A4 B8 брызговики на A4 B8

Тема в разделе "A4", создана пользователем ZebraZoo, 7 апр 2010.

  1. Belosnejka

    Belosnejka Новичок

    16 авг 2010
    28
    Богинюшка А4 1,8 white
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    на сервисе сказали, 4 брызговика и установка....14тыс рублей!!!!!!!!! ну что-то как-то.......я без слов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ЛёхаИ

    ЛёхаИ Завсегдатай

    16 сен 2009
    554
    Audi
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    Заказываем в интернете за 1300+1300 и устанавливаем в любом сервисе за 1000 рублей.
     
  3. Belosnejka

    Belosnejka Новичок

    16 авг 2010
    28
    Богинюшка А4 1,8 white
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    я вот ищю в интернете, пока тока за 2500 нашла!! если подскажите где можно за 1300 буду примного благодарна ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ЛёхаИ

    ЛёхаИ Завсегдатай

    16 сен 2009
    554
    Audi
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    Я заказывал у этого человека с форума гольф4.ру
    http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=10690
     
  5. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Belosnejka

    Belosnejka Новичок

    16 авг 2010
    28
    Богинюшка А4 1,8 white
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    спасиб, буду смотреть )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. rive20

    rive20 Участник форума

    7 май 2007
    370
    f10
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    Могу предложить задние за 1500р, правда в С-Пб.
     
  8. steelo

    steelo Новичок

    22 янв 2010
    88
    A5 sportback b9
    #128 steelo, 10 сен 2010
    Последнее редактирование: 10 сен 2010
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    Пипец у вас там цены! У нас в ЕКБ поставил за 5500р вместе с работой, и то подумал что дороговато за кусок резины.
     
  9. Belosnejka

    Belosnejka Новичок

    16 авг 2010
    28
    Богинюшка А4 1,8 white
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    если соберусь в СПБ и ещё не куплю, то напишу )))


    steelo

    цены у нас да, космическиеееее ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Beika

    Beika Новичок

    17 авг 2010
    6
    Ачепятка
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    В АЦМ можно за эту сумму получить номера и ТО без брызговиков. Такое уродство на машину вешать... на полметра вылезают из-под машины...:smile42:
     
  11. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    Вешайте брызги сами или в другом сервисе, брызговики родные выглядят нормально, а вот настоящим уродством являтся забрызгивание сзади едущих, давайте уже начнем соблюдать правила и законы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    Сам факт отсутствия брызговиков на недешевой машине... АМР прав, тока у нас такое возможно. А чо, на А6, А8 их тоже в базе нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    Минуточку... Вот если на Ваз 2106 отсутствуют брызговики это нарушение правил эксплуатации. А у нас, извините, заводом изготовителем не предусмотрены брызговики. Это доп. девайс. так что укор по правилам и законам "мимо кассы". Давайте различать функционал и эстетику. Брызговики на наших четверках, особенно в светлых тонах, смотрятся отвратно, на темных авто: на любителя.

    Фигня в ливень, из под машины будет лететь не зависимо есть брызговики, или нет. Если, заглянуть под машину то увидите и спереди и сзади маленькие подкрылки пластмассовые. так что завод изготовитель изначально продумал. А так можно и синие спииидоспарко-метровые примастырить, в помощь коммунальщикам.
     
  14. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    Соглашусь.

    Вешать не буду, ибо мне вид авто важен. Забрызгиваю? Отъедь подальше, увеличь дистанцию ;)

    Это так же как с колхозным ксеноном. Вон он меня слепит, но никто не поменяет, потому как он лучше светит, я это понимаю, и не заставляю его демонтировать. Да и вообще у меня зеркала затемняющиеся :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. yurip

    yurip Диссидент

    5 апр 2010
    887
    Чужая
    #135 yurip, 17 сен 2010
    Последнее редактирование: 17 сен 2010
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    А может у нас уже за наш транспортный налог начнут улицы чистить лучше, чтоб в дождь летела только водичка, а не грязная жижа... И зимой чтоб вывозили, а не сугрубы вдоль дороги, которые слегка таят и обратно на дорогу вместе с землей с обочины...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    Для чистоты эксперимента надо проехаться одновременно за двумя четверками: одна с, другая без РТИ:). Особой разницы не будет. А вот от авто, типа Хаммеров и других "чумаданов" держусь поодаль, независимо есть брызговики или нет. На днях подкупил комплект подкраски, залатал сколы.

    Вот с ксеноном, позволь не согласиться, у меня только салонное зеркало затемняющееся и оно на доморощенный ксенон совсем не эрогирует:shock:
     
  17. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    Э Батенька, это Вам свежий Альпийский воздух голову вскружил:)
    Даже если, всему Туркестану выдать по метле ситуацию не исправить.
    С кандачка это не решить. Серьёзные инженерностроительные мероприятия надо проводить на улицах, начиная от дорог тротуаров линёвок и тд
     
  18. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    Всё нормально смотрится, а отсутствуют посему как в дойчланде и уевропе усё чисто, нет гавна, камней и прочей фигни на дорогах как у нас, потому техосмотр не пройдёшь-угроза для окружающих, сами то не бось подальше от таких машин держитесь? А вообще если уж положили на сзади едущих, так подумайте о ЛКП своего авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    Давайте все прожекторами увешаемся, а чо лучше же светит, зеркала пофиг какие кода в лицо светит клоун с таким светом. Не могу понять есть же правила, госты и прочее всё же кровью писано, не вставайте в один ряд с оленями. Не нравятся законы-вперёд в госдурку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Re: брызговики на A4 B8 (2010)

    Вы, о чём? А мы про брызговики на четверках в В8. А все повреждения моего ЛКП от грузовечков и кроссоверов:)
    За моей четверкой без брызговиков, можете ехать спокойно, не кирпичей не гвоздей не вылетает. Вам нравится, мне нет. Чего нам друг друга в колхоз тянуть?:[:]||||||