Статус темы:
Закрыта.

Челябинск-Магнитка-Башкортостан-пишемся

Тема в разделе "Уральский федеральный округ", создана пользователем Санёк1, 2 май 2007.

  1. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ЧЕЛЯБИНСК - МАГНИТКА - И -БАШКОРТОСТАН - пишимся

    у вас трубы мощнее коптят просто :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. PartyMAN

    PartyMAN Ветеран

    4 апр 2005
    873
    Ростовская обл.
    Audi A6 2.0 TDi АТ
    Ответ: ЧЕЛЯБИНСК - МАГНИТКА - И -БАШКОРТОСТАН - пишимся

    Гыыыыы тогда в карабаше должны уже яблоки-груши висеть :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kaktyc

    kaktyc Участник форума

    29 янв 2008
    112
    Audi A3 Sportback 2.0 FSI
    Ответ: ЧЕЛЯБИНСК - МАГНИТКА - И -БАШКОРТОСТАН - пишимся


    Пасиба.... нужно позвонить, мож че они помогут... тут хоть не далеко ехать....:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kaktyc

    kaktyc Участник форума

    29 янв 2008
    112
    Audi A3 Sportback 2.0 FSI
    Ответ: ЧЕЛЯБИНСК - МАГНИТКА - И -БАШКОРТОСТАН - пишимся

    а можно присоседиться...?? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. PartyMAN

    PartyMAN Ветеран

    4 апр 2005
    873
    Ростовская обл.
    Audi A6 2.0 TDi АТ
    Ответ: ЧЕЛЯБИНСК - МАГНИТКА - И -БАШКОРТОСТАН - пишимся

    тачку на прикол стокан протирай и присаживайся :[:]||||||:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kaktyc

    kaktyc Участник форума

    29 янв 2008
    112
    Audi A3 Sportback 2.0 FSI
    Ответ: ЧЕЛЯБИНСК - МАГНИТКА - И -БАШКОРТОСТАН - пишимся

    встреча то была???? а где встреча??? сколько выпивки брать с собой??? :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: ЧЕЛЯБИНСК - МАГНИТКА - И -БАШКОРТОСТАН - пишимся

    Нужно! И камеру не забыть обязательно, дабы заснять Санька 1 самолично и не забыть выложить фотку на форуме:)
     
  8. kaktyc

    kaktyc Участник форума

    29 янв 2008
    112
    Audi A3 Sportback 2.0 FSI
    Ответ: ЧЕЛЯБИНСК - МАГНИТКА - И -БАШКОРТОСТАН - пишимся

    Без проблем.... только когда и где и воскока????
    я телевидение позову на этот случай....:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: ЧЕЛЯБИНСК - МАГНИТКА - И -БАШКОРТОСТАН - пишимся

    Отлично)) Про телевидение мысль внушает оптимизм)) Только чтоб с центральных каналов кого-нибудь, а то мы тут и не увидим, как ваша встреча прошла)):)
    На вопрос где и когда я-бы с радостью ответила, если бы Челябинск видела не только в выпусках "Нашей Раши" - это лучше у Санька спросить))):)
     
  10. kaktyc

    kaktyc Участник форума

    29 янв 2008
    112
    Audi A3 Sportback 2.0 FSI
    Ответ: ЧЕЛЯБИНСК - МАГНИТКА - И -БАШКОРТОСТАН - пишимся

    А вообще встречи уже проходили????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. musya

    musya Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.102
    Фабия МК
    Ответ: ЧЕЛЯБИНСК - МАГНИТКА - И -БАШКОРТОСТАН - пишимся

    они все собираются))) Вы понастойчивее их созывайте, может и удастся поскорее познакомиться))
     
    1 человеку нравится это.
  12. kaktyc

    kaktyc Участник форума

    29 янв 2008
    112
    Audi A3 Sportback 2.0 FSI
    Ответ: ЧЕЛЯБИНСК - МАГНИТКА - И -БАШКОРТОСТАН - пишимся

    ДРУЗЬЯ!!!! КОЛЕГИ!!!!

    ПРЕДЛАГАЮ ВСЕ-ТАКИ ВСТРЕТИТЬСЯ И УСТРОИТЬ, ЧТО ТО ВРОДЕ ПАТИ....)))))))

    МОЖНА СНАЧАЛО ВСТРЕТИТЬСЯ НА МАШИНАХ, НАПРИМЕР ВОЗЛЕ ЮУРГУ....ПРИДЕЛАЕМ ФЛАЖКИ....:nod:

    НУ А ПОТОМ :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kaktyc

    kaktyc Участник форума

    29 янв 2008
    112
    Audi A3 Sportback 2.0 FSI
    Ответ: ЧЕЛЯБИНСК - МАГНИТКА - И -БАШКОРТОСТАН - пишимся

    Тема дня.....
    как работает наш сервисный центр!!!!!!

    Договорился на 2 часа дня... заехал в 2-40... подумал похеру....нужно было отремонтировать замок ремня безопасности и подтянуть зад. дверь...(плохо закрывалась.). Мне сказали, что ремонт займет не больше 2-х часов... Я еще подумал, херле делать 2 чеса... работы на 30 минут максимум.

