Статус темы:
Закрыта.

Челябинск-Магнитка-Башкортостан-пишемся

Тема в разделе "Уральский федеральный округ", создана пользователем Санёк1, 2 май 2007.

  1. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    на насосе сетка как правильно сказали, а внизу под пластиковой защитой днища - топливный фильтр с регулятором давл. твой 8E0201511J (в етке поиск-твн-введи номер получишь картинку). кстати раз ты еткой пользуешься мож тебе твой вин в ейном файле скинуть? или разобрался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    привет привет:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. trn

    trn Новичок

    19 сен 2012
    22
    vw golf 1.4T 08г.
    странно по фотографии судить о состоянии авто
     
  4. Audi RT

    Audi RT Завсегдатай

    2 май 2006
    909
    Audi 80/B3 2.0 (3А) 90г->Audi A4/B6 1.8T (AMB) quattro 03г.
    C еткой разобрался уж давно! про топливный фильтр под колесом знаем)))) Уже менял его 2 раза. А вот сетку на топливном менял кто нибудь???
     
  5. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    чего ее менять - снял почистил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    и я о том же ... менять наверное надо только если порвалось ... как бэ невзначай ))) :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Митричь

    Митричь Участник форума

    6 фев 2012
    101
    Allroad 2.7T 2002
    Миша, 0,3 бара не приговор)) ошибки подтёрли, ехал от тебя домой машинка порезвее пошла:) В кресло не припечатывает, но бодренько:nod: Добраться до главной причины бы и тогда Щастье:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Audi RT

    Audi RT Завсегдатай

    2 май 2006
    909
    Audi 80/B3 2.0 (3А) 90г->Audi A4/B6 1.8T (AMB) quattro 03г.
    Парни вы разбирали? Чистили? Есть опыт?
     
  9. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    у меня передний привод был, боюсь там могут быть нюансы с расположением. а так единственная засада - быстросъемы на топливной магистрали. надо поддеть защелку кверху и стаскивать шланг. а я пытался нажать. а когда колба в руках будет - сам сообразишь. мой совет - замеряй давление и готовься к замене насоса)).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    #2910 J. Bourne, 19 сен 2012
    Последнее редактирование: 19 сен 2012
    есть ) бесценная штука ... этот опыт ) прально Паша говорит - единственная засада - это снять эти подающий и обратный шланги на насосе. Все остальное - проще. И как верно Паша заметил - когда колбу вытащишь на поверхность - все встанет на свои места - заморочек там не много - главное не начни доставать насос из колбы не достав эту колбу из бака, а то один умелец так менял - и просрал все резинки ) :thumbup:

    если сам не рискнешь лезть - пиши в личку созвонимся и сделаем :engineer: - со всем уважением естественно ) :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    видно ж - говно.

    газ убрать? :)
     
  12. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    Зачем так грубо? человек присоединился так сказать. а то что начал про машину - так это я ему сказал что здесь есть интересующиеся его авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Diesel.srt

    Diesel.srt Живущий в гараже

    4 апр 2011
    1.151
    А80Q\А41.8TQ\S4TQ
    отстань ты от газа, там на бензине есть еще с чем разобраться :nod:
    не приговор, но и не радость с учетом итак не великого стандартного 0.6 избытка
    я только один вопрос задам: а ты чего вдрук так озадачился сеткой ????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Audi RT

    Audi RT Завсегдатай

    2 май 2006
    909
    Audi 80/B3 2.0 (3А) 90г->Audi A4/B6 1.8T (AMB) quattro 03г.
    Как похолодало при утреннем повороте ключа слышу не писк топливного а как бы помягче сказать какой то "пердеж"))))) Напрягает.... И то если машину даже не заводить при повторном повороте ключа такая хрень не возникает.

    Вот и подумал может сетка засралась? Кстати тут вагом почитал, стала появляться ошибка по небольшой негерметичности топливной системы (сражу говорю машину заведеной не заправляю - пройденый этап)
     
  15. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Лёшь, привет! А поподробнее. Я иногда практикую, редко, но бывает, когда не один катаюсь. В чем секрет?:shuffle:
     
  16. trn

    trn Новичок

    19 сен 2012
    22
    vw golf 1.4T 08г.
    Я тоже не понимаю, видно человек нострадамус:) Доказывать ему что то даже не собираюсь. Машиной интересуются, уже не раз проходила все проверки. Так что кому было интересно, можно в личку.
     
  17. Audi RT

    Audi RT Завсегдатай

    2 май 2006
    909
    Audi 80/B3 2.0 (3А) 90г->Audi A4/B6 1.8T (AMB) quattro 03г.
    Игорь там на крышке топливного бака все написано! А по простому когда открываем бак на заведенной машине система это распознает как утечку и зажигает чек.
     
  18. Ganzta

    Ganzta Живу я здесь

    13 окт 2011
    4.061
    A4/B7 1.8T S-line
    Ок, почитаю что там написано. Т.е. последствий никаких кроме ЧЕКа на приборке? У меня все гуд. Никаких ЧЕКов и прочей херни не вылазило.:)
     
  19. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    Не друг - это не сетка ... это насос. Скорее всего подает первые признаки безвременной кончины. Короче - умирает оно. ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    Не друг - это не сетка ... это насос. Скорее всего подает первые признаки безвременной кончины. Короче - умирает оно. ИМХО:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...