусть и в бесполезных кол-вах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    И тем не менее ни один здравомыслящий врач, вам не скажет, что алкоголь ПОЛЕЗЕН, подчёркиваю ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    и тем не менее ни один здравомыслящий человек не будет видеть в чужих словах то, что ему хочется, а не то что там СОДЕРЖИТСЯ, подчеркиваю ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ...
    где вы увидели, что я оспариваю мнение здравомыслящих врачей?:D
    но как можно однозначно называть ядом вещество участвующие в метаболизме человека?
    алсо можно про вред алкоголя рассказать столетним горцам которые каждый день винца столового пару стаканов опрокидывали начиная с 5-7 летнего возраста. Думаю они будут очень удивлены
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...