бросаю курить

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем моновпрыск, 23 фев 2012.

?

как насчет отказацца от никотина?

Голосование закрыто 18 ноя 2014.
  1. не буду курить, меня это прёт и ФСЁ

    24 голосов
    7,8%
  2. бросал сотню раз, не могу пока что этого сделать

    84 голосов
    27,5%
  3. не бросал, но уверен,что брошу с первого раза. раз и навсегда, но позже

    11 голосов
    3,6%
  4. я бросил,чего и вам желаю

    187 голосов
    61,1%
  1. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    допустимая норма не вредна, а значит полезна минимум тем, что без вреда поднимает настроение, аппетит и т.д.
    фу, как не стыдно передергивать, да еще и на людях.
    я нигде не говорил, что это круто.
    но вот не раз замечал, что когда люди начинают писать нечто вроде твоих "аргументов" или нечто вроде "твое мнение не важно мне и окружающим", то это однозначно их харак-ет.:nod:
    запретишь всем кто не считает по вашему писать?
    и что вы тут без оппонентов делать будете? медальками греметь? так ведь это скучно - тема загнется за две недели
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Мне кажется,с такими "данными" не стоит вообще ничем тяжелей шахмат заниматься. Чё за спорт-то хоть такой,что с 20 грамм неделю не в мозжах находишься? :shock:

    Я после 150 грамм на след. день спокойно в качалку иду. Если больше,то уже да,не охота. Но 20 грамм :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3

    МС по макраме. Можно и литруню усасать на одно лицо и думать что ты впоряде. Главное в это верить! Да и про 20 мл спирта я писал это рюмка коньяка в 50 мл


    Отправлено из моего icone используя кривые руки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Зря, "посадишь мотор"... Нет, не прямо сейчас, но жди артериальную гипертензию (для начала).
     
  5. Sunway

    Sunway Новичок

    9 авг 2010
    32
    VW 2.0Т
    Не курю уже 3 года. Бросал во время болезни , т.к. курить в этот момент меньше всего хотел. После болезни так и не начал. Можно почитать книгу , про то как бросить курить ). Сейчас иногда балуюсь кальяном, но это редкость.
     
  6. gogi

    gogi Новичок

    26 мар 2009
    31
    Audi RS4, 2006
    Бросить курить можно и нужно, я бросил после 10 лет курения за одни день.
    Молоко, спорт и игнор курящих людей для начала
     
  7. gogi

    gogi Новичок

    26 мар 2009
    31
    Audi RS4, 2006
    + в последующем спорт и иногда кальян, а по синьке тянет, но теперь яж блевата тянет как затянусь
     
  8. Nikolas Keyj

    Nikolas Keyj Живу я здесь

    5 дек 2014
    4.211
    Пермский край
    Audi allroad 2.7 T
    Реально ли таблетки TABEX помогают бросить курить ?
     
  9. Nikolas Keyj

    Nikolas Keyj Живу я здесь

    5 дек 2014
    4.211
    Пермский край
    Audi allroad 2.7 T
    Что ни кто не пробовал с ними бросить курить ?
     
  10. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Все таблетки, пластыри и жевачки-это полная ерунда и развод на деньги, главное желание бросить курить, ну и в моменты сильной так сказать ломки, я например обычные карамельки жевал, сладкое реально помогает, как только бросил, купил здоровый мешок и на работу вместо пачки сигарет брал небольшой мешок карамелек...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. apro3

    apro3 Новичок

    27 дек 2005
    2
    BMW-520i
    После прочтения Карра не курил три дня. Потом снова начал
     
  12. Nikolas Keyj

    Nikolas Keyj Живу я здесь

    5 дек 2014
    4.211
    Пермский край
    Audi allroad 2.7 T
    Значит сила воли и пакет карамелек все решает :)
     
  13. Korolishin

    Korolishin Живу я здесь

    7 окт 2013
    1.121
    A5 2.0T Quattro
    Да, сила воли решает. А карамельки хорошо, и главное, что потом не приходится "сосать" карамель каждый час)))
     
  14. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Так точно:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. blohi

    blohi Новичок

    13 фев 2015
    4
    не курил и счастлив как мамонт :rock:
     
  16. Gor_msk

    Gor_msk Новичок

    18 ноя 2014
    34
    А8
    :thumbup:
     
  17. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.542
    Пассат Б3
    Скажу про себя ..21 год стажа ,правда с армии )) из них 10 лет на трубке ( с нее сойти просто не реально ,пришлось предварительно переходить на "мертвечину" ))) ,бросал один раз через утренний бег , это не легкая прогулка бежать нужно "до упора" ,к сожалению попал под круговой пресс курящих ,второй раз просто повезло -заболели зубы и горло ,через обезболивающее -снялся ..После трех недель ада ,когда дым соседа не дает дышать обжигая ,почувстввовал нормально . Уже третий год не курю вообще ,дыма продолжаю избегать по причинам свойственным остальным живым существам))Сам никотин ,как уже писали ,достаточно мало воздействует на психику ,все эти пластыри по-моему хрень ))А вот сильнейший стимул ,это когда мотор ,начнет барахлить -на все согласишься)) Ребятки оно того стоит , Вы и половину запахов не чувствуете )) .. Удачи !
     
  18. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Отличным стимулом на мой взгляд стало подорожание сигарет. Раньше на улице на всех углах дымили. Сейчас из этого количества-максимум половина.
     
  19. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    можно ли посредством к-л процедур (напр., флюорографии) определить степень загаженности легких курильщика / бывшего курильщика в % соотношении к легким никогда не курившего человека?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kar-go

    kar-go Живу я здесь

    7 сен 2013
    1.593
    Q7 3,6fsi
    Я курил 20 лет ,последняя доза -пачка в день ,бросил 3 месяца назад чисто на силе воли
    Проблема такая -по субботам выпиваем кружком вискарика под шашлычек и вот уже две субботы курил по 6-7 сигарет ,в воскресенье и т д -не курю
    Странно как то ,понимаю что не нормально но ....