бросаю курить

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем моновпрыск, 23 фев 2012.

?

как насчет отказацца от никотина?

Голосование закрыто 18 ноя 2014.
  1. не буду курить, меня это прёт и ФСЁ

    24 голосов
    7,8%
  2. бросал сотню раз, не могу пока что этого сделать

    84 голосов
    27,5%
  3. не бросал, но уверен,что брошу с первого раза. раз и навсегда, но позже

    11 голосов
    3,6%
  4. я бросил,чего и вам желаю

    187 голосов
    61,1%
  1. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    я так и не прочел)
    ну надоел он мне ... реально)))
    я так понял что вся книга об этом
    рано говорить что бросил, у меня пока 2 мес как не курю.
    это вторая моя серьезная попытка бросить.
     
  2. Egoryan

    Egoryan Новичок

    28 сен 2015
    3
    A4
    Тоже не дочитал, но с апреля уже не курю. Хотя раньше несколько раз пытался и обязательно через месяц опять начинал курить
     
  3. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T
    Если решили бросать, наберитесь терпения и мужества!
    Мужики вы в конце концов или мимо проходили???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    100% Даже мужества не надо, одного терпения достаточно.
    Вообще - конечно терпению хорошо помогает нынешний уровень цен на сигареты. Оооочень многим добавил терпения :D
     
  5. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T

    А когда рост цен отпугивал? У нас народ подстраиваться привык)) через пару лет глядишь и самокрутки вернутся в моду!
    Хотя молодняк уже крутит на ура. Терпение нужно чтобы перебороть желание сдаться и не показывать всем слабину... А вот мужество для того, чтоб взять себя в руки и признаться себе что не тряпка, а есть еще сила воли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T
    А вообще перекур это отличный повод деловито сказать "ща, перекурю"... И считать что занимаешься делом, в тот момент, когда бездельничаешь [emoji115]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    Курить не тянет.
    Но вот напиться пива через тягу, пропуская в перерывах текилу. До поросячьего визга. - такое желание перманентно возникает.
    Всё-таки алкоголь без табака - не тот эффект)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Желание закурить периодически возникает, но я вспоминаю вонь изо рта, отсутствие вкусовых ощущений и прочие радости, и благополучно душу это желание в зародыше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Anatoly005

    Anatoly005 Новичок

    10 апр 2009
    70
    бмв 530
    Если бы я знал, что после того как перестану курить у меня пропадет похмелье, бросил бы лет 15 назад.
     
  10. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Надо попробовать бросить тоже. Стаж 10 лет, сейчас пачка на 2 дня. Стал замечать, что хоть какое-то удовольствие получаю только от пары сигарет из этой пачки... Было такое уже пару лет назад, перестал курить одним днем, хватило на месяц, закурил вновь. Единственное, что изменилось - курил по пачке в день, стал по половине.
    Вот уже две недели выкуриваю каждый день эти две сигареты в охотку и не знаю, как отказаться от них :( Но даже при таком ограничении стал себя лучше чувствовать! Надо дальше работать над собой :) И денег реально стало жаль на сигареты. Сегодня одну выкурил - попытаюсь перестать :locked_up:
     
  11. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Просто перестань "пытаться перестать" и просто перестань :wink: и усё, нет ни каких двух/четырех/пачки сигарет в день :hi:
    Шляпа эти пара сигарет в день, тока себя мучить, вроде курю, а вроде и нет. Ни кури ни одной и всего делов. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Kail, спасибо за поддержку! Тему только что всю осилил, гляжу, люди довольны, что перестали, которые реально перестали :) Надеюсь, получится у меня тоже. Как хочется покурить - вспоминаю, что это уже давно превратилось в процесс ради процесса без удовольствия абсолютно. Ну и попробую отсрочку при жестком желании.
    Буду тут периодически отписываться, как мои успехи.
     
  13. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    да блин, тока вес растет((
    все же нужно совмещать со спортом.
     
  14. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    4 дня - полет нормальный. Снилось, что сигареты покупаю :)
     
  15. b0rder

    b0rder Живу я здесь

    9 июн 2012
    1.666
    Москва
    A4 8E b6 1.8T

    Это к зиме))
    Молодец, держись, не дай себя перебороть... Скажи сам себе что ты сильнее и сила воли у тебя есть!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #1196 Kail, 19 окт 2015
    Последнее редактирование: 19 окт 2015
    Эт нормально, я вообще во сне пару недель курил :D просыпался в холодном поту, не уж то облажался и сорвался :help: Особо стало дергать гдето через неделю, когда стало приходить четкое осознание, что ДА, я бросил и НАВСЕГДА. через месяц эта же мысль уже внушала гордость за себя. А через несколько лет вообще забыл, что курил когда то :D
    Продолжай свой верный путь и поверь через пару лет, будешь тока с улыбкой вспоминать, как тебе было "тяжко" )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.252
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    по синьке бывает и покурю.. за компанию. раньше много,сейчас 1-2. или вообще обойдусь. читал Карра, не могу сказать что, это для меня.
    Тесть бросил апосля 40 лет стажа курения с помощью курса одного медпрепарата,кому интересно - в личку. Бросил абсолютно и наглухо,не курит даже на рыбалке. Сказал что не маялся, действие препарата основывается на разрывие связей покурил->получили удовольствие, говорит,что уже на середине второго стандарта стал забывать курить и полностью пропала тяга.
     
  18. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Неделя, ***! :) Сегодня закурил во сне, проснулся :laugh: Все по накатанной идет, короче. Мотивации добавил снимок легких, который делаю каждый год в плане обязательного медосмотра. Так вот, на сегодняшнем пневмосклероз прогрессирует :( 5 последних снимков сравнили. Такие дела. Да, запахи начали возвращаться.
     
  19. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    напиши в личку пжлста


    зы... а почему тут не напишешь? запрещенное что-то? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.252
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    да ничего запрещенного, дороговат только. скажете рекламным агентом работаю.