бросаю курить

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем моновпрыск, 23 фев 2012.

?

как насчет отказацца от никотина?

Голосование закрыто 18 ноя 2014.
  1. не буду курить, меня это прёт и ФСЁ

    24 голосов
    7,8%
  2. бросал сотню раз, не могу пока что этого сделать

    84 голосов
    27,5%
  3. не бросал, но уверен,что брошу с первого раза. раз и навсегда, но позже

    11 голосов
    3,6%
  4. я бросил,чего и вам желаю

    187 голосов
    61,1%
  1. K. A. N.

    K. A. N. Завсегдатай

    29 ноя 2014
    652
    A6/C5 03г. 2.7T Q
    В себе надо разобраться и бросишь...определиться чего ты хочешь на самом деле от себя...не нежиться а уметь себе отказывать, взять уже в руки ситуацию а не плыть по течению как полотенце ...Я курил 5-6 лет,может это и не много...если выпивал то скуривал по 2 пачки за день...Без всяких книг,таблеток и тд...пошел домой ночью докурил последнюю с этой мыслью и бросил...пачку хранил еше года три наверное=)Правда до этого было пару тройку попыток неудачных...на месяц бросал...срывался выпивший...по началу тянет очень и не знаешь куда руки деть...кто бросил наверное понимает о чем я=) занимал руки семками иногда...по началу может и психоз быть,зато потом настроение по жизни только лучше...я когда бросал по мне друзья сразу замечали...ты говорят опять что ли бросаешь?Настрой улучшается и такой позитив потом берет...(лично меня) смеялся улыбался=) Сиги нервы расшатывают и успокаивают стресс который сами же и создают. Так что ребят бросайте, я не курю уже года 3-4 и вам желаю...не тратьте нервы свои,деньги и здоровье...А еше запах такой от одежды..пф...Да и как вижу, курят щас девушки в основном...Всем успехов взять себя в руки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. demaurice

    demaurice Участник форума

    26 янв 2013
    412
    Москва
    2.0 TDI
    Курил около 14 лет. Бросил просто в какой-то день. Не хотелось деньги тратить на сигареты.
    Не курю уже 2-3 месяца. Точно не знаю сколько, т.к. не считаю. Курить не тянет, правда есть неудобство, что табачный дым сейчас для меня слишком сильно воняет, а он везде практически, т.к. никакой там закон антитабачный ни разу не работает в принципе.
     
  3. артем.р664нк777

    артем.р664нк777 Участник форума

    29 авг 2015
    286
    A4/B5 1.8 1997
    я каждый день бросаю.не выходит.но обещаю когда нибудь брошу. не могу себя представить без сигареты.поел по курил,в машине закурил,в туалет с сигаретой.
     
  4. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Вы не первый и не последний в такой ситуации, пока куришь тяжело представить, а года через 3 как бросите не сможете себя представить с сигаретой, точнее вам будет это казаться редкостной глупостью...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Табекс в помощь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Узнаю себя ... проходил ... :D
    Не дрейфь, справишься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    предлагаю новую тему замутить "(снова) начинаю курить"
    как думаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Таааак, а ну ка не чего нам эту ересь тут разводить:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    В пт прошёл проверку боем!
    Было много пива.. Но справедливости ради скажу , что кальян был
    В общем не курил

    В сб тоже соблазн был. Но даже мысль не появилась покурить.
    В общем все норм)
     
  10. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Тоже тут поквасил слегка, на удивление даже не потянуло к сигарете, хоть был готов всеми силами сопротивляться :)
     
  11. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    скучные вы))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а я уже седьмой год бросаю..

    слабаки.. :D
     
  13. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Целых семь лет потеряно, а можно было всё это время наслаждаться курением! :D
     
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    вот я балбес.. :D
     
  15. Artur_79

    Artur_79 Старожил

    11 фев 2010
    5.252
    Курская обл.
    100/С4q /Avant/ACE
    действительно...травиться этим говном и травить окружающих.
     
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да вообще )
     
  17. gerat

    gerat Участник форума

    14 ноя 2008
    268
    Ауди 80 АВК
    Стаж 19 лет, бросил хрен знает с какого раза но в тот раз был решителен)) покурил вечером и сказал что больше не буду, сам, себе...итог почти 2 года не курю, и не тянет если честно.. во сне бывает вижу сон что закурил, просыпаюсь аж в холодном поту)))
     
  18. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Прошло более 2 недель, к сигарете тянуть перестало окончательно. +1,5 кг вес :) Наблюдения продолжаются.
     
  19. 123audi

    123audi Новичок

    28 фев 2014
    14
    A4/K8 2.0 TDi 12.
    Курил лет 20, вот уже 3 года в завязке,помог врач, кто с Германии могу дать адрес,мне и моим друзьям помог.
     
  20. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Месяц не курю. Начинаю верить, что отпустило меня :) Не курить точно лучше, чем курить.