    проходит 3 часа я звоню... девушка записала мои данные и сказала, что перезвонит через 10 минут.... проходит еще 30 минут.... я снова звоню, ну естественно наезжаю.... причем плотно... она пообещала узнать и перезвонить через 5 минут, прошло 2 минуты она звонит и передает трубку мастеру: Он мне говорит, что машинку практически сделали можете, выезжать, а потом начинает мне говорить, что к сожалению замок ремня не поменяли, т.к. у них нет в наличии, типа заказали и будет не раньше чем через неделю, а дверь подтянули и с вас 500 рублей.. за работу... я ему сказал что машина новая куплена, у вас, еще на гарантии! А он грит, типа, что то платно что то бесплатно, причем сразу мне не сказал, когда я сдавал машину.... типа нужно оплатить, ну естественно след. 10 минут он тупа молчал, говорил я :)))) в конце я сказал, что хотел бы поговорить с Сергеем Татьмяневым (хороший чувак) и положил трубку....
    <O:p</O:p

    когда я приехал, прошло уже 4-30 минут... мне мастер говорит, как в рекламе "только для вас мы делаем подарок в размере 500 рублей, так как вы еще ни одного Т.О. не проходили....Я "выпал"....про себя подумал (зассали....)

    сделали только дверь -причем подтягивали аж целых 4 часа... вот как старательно у нас дилер работает.... целая мля технология нужна


    :hi:Молодцы ребята так и дальше работайте!!!!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ЧЕЛЯБИНСК - МАГНИТКА - И -БАШКОРТОСТАН - пишимся

    вот именно поэтому сам обслуживаюсь...никаких нервов на эти дебилов не хватит. о деньгах речь не идет.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kaktyc

    kaktyc Участник форума

    29 янв 2008
    112
    Audi A3 Sportback 2.0 FSI
    Ответ: ЧЕЛЯБИНСК - МАГНИТКА - И -БАШКОРТОСТАН - пишимся

    Они еще с начала когда брал машину, хотели затонировать за 10 000 тыс.....
    я чуть их там же и не послал... :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. PartyMAN

    PartyMAN Ветеран

    4 апр 2005
    873
    Ростовская обл.
    Audi A6 2.0 TDi АТ
    Ответ: ЧЕЛЯБИНСК - МАГНИТКА - И -БАШКОРТОСТАН - пишимся

    +1 у них с памятью очень плохо я не раз на них наежжал что они забывают перезванивать хронически.
    Если б не гарантия обслуживался бы сам, и дешевле и быстрее имхо
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kaktyc

    kaktyc Участник форума

    29 янв 2008
    112
    Audi A3 Sportback 2.0 FSI
    Ответ: ЧЕЛЯБИНСК - МАГНИТКА - И -БАШКОРТОСТАН - пишимся

    просто нужно для начальства доводить постоянно,.... меня там уже не любят... я им просто мозг уже вылечил......

    Нужно их первыми нагибать, а то моргнешь и ты уже нагнут :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: ЧЕЛЯБИНСК - МАГНИТКА - И -БАШКОРТОСТАН - пишимся

    +1

    самое главное при этом даже не дешевле или быстро (что оба верно), а то что ты точно знаешь, что конкретно это сделано, т.е. не на бумаге, типа поменяли масло (то бишь долили литр нового к старому), или поменяли воздушный фильтр (вытряхнули его аккуратьненько и назад поставили) и т.д. Для меня эта увереность "сделанности" гораздо важнее, чем все остальное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AUDI_man

    AUDI_man Участник форума

    8 дек 2006
    409
    АR '08 3TDI
    Ответ: ЧЕЛЯБИНСК - МАГНИТКА - И -БАШКОРТОСТАН - пишимся

    Ну тогда и я скажу про наш фирменный аудюшный сервис.
    Обращался к ним несколько раз, один раз с дуру, еще на А4, а другой раз уже по необходимости, на А6.
    Первый раз хотел фары отрегулировать :laugh:, ну думал по человечьи на стенде... тоже мурыжили 4 часа и уехал ни с чем.
    Жалко в цех не пускают, интересно посмотреть как они так работают :rolleyes:
    А второй раз... в общем потерял секретку от колес, ну думал здесь точно открутят, секретка то родная, аудюшная... мастер вынес чемоданчик с комплектом секреток, ни одна не подошла, правда двух не было, видимо как раз моя одна из них :( Стырили - посетовал мастер...
    Заехал к своему мастеру в гараж - достал он одну секретку (видать универсальная...) и открутил... вот так :up:
    Так что пока только одно разочарование... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AUDI_man

    AUDI_man Участник форума

    8 дек 2006
    409
    АR '08 3TDI
    Ответ: ЧЕЛЯБИНСК - МАГНИТКА - И -БАШКОРТОСТАН - пишимся

    А я в "Планете Авто" затонировался за 5 000 руб. У меня там очень хороший друг, хорошо сделали.
    Я просто уже боюсь машину без присмотра кому-то отдавать (даже официалам), столько раз попадал... :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...