A4 B8 брызговики на A4 B8

Тема в разделе "A4", создана пользователем ZebraZoo, 7 апр 2010.

  1. Belosnejka

    Belosnejka Новичок

    16 авг 2010
    28
    Богинюшка А4 1,8 white
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    жду машинку и тоже задалась вопросом быть или не быть брызговикам :)
    на сивике за 3,5 года проблем с ними не было, только наоборот, все удары судьбы брали на себя (это я про бордюры)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ruslan72

    Ruslan72 Участник форума

    25 июл 2010
    342
    Q5 3.2 FSI S-line
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    Belosnejka, сделай как я!!! Погоняй без них месяцок другой, как раз осень на носу! и если что то не устроит в плане практичности и т.д. то бери и ставь!!!
     
  3. Belosnejka

    Belosnejka Новичок

    16 авг 2010
    28
    Богинюшка А4 1,8 white
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    Ruslan72
    cпасибо )))) наверное так и сделаю )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    такую фигню сразу надо ставить.
    чтобы потом не загружать мозк.
    а тем более для белой машины.
     
  5. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    Без брызговиков ты не пройдёшь Технический Осмотр.

    можешь прилипить на гвоздиках временные:

    отрезаешь кусок резины и тупо присабачиваешь за 5 метров до заезда в гараж ТО - колхоз, но никто ничего у меня например не увидил и менты не придрались что брызговиков нет - сказали только что они у меня какие то странные :))))

    После того как ТО прошел, сразу за гаражом остановился и оторвал их нафиг :) прям там в помойку и выбросил :))
     
  6. rive20

    rive20 Участник форума

    7 май 2007
    370
    f10
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    Может кому нужны задние А4Б8, оригинал, новые в коробке - 1800р?
     
  7. Braga

    Braga Участник форума

    5 окт 2009
    220
    A4/В8 1.8T 09г.
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    В Одинцово прошел без проблем (по честному), даже не спросили про них... А я и не знал что они нужны => ЗНАНИЕ - ЗЛО!
     
  8. hardsoft

    hardsoft Участник форума

    31 май 2010
    121
    A4/B8 1,8T Avant
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    В пятницу прошел на новом аванте без брызговиков в Солнцево.
     
  9. IrinA4

    IrinA4 Участник форума

    8 авг 2010
    169
    A4 1.8TFSI, Toua
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    А мне в выхи отказали в талоне ТО без брызговиков, так что буду колхозить резинки на двухсторонний скотч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mikseer

    Mikseer Участник форума

    13 мар 2010
    401
    А3 2.0TQ, 09 м.г.
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    Это не законно!
    На автомобиле должно находиться то, что заводом изготовителем установлено!
    Сколько раз проходил ТО на новом авто, разговаривал по этому поводу с контролёрами на линии, они сказали так: мы в курсе какие машины комплектуют брызговиками, какие нет, вот Вазы например комплектуют с завода, на старых точно, на них если оторваны, заставляем ставить. Лично я за брызговики и всегда их ставлю, но не всегда они бывают в наличии на момент покупки-забора авто, что теперь колхозить!? Да никто и никогда меня не заставит ставить нечто инородное на новый авто!!!
    Проходил спокойно ТО, как появлялись у дилера брызговики, устанавливал. Нет на новом авто с завода - пусть попробуют доказать что я их должен сам устанавливать, это произвол в чистом виде :)
     
  11. dlena-80

    dlena-80 Bad e-mail

    13 ноя 2008
    256
    Audi А3 1.6 2010
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    ничего они доказывать не будут, просто могут не отдать талон ТО. тут как раз наоборот блин, мы должный этим гайцам доказывать все время, что, к чему и почему.
     
  12. Mikseer

    Mikseer Участник форума

    13 мар 2010
    401
    А3 2.0TQ, 09 м.г.
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    Иначе пусть покажут норматив, мало ли что они на словах говорят, что теперь всему верить!?
    С таким же успехом можно ответить что это изменение конструкции автомобиля, а это может делать только завод изготовитель! Данный норматив у них есть.
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    Нет, это совершенно законно. И четко прописано в Техрегламенте.
     
  14. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    IrinA4

    ИМХО:

    ну если временно на скотч то можно, главное не сверлите ничего и не вкручивайте колхозного, машинку не портите :)

    или поставьте сразу оригинал, если собираетесь их ставить в принципе, ваша машина этого заслуживает!

    а вообще, если собираетесь ездить без брызговиков попробуйте просто на месте с мужиками там договориться (квитанция в течении месяца действует на сколько помню, можно хоть каждый день к ним ездить), что бы глаза закрыли на брызговики или поедте в другой ПТО, далеко не везде придираются к ним, правда для другого ПТО по моему прийдется заново другую квитанцию оплачивать

    в конце концов можно купить просто этот талон и не мучаться

    удачи!
     
  15. _ARS_

    _ARS_ Участник форума

    27 июл 2010
    104
    Москва
    A4, Q7 21Y
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    я ТО вообще проходил классно, заехал проверили аптечку и огнетушитель и выдали ТО
    ps денег не давал :)
     
  16. Mikseer

    Mikseer Участник форума

    13 мар 2010
    401
    А3 2.0TQ, 09 м.г.
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    ссылку регламента плз :), в котором чётко прописано, что я должен испортить лакокрасочное покрытие авто (при этом должна остаться гарантия на него!), устанавливая, при отсутствии оригинальных брызговиков, китайский аналог или аналог made in...
     
  17. Dream Car

    Dream Car Участник форума

    28 июн 2010
    493
    A4B8Q три педали
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    Подскажите пожалуйста, можно ли поставить брызговики вместе обвесом? И ооочень ли это нужная вещь? :)
     
  18. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    лично получал талон ТО на Добролюбова без брызговиков, никто и слова не сказал, поставил их спустя 3недели, когда нашел в наличии и предний и задний комплект, а вообще оригинальные брызговики ацтой полный конеш, жоские и уродские особенно задние(
     
  19. Alex Grey

    Alex Grey Участник форума

    22 авг 2010
    217
    Москва
    A4/B8 2.0 CVT 2010
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    Ситуация такая.
    Машина А4 new с внешним S-Line обвесом. Подойдут ли обычные оригинальные брызговики или нет? А то Таганка и Варшавка говорят, что нет для S-Line брызговиков вообще, а Север говорит приезжайте поставим, обычные подходят один в один. Кто-нибудь ставил? А то хочу в известном интернет-магазине заказать, а вдруг не подойдут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ЛёхаИ

    ЛёхаИ Завсегдатай

    16 сен 2009
    554
    Audi
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    Подойдут.