Человек современный, или рукожоп обыкновенный

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Mr Gesser, 7 авг 2015.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    в понедельник еду в резиновую. Решили взять малость свежака с собой))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Привет, Вадим. Я через этот гружу. Загружаю фото, копирую ссылку и сразу в текст вставляю. Попробуй. Можно и без регистрации)


    http://imhocloud.com
     
  3. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    рукожопы а рукожопы, причём тут овощи то?:D
     
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Как и предполагал: вся "нерукожопость" -- это "пожрать дома".

    Мои работяги обычно еще любят поделиться -- кто больше выпил накануне. Зато все своими руками делают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    всегда останавливались :shock:
    сам останавливаюсь тоже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    скинемся михайлову на очки? а то, у кого чего болит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. misha190

    misha190 Живу я здесь

    21 авг 2012
    3.726
    №11
    (...или вообще попусту вымерли...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    бли, братух, ну тут, сам понимаешь, вариков мало :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    тема создана специально, дабы местные интеллектуалы могли блеснуть не только глубоким аналитическим умом, а так же потрясающими знаниями во многих областях науки, искусства, политики и пр., но и так же показать свое умение буквально с закрытыми глазами смастерить табуретку или собрать и разобрать ауди:flirty:
    это как в Др.Греции - все были умными, красивыми и спортивными:flirty::D

    ЗЫ: осенью вновь откроем серию встреч в РАН :cool:
     
  10. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    Понимаете, одно дело остановится ночью на трассе в европе, а другое дело в россии, где эта остановка может быть последней в твоей жизни ну или в лучшем случае останешся без машины и вещей
     
  11. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    Да я вижу как "Sonny" аж из кожи вон лезет что бы всем тут доказать что он нифига не рукожоп:thumbup:
     
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    :cool::cool::cool::flirty:
    может, в тягачёва? :cool::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Skid

    Skid Заблокирован

    12 май 2015
    1.513
    Паджеро-4 3.0
    Хорошая статья Леонтьева

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    Скидываться готов для последнего только на веревку с мылом.
     
  15. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Личный уникальный случай. При чём тут Европа или ещё что/кто? Не пнув, не станешь не знаю кем?
    У меня личный пример есть. Недавний. Вскрыли итальяшки машину и вывернули замок на двери. В Италии только на итальянском, я его не знаю. Гугл в помощь: пару фраз в переводчике и вперед в сервис. (У него такой дорогой роуминг, что на 40 минут музкыки бабло есть, а на выход в Инет - нету?) В сервисе показал замок, бумажку с моими каракулями и пару фраз на английском. Заказали, поменяли за 30 минут (прописали в системе, прописали в головной конторе новый замок в двери). Взяли за работу целых 13 Евро и отпустили с миром. ЧЯДНТ?
    У меня были примеры и с пробитым колесом в жопе мира на Скае - менял на докатку сам (была в прокатной машине) и далее в первый же деревенский сервис на правку диска (стоимость работ - 5 фунтов).
    Заклинивший копот из-за разложившихся крыла с бампером о бордюр поляки открыли даром (в официальном сервисе).
    Во Франции тачку со стуканувшем движком поменяли за пол-дня (дело было поздним вечером, эвакуировали, отвезли вещи и тело в гостиницу - всё даром). Ну да, я там знал французский, но это полный бред, что французы не говорят по-английски. Говорят, и ещё как. А если им Bonjour сначала скажут - расплываются в улыбке.
    И да, у наших официалов на линиях и в сервисе тоже не всегда говорят по-английски и что, ж.па из-за этого?
    Смотрю, тренд на то, чтобы облить г..ном мыслящих иначе, расцветает не по дням уже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MudryKot

    MudryKot Живу я здесь

    8 апр 2015
    1.052
    A6С7Allroad 3.0TDI
    В принципе можно писать кандидатскую или даже сразу докторскую по теме - Прямая зависимость рукожопства человека современного от количества в стране идей просвещенного либерализма и демократических ценностей.
     
  17. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Вот, фиг знает! Мне в деревне пришлось старый дом отреставрировать и новый к нему пристроить все в одинаря на 99%. В московской квартире обои лохмотьями висят уже лет 5 в комнате где обитаем с женой. Не стоИт на ремонт апсалютна, конечно плюс почти все деньги уходят на строительство в деревне.
    Я к тому, что за пару недель при желании квартиру можно в порядок привести, но ненависть к этой клетке отбивает напрочь любые позывы.
    Как-то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. suinag

    suinag Заблокирован

    1 дек 2014
    8.539
    А3/8V 1.4 14г.
    Хз умение что-то там готовить эдакое не имеет отношения к нерукожопству.
     
  19. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Многие наблюдения на селе и в городе приводят к одной мысли:
    минимум 50-60% музчин считают себя гордыми/великими/умными/сильными и поэтому будут..... рассуждать/оценивать/кичиться/выторговывать/понтоваться, но при этом делать нихая не будут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Да, как-то нечистый эксперимент получается. Если бы Вадим сам нарезал железо, сварил коптильню-было более полное впечатление. )))

    Опять же баклажан: в КК, где даже воткнутый в землю черенок от лопаты прорастет, собрать урожай не сложно, хотя некоторых знаний потребует.

    А вот получить такую фотку со своими овощами в феврале из Иркутска или Мурманска, причем со СВОЕГО хозяйства-это да :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...