CD магнитолла AUDI Concert!

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Toxic44, 10 мар 2011.

  1. Toxic44

    Toxic44 Новичок

    4 янв 2011
    71
    Audi A6/c5 2.5 02г
    Я конечо может глупые вопросы задам, но как прибавить мощность?
     
  2. bezic

    bezic Участник форума

    27 ноя 2009
    175
    VW Touareg 3.0 V6 TDI 2010г
    Мне кажется как вариант поискать живого донора, ну какого-нить подубитого внешне, но живого внутри концерта, но это лотерея 50 на 50, да и дерут за них не по детски соклубники.
    А самый простой способ, ну чтобы не менять дизайн ауди который все-равно лучше всего ИМХО, лучше прикупить AudioLink (ScarLink) в районе 3 штук и все проблемы решены, ну плюс рублей 400-600 на пару карточек или флешек. Качаешь из Инета и записываешь, только умоляю не говорите мне что качество у МР3 плохое - фигня это, смотря в каком качестве качать, а ту обрезанную синусоиду различают очень мало людей.....)))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. asdfasdf

    asdfasdf Новичок

    15 ноя 2009
    6
    Golf MK II ABF
    Может кому пригодиться моя последовательность записи cd для symphony 1 с помошью компьютера mac.
    Утилита называется burn, вставляем cd-r болванку(cd-rw не заиграла), выбираем audio cd , закидываем файлы и указываем минимальную скорость записи. Profit
     
  4. ураган

    ураган Участник форума

    26 июл 2011
    462
    А6/С6 3,0Q 04г.
    Здравствуйте, господа.
    У меня CD-чейджер отвалился на днях и тема как раз всплыла здесь. В общем просто утром Ауди концерт написал(а) после CD1TR1(к примеру) ERROR1. Это кирдык или шансы есть? просто выше писано про ERROR2. Вот я и надеюсь, что ERROR1 не так страшно как ERROR2 :laugh:. Перед этим вечером заметил, что диски типа медленнее крутиться начали, подквакивать. Если кто лечит такое из читающих эту "жалобу", то сколько хоть удовольствие может стоить?