Цены на продукты питания

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Chybaiss, 15 окт 2007.

  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Цены на продукты питания

    их за саботаж постановлений партии и правительства первыми расстреляют :rzunimagu

    кстати народ будет этому очень рад ;)

    на них товарищ Зубков стрелки уже переводит - они мол во всем виноваты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.074
    мало букоффффффффф
    Ответ: Цены на продукты питания

    Пока дойдет дело до расстрелов, народ уже вымрет, ибо сам он ничего делать не умеет или не хочет, а добрый царь почему-то тоже не чешется...:mad:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Лиска

    Лиска Новичок

    15 окт 2007
    52
    чужая
    Ответ: Цены на продукты питания

    to mrVlad

    Все, сдаюсь! Йа - блондинко! или около того :rolleyes:

    Почти в тему: ... Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки. :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Цены на продукты питания

    красивая? :love: фотки давай в профиль

    а я недавно на рыбалку ездил, воооот так .... :unhappy:

    :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Лиска

    Лиска Новичок

    15 окт 2007
    52
    чужая
    Ответ: Цены на продукты питания

    вопрос не в тему: Куда ездил? Платная рыбалка? Чего поймал?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: Цены на продукты питания

    Поставщиков тоже уже вызвали. :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #47 vad4343, 19 окт 2007
    Последнее редактирование: 19 окт 2007
    Ответ: Цены на продукты питания

    откуда? крупные поставщики обычно имеют очень странные юридические адресса.
    Добавлю - вот адресс новости-http://top.rbc.ru/retail/19/10/2007/123038.shtml
    откуда так быстро находятся решения, которые по глупости соперничают с Бурантино.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Цены на продукты питания

    :umnik: тут нельзя не в тему (Большой Брат (с) следит..) ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: Цены на продукты питания

    Я не удивлюсь, если окажется, что эта новость очередной плакат к выборам, к снижению цен не имеющий никакого отношения за исключением названия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SaSMuS

    SaSMuS Участник форума

    20 июн 2004
    275
    Тур 4,2л, Ку7 4,2л
    Ответ: Цены на продукты питания

    Сколько советов ;)
    А что интересно скажет народ,когда увидит,что в 85% магазинов пропадут эти продукты ;)
    И что скажет администрация по этому поводу...
    85% - это наши магазины по городу ;)
    Мы и так уже яйца и хлеб продаем в убыток по распоряжению местного главы...
    Они босса достанут уже до того,что он закроет нафиг все магазины и свалит в солнечную Италию на пмж... :-D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ответ: Цены на продукты питания

    я же говорю "торгашей" первых к стенке поставят ;)
    они уже всю кровь у трудящего элемента выпили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: Цены на продукты питания


    жоско у вас все...



    московские сети представлены в городе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SaSMuS

    SaSMuS Участник форума

    20 июн 2004
    275
    Тур 4,2л, Ку7 4,2л
    Ответ: Цены на продукты питания

    Дык Татарстан...

    Пятерочка сдыхает потихоньку,продавая магазины нам... Патерсон тута открылся...
    Народный еще теплится... но народ уже чет наелся просрочки и начинает их стороной обходить...

    По поводу нашей вины в повышении цен - ну у нас чисто фиксированный процент накрутки... Уже давно нету отсебятины в формировании цен,прошли этот этап уже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SaSMuS

    SaSMuS Участник форума

    20 июн 2004
    275
    Тур 4,2л, Ку7 4,2л
    Ответ: Цены на продукты питания

    Перед новым годом каждый раз идет волна повышения цен... И опять же поставщики инспирируют ее...
    А вот насчет такого срока - хз...
    Босса увижу - спрошу ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: Цены на продукты питания


    хм


    у нее и в москве проблемы... они зарплаты не платят :shock: притом что активно набирают народ в руководство после слияния с перекрестком
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Лиска

    Лиска Новичок

    15 окт 2007
    52
    чужая
    Ответ: Цены на продукты питания

    Пятера недавно привлекла 1 млрд., однако цели официально не обозначила... Пока их так кредитуют им еще жить и жить. Насколько известно они сейчас все силы бросили на показательное увеличение оборота, т.к. близится отчетный период и видимо есть очередные планы поглощения конкурентов.

    To SASMuS: А какой у Вас фиксированный процент? Если не секрет конечно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SaSMuS

    SaSMuS Участник форума

    20 июн 2004
    275
    Тур 4,2л, Ку7 4,2л
    Ответ: Цены на продукты питания

    Увы,такую информацию я не могу разглашать...

    Нам не нужно наращивать показные обороты,у нас нету толпы акционеров,которым надо показать работу ;). Есть конкретный хозяин этого всего и все ;). И ему показуха не нужна...
    Да и город у нас маленький... магазины уже втыкать некуда... Мы относительно других вылезаем на количестве магазинов и очень жесткой политике по поводу срока продуктов... Продукты питания,у которых больше трети срока годности прошло к закупке не принимаются... И очень сильные штрафы продавцов,если при пересдаче находят просрочку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: Цены на продукты питания

    о да :) как тут не вспомнить "утконос"



    да все примерно на одном работают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: Цены на продукты питания

    Сегодня читал последний номер РБК. Так вот журнал в статье дает к размышлению такую вещь- производители молочной продукции балансируют на грани окупаемости. Как понимаю статью писали перед повышением. У меня вопрос сразу возник - кто-же тогда зарабатывает на молоке???Производитель кричит-что за копейки покупают продукцию у него, изготовитель плачеи, что население не покупает высокорентабельную продукцию, а пьет просто молоко и просто кефир и поэтому они скоро разорятся, магазины кричат, что все козлы и у них убытки сплошные......чегой-то гон. Любой маркетолог скажет, что молоко - самый прибыльный товар и его обычно ставят в зале в самое невыгодное место - покупатель всё=равно купит. Разве не так?? Где враньё?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.934
    ВАЗ 21083
    Ответ: Цены на продукты питания

    Ходят слухи, что виноваты посредники между производителями и магазинами. Сам не проверял, не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...