бросаю курить

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем моновпрыск, 23 фев 2012.

?

как насчет отказацца от никотина?

Голосование закрыто 18 ноя 2014.
  1. не буду курить, меня это прёт и ФСЁ

    24 голосов
    7,8%
  2. бросал сотню раз, не могу пока что этого сделать

    84 голосов
    27,5%
  3. не бросал, но уверен,что брошу с первого раза. раз и навсегда, но позже

    11 голосов
    3,6%
  4. я бросил,чего и вам желаю

    187 голосов
    61,1%
  1. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Зато теперь можно смело сказать:"я могу", а не "если бы мне надо было, то я бы сразу бросил бы и для меня это не проблема"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T
    Я в свое время тоже думал что "я?? Да легко!!" Но прокурив лет 18, на столько привык к этому процессу, что закуривал по каждому поводу: вышел из дома - закурил; машину завел - перекурим это дело, всеравнож пока греется; выехали, поехали, светофор? -и тут надо обкурить это событие; а под кофе в течении дня? -святое дело!
    В конце дня получаем 1,5-2 пачки.
    Когда задумал бросать, понял что привычка сильнее меня. Начал в мозгу разбирать что к чему и пришел к выводу что курение для меня (да и для многих это так) это видимость того, что ты чем-то занят, в то время, когда ты бездельничаешь.
    Разложил все на пункты и начал избавляться от привычки.
    1) привычку дымить заменяем парением.
    2) привычку потребления никотина оставим в покое, подобрав жидкость с никотином.
    3) вкус также не трогаем.
    На выходе я получил электронную сигарету со вкусом табака, дымом и никотином! Сразу в минус уходят смолы и вонь для окружающих.
    Месяц я курил эту смесь, привыкая к электронке... И скуривая пузырек никотина)) А на второй месяц парения взял жидкость в 2 раза легче по никотину и уже со вкусом кофе. Дабы отойти от привкуса табака.
    И самое сложное лично для меня было оставить в покое электронку и убрать привычку "надо чтото делать"... Нашел выход в мармеладках... Закинул за щеку и жуешь...
    На выходе получилось что курив 18 лет, полностью бросил курить за 2 месяца.
    На сегодняшний день не курю уже 1,5 года. Но порой хочется, аж зубы скрипят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    У меня тесть лет 30 курил, через месяц после меня бросил и уже 7-й год не курит, так что ни чего, через годик совсем забудете о тяге к "соске" и только в кошмарах будет сниться что снова за курили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    не надо их жалеть, им хорошо))
    border
    молодчик, бросал по методе "замены" :up:, только лайтовый и поэтапный методу выбрал...поэтому все еще тянет))
    вес не набрал с мармеладок?))))
    2 0liver
    вы что-то не тех агитируете)))), они и так уже бросили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Нет нет, и "тех тоже", сюда же не только бросившие курить заходят, но и курильщики тоже, так что всё нормально:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T

    Так яж не только мармеладками баловался))
    Да и не люблю я эти весы))
    А вот ремень на одно деление пришлось расстегнуть [emoji115]
    Худеть теперь куда сложнее [emoji6] но и на это все время требуется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. bibon71

    bibon71 Новичок

    27 июн 2014
    5
    А100/44 2.0 89
    С жуткого похмелья решил бросить, думал может стану легче переносить вечеринки, легче не стало))) но не курю 1 год и 3 месяца
     
  8. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Добро пожаловать, как тут некоторые говорят, в "нашу секту"...:thumbup::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    Соберись))... Запустишь, назад дорога будет трудна))
    и тебе привет :hi::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T

    Соберись тряпка!! Ты хотел сказать?! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    Зря ВЫ))) так
    Тебя так называть нет никаких оснований
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
    НУ ТЫ МУЖИК.
     
  13. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T

    Дружище)) яж шуткую)))
    ПыСы. Дурак ты говорит, И шутки у тя дурацкие))) (не помню где слышал данную фразу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Толстым быть круто! Идешь такой думаешь, что это всё мышцы и ты такой здоровый как скала и можешь вырубить любого с одного удара. А вокруг все думают, что ты успешный человек, раз на еду себе смог столько заработать))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kar-go

    kar-go Живу я здесь

    7 сен 2013
    1.593
    Q7 3,6fsi
    Это зачет конечно :laugh::lol:
    Надо тему мутить -как РЕАЛЬНО похудеть :thumbup:
     
  16. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Не надо ничего мутить.
    Рецепт прост: - Меньше жрать, больше двигаться (проверено на себе. Тоже кстати после бросания курения).
     
  17. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    а вот еще "миннетам нет и позу она сверху исключить" (с) Т-34)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ArashiKishuu

    ArashiKishuu Новичок

    13 июн 2012
    20
    A3/8P 1.4TFSI 12г.
    Курила 13 лет. Бросила с месяц как. Ощущения пока странные о_О
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Поздравляю!!! Держитесь, потом ощущения будут исключительно приятные, а в отношении курящих, будете испытывать недоумение, а точнее непонимание их зависимости...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Дмитрий2222

    Дмитрий2222 Живу я здесь

    19 мар 2013
    3.413
    Москва
    Audi Q7, 3.0 TDI, BUG
    Отдышка во время секса меньше)))