A6 C5 Центральный замок - вопросы, ошибки, неисправности

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем DUSYNY, 11 мар 2011.

  1. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Я отгибал рамку на Ниссан Примера, он меньше и жестче. На место встала нормально. Главное, понять, когда отгибать хватит. Попробуй сделать крючок из жесткой проволоки и вытащить ключи, ты же не поворачивал их в замке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Canek

    Canek Живу я здесь

    14 авг 2007
    1.549
    A6C8, Q3
    Не нужно ничего бить!!!
    Отгибали рамку на моей с5 - ничего не деформируется и все становится на место. Еще раз видел как тоже самое в сервисе проделывали с другой с5. Все нормально отгибается и на достаточное расстояние. Где-то даже фак есть. Можно поиском пройтись или в яндексе...

    То ТС: Тряпок возьмите - подложить, чтобы не царапать ничего.
     
  3. Gorislaw

    Gorislaw Новичок

    17 июл 2011
    65
    А6/С5/2.5D/AFB
  4. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    #44 RуслаN, 9 дек 2011
    Последнее редактирование: 9 дек 2011
    Ага.:nod:Если уж совсем никак,ничего не бей,сверли лобовик.
     
  5. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    вот отсюда и правило - открыл машину включи выключи зажигание.и ремонтируй микрики в замках.
    +1 отогнуть и проволокой открывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Накидка не помешает.Подцепить нужно тягу от личинки.
     
  7. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    У меня на Мазде так было, плюс ко всему авто работало и шел дождь. Подошел ключ от другого Авто, Хонда мимо проезжала. Был сильно удивлён:confused:
     
  8. Gorislaw

    Gorislaw Новичок

    17 июл 2011
    65
    А6/С5/2.5D/AFB
    Машину открыл, попорядку:
    Линейкой ни чего не получилось, ну не воришка я, долго мучался хоть и снимал обшивку но не приглядывался на тяги чтоб сейчас вспомнить подробности. 2 раза за ручку и клавиша блокировки-открывания дверей тоже не помогает (проверил после ). Вспомнил что у меня передний пассажирский стеклоподьемник не рабочий(оборван трос, подвязан за рамку-такую брал, пока руки не доходили да и зима на носу). Отжал стекло примерно на 2 см. проволкой выдернул ключи с зажигания ну а через прорезь стекла перебрал брелок с ключами.
    Вопрс как востановить дубликаты? Официалы? Через немцев по вину?
     
  9. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Зачем?Копию тебе в любом специализированном киоске за пять минут сделают.Правда заводить не будет.
     
  10. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Можно и без ОД обойтиси. Если ключь нужен только двери открывать, то нарежут в любом магазине, если еще и заводить, то нужен ключ с чипом и тут не много другая история, но все делается.
     
  11. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Октябрьский - это где?
    В Москве на кунцевском рынке делают.
     
  12. Gorislaw

    Gorislaw Новичок

    17 июл 2011
    65
    А6/С5/2.5D/AFB
    Октябрьский Архангельская об. - 800км. до Москвы
    Меня интересует именно чип-ключ.
     
  13. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Я про чип и говорю. Делал себе год назад - за чип 2000 руб, сам ключ 500 руб. Ключ он снял с полочки, там еще штук 10 таких же висело, а чип скопировал с моего действующего ключа секунд за 20. Всё работает!
     
  14. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Вариант:С помощью блока обхода штатного иммо. спрятать ключь или только иммо. и заводить копией жала.
     
  15. Gorislaw

    Gorislaw Новичок

    17 июл 2011
    65
    А6/С5/2.5D/AFB
    Руслан можно по подробней?
     
  16. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    Вариант угона возрастает в несколько раз!
     
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Штатный иммо видит чип в ключе на минимальном расстоянии,т.е. в замке зажигания.Модуль обхода прячется вместе с ключом,или только чипом из него в любом месте автомобиля.Иммо будет считать что ключ в замке.Завести можно всем,что повернет замок и включит стартер.Следовательно.....
     
  18. romanonline

    romanonline Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.559
    VW Multivan 3.2
    Чёй то дорого, вот ценники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Вася-1

    Вася-1 Участник форума

    7 мар 2009
    375
    A6/C6 3.0 05г.
    Когда на с4 ставил сигналку с автозапуском чтоб не заморачиватся с иммо. Прятал чип от ключа под резинку личинки. на лето вынимал т.к. летом автозапуск не нужен. Кстате о стёклах если и бить то только дверные. Вклейка стекла ,а иногда и дек.обклад обойдутся дороже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Майор Z

    Майор Z Живу я здесь

    5 июн 2011
    1.210
    AUDI
    А чип прошить? Или самому можно?