Царапины и затертости на новой A5 sportback!?

Тема в разделе "A5", создана пользователем Андрей Гризли, 24 дек 2014.

  1. tАНК

    tАНК Завсегдатай

    30 май 2012
    778
    Москва
    А5 2.0T Quattro 14г.
    #21 tАНК, 31 дек 2014
    Последнее редактирование: 31 дек 2014

    ))))) а может звёзды не так встали при обработке ))) - в обратном не могу быть уверен на 100% ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрей Гризли

    Андрей Гризли Новичок

    20 ноя 2014
    19
    Audi A5 2.0 TFSI
    Я пока не делал керамику, решил после НГ это сделать. Скажите, а как тогда проконтролировать, чтобы они не подменяли качественное средство на дешевое, как говорит товарищ) И как убедиться в том, что будет сделано столько слоев за сколько уплочено. Я то не профи в этих делах, чтобы приборы с собой таскать)) Но могу припугнуть их и сказать, что мой дядя автослесарь :laugh:

    По поводу стекол, да крутая тема, буду выпрашивать :)
     
  3. Андрей Гризли

    Андрей Гризли Новичок

    20 ноя 2014
    19
    Audi A5 2.0 TFSI
    Я пока не делал керамику, решил после НГ это сделать. Скажите, а как тогда проконтролировать, чтобы они не подменяли качественное средство на дешевое, как говорит товарищ) И как убедиться в том, что будет сделано столько слоев за сколько уплочено. Я то не профи в этих делах, чтобы приборы с собой таскать)) Но могу припугнуть их и сказать, что мой дядя автослесарь

    По поводу стекол, да крутая тема, буду выпрашивать
     
  4. AG.

    AG. Участник форума

    12 дек 2011
    486
    пятерка
    а никак :) хоть BBG от Wilson, хоть 9Н от ceramic pro и там и там будет деоксид кремния. да и толщиномер не поможет, тут надо или доверять тому кто будет делать или делать самому.

    по поводу антидождь - must have
     
  5. Андрей Гризли

    Андрей Гризли Новичок

    20 ноя 2014
    19
    Audi A5 2.0 TFSI
    Окей, тогда такой ворпрос, кому в Мск можно доверять из сервисов, и чтоб работа была качественной. За одно хочу тонировку сделать!) Не подскажешь?)
     
  6. AG.

    AG. Участник форума

    12 дек 2011
    486
    пятерка
    легко, скину в личку несколько вариантов.

    вообще все профи этой темы тусуют на форуме http://forum.car-care.ru/index.php?act=idx