Чем плох W140 (320),91-94 г?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем MULLER, 28 мар 2006.

  1. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    Из наипсанного, родители справедливо понесут ответственность.
    Не знаю как по наезду на пешехода, а вообще уголовная ответственность наступает не с 18, а частично с 16 лет, а по некоторым статьям и с 14.
    В данном случае и наихудшем случае это была бы колония для несовершеннолетних.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    Ацтань от нас! Изыди! И ваще!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AndrewV

    AndrewV Участник форума

    27 сен 2004
    325
    хонда элемент
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    взял Ауди из-за того:
    1. что передний привод
    2. ржавчины не найти
    у друга МБ весь метал родной весь сука ржавый !!!!
    ржа идет по всем деталям, боротся бесполезно
    у мерсов до 95-го года отгнивает все напрочь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. KASAGRANDA

    KASAGRANDA Bad e-mail

    22 апр 2006
    48
    убил(
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    =))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    Вообщем,или мерс наманый попался,или незнаю тада ,почему большинство его обсирают здесь.Проехал мой кореш с момента создания темы,10 тыс км.
    ездил по весне на юга,ну и повседневно везде.Мотор на нем 3.2,не для гонок ,конечно,вполне хватает неискушенному пользователю.щас поменял масло в двигле,автомате и редукторе.поставил ксенон.ну и с музыкой колдует постоянно чтото.Расход до 120 км.ч. по трассе,как ни странно 12-13 литров без
    климата.по городу ну максимум 16-17.На тапку он особенно не давит,едет с кондеем и смотрит как в жару тазоводы обливаются потом.Вообщем очень рад.
    По ремонту не парится,тк еще ничего не ломалось.если что ,делает все сам,
    а запчастей на разборках на 140 полно по смешным ценам.Вообщем такой расклад
    ,щас жара спадет,будем ворота ему в гараж расширять,а то мерин еле входит,зимой все бока помнеш нах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    140й - форева!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    ну вот видите...что я и говорил :rock: :rock: :rock: :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    1 Мерс гниет в отличии от сотки в разы быстрее
    2 Он не едет а жрет немерянно, если пытаться соответствовать основному потоку а не кричать что это 140-й и это нереально пафосно, вот я еду такой и наслаждаюсь.
    3 Задний привод против полного
    4 Надежность (хотя к прошлым поколениям это не относиться)
    5 Салон на мой взгляд убогий
    6 Сиденья по комфорту не уступают разве что обтянутым кожей табуреткам.
    7 Криминал (в своё время их перебивали по черному)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?


    Самый цимес в этом наоборот :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LI$$

    LI$$ Живу я здесь

    8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    140 лучшая машина в своем классе тех лет. Очень много на ней ездил, машина друга была. 140 рулит полюбому. Но машина для людей у кого есть денги. Так как ремонтировать все равно придеться, а ремонт дорогой сцуко очень:rolleyes: . Имел дело с 500, бензит жрет,как мы пиво пьем, 500 руб в день. Дорогое удовольствие, а машинка:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Microname

    Microname Bad e-mail

    13 июл 2006
    467
    Audi S4 4.2 343лс
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    А я вот думаю, что следущее взять:

    Ауди в след. кузове 2.7T, чипануть/турбануть ее лошадок эдак до 400 или мерин 220 ??

    Мерин-красота, но обслуга :rolleyes: :rolleyes:

    Мне кажется, ауди в ето случае для драйва получше будет. Кто как думает ?
     
  12. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    В командировке в Бельгии был только что. На w140 такси в аэропорт ехали. Да, все еще сипатичный. Но лоска уже нет ни в салоне ни снаружи. Вообщем, уже не вставил никак. Салон уже потрескивает, дизайн торпедо уже совсем старый стал. Вообщем, из А8, BMW 7er и w140, я б уже Мерс не выбрал. Хотя, сейчас машины возрастом более 10 лет вообще не смотрю в качестве потенциальной покупки.

    Да, и еще: тот Мерс был черного цвета. Вполне возможно, что через год- два он приедет к нам (никто про такси и не вспомнит) и займет достойное место в левом ряду МКАДа с соответствующими претензиями. Вот только на одометре у него уже было 428 т. км. Как бы не развалился после первой же российской зимы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lnick

    Lnick Новичок

    31 мар 2005
    96
    A8D4 4,2fsi
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    Хватит мыслить окольцованными стереотипами.
    Не развалиццо =) Точно!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SaSMuS

    SaSMuS Участник форума

    20 июн 2004
    275
    Тур 4,2л, Ку7 4,2л
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    Хм... читаю я это все и думаю... А я бы взял себе 140й... но я не фанат мерина и заднего привода. И панель внутри - 41 москвич... Но по комфорту... Боюсь что моя а8 отстает от нее сильно... Хотя может дело в жестких стойках,которые поставил предидущий владелец... Но все же - на 140 передвигаться очень приятно...
    А если челу предложили нормальный стосорокет за 10 - почему бы ему не взять его и не вложить н-ное количество денег для поддержания его в форме?
    Я вот сделал свой выбор... езжу на а8,а не на новых шершетках, а нафиг они мне? Если я на ТО буду стоять в очереди по 2 месяца? И платить так же деньги? Ездил на а6 2006г.в. - после а8 98г - убого... Ну хотса челу 140й - пусть берет и кайфует...
    Но не моя это машина... хотя он мне гораздо больше нравится чем 220й кузов... Брутальность...
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Otez Fedor

    Otez Fedor Завсегдатай

    25 июл 2006
    936
    большая и тяжелая
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    У меня был 140 500 94 года, он не был замучен и поэтому категорически отказывался сосать деньги на себя, кроме текуших трат :) А эксплуатировался активно, ни одной осечки за 2 года и 100 т.км, главное следить за машиной, не запускать , дабы не орать что "сыпится". Этот мерсик до сих пор ездит, да он потребовал денег, но его всегда эксплуатировали как основную машину и это для всех авто одинаково. Мне он очень был по душе, комфорт вне конкуренции, расход, соответствует машине и это не такая уж большая была плата за удовольствие от вождения Каждому своё, машина это дело вкуса, но показывать пальцем и говорить на хороший автомобиль - гавно, только потому что он тебе лично не нравится глупо.

    Таких машин уже не будет, 126 и 140 легенды , они надёжны если не относиться к ним наплевательски, и они по своему красивы. Ни 220 ни другие новые мерсы легендой не станут. Их делали уже по другим меркам, и надёжность не их конёк, 220 вообще порядочная погремушка :)
    Да они "надёжны" , но какой ценой? Заблаговременной заменой всего и вся?

    У новых машин всё меньше харизмы, они постепенно сливаются, во что то похожее друг на друга.
    Не очень интересно ездить в коробке с микросхемами которые всё додумывают за тебя!
     
    4 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    +1 и в репу :up:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...