Чем плох W140 (320),91-94 г?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем MULLER, 28 мар 2006.

  1. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    220 не катитдля этих целей. Это просто автомобиль представительского класса. Жопастый же это символ эпохи первоначального накопления капитала, воплощение мечты простого инженера, пропуск в жизнь. Можно надев спортивный костюм с прищуром глаз валяжно вылезти из машины перед супермаректом и прикинуть себе что ты не за пивом и креветками приехал, а "доить" коммерса. Можно одев костюм поприличнее, но ярковатой расцветки и галстук бабочку зайти в ювелирный бутик с видом хозяина жизни, могущего скупить здесь все(продавщица авто в окно видеть обязательно должна). Можно остервенело мигать дальним бедолаге на убогом 2-хлитровом фокусе чиа чтоб знал свое место и дал проехать. Когда до этого тупого быдла дойдет что едет реальный пацан, и он уступит -п ритормозить рядом с ним, оценить комплекцию и в зависимости от этого или просто проехать некоторое количество времени с ним рядом, а потом подрезать(пусть жизни учится), либо откыть окно и орать чтобы принял к обочине и ответил. Да что я говорю - любому ребенку известно какое огромное количество увлекательных игр для самолюбия предоставляет жопастый. И копаясь в ржавом хламе на разборке и в гараже по уши в масле крутя гайки всегда как-то вспоминается об этом и на душе теплеет. И понимаешь что ты купил - Автомобиль. :rolleyes:
    З.Ы. Смайлы все ставят по вкусу. Ну вы меня поняли. :rzunimagu
     
    3 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?


    Емко, жизненно, исчерпывающе! :up: :nod: На этом можно тему прикрывать. Все сказано ИМХО. Никакая сотка этих опций не имеет :laugh:

    Т.е. я понял, есть два варианта избавления от комплексов: психиатр или w140. Чужая потасканая игрушка, которую так себе и не смог позволить вовремя :unhappy:

    Предпочитаю для себя другие методы, но каждому свое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. xor777

    xor777 Живу я здесь

    26 янв 2004
    1.485
    Porsche Cayenne Turbo
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    :up: абсолютно согласен !
     
  4. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    Есть одно НО - кому то нравятся эти 140, аванты 45, В2 купе да и еще много других машин, которые сняты с производства, но они гораздо красивее чем современные мыльницы :blyy: - и что теперь делать? Лоботомию мозга и зомбирование на покус?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    Покупайте, ездийте. Каждый сам себе буратино. Но сказать что жопастый красивее последнего с-класса или 45 кузов симпотнее последней шахи язык не поворачивается. Может болезнь какая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    А че кроме матисов и покусов большет ничего нету чтоли? Мне новая А6 4.2 нравится, прямо кипятком пысаю когда она мимо проезжает! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    Все,купил мой корешь w140?щас будем обмывать ни па децки.
    Щастлив,хотя я бы лучше взял А6(45).деньги те-же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    И прально бы зделал :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    нащёт матисоф и какусоф я прикалывался.
    ясный перец что эти куски гавна никогда не сравгяются ни с одним даже винтиком от 140го..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. En1n

    En1n Завсегдатай

    23 янв 2006
    570
    Yamaha FZ6R!!!!
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    Да хрен с ним со 140-эм!
    Почему все так ненавидят фокус??? Чем он вам не угодил??? Это ведб офигенная машина за свои деньги!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    За 12-13 кусков да офигитильная, если так можно выразиться :unhappy: , но за 18 не думаю.
     
  12. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    Тут на самом деле только один фокусо-ненавистник. БахоССС, подстегиваемый какими-то своими заморочками. Есть люди, которые его себе уже не купят, т.к. выросли из такого формата. Есть те, кто купит его или конкурента аналогичного. Есть те, кто выберет Б/У машину, а на новую пересядет позже, когда сможет позволить себе то, что хочет, но не будет при этом поливать чужой выбор. А есть и вот такие, кто от комплексов различных с ума сходит. Для более подробного ознакомления с проблематикой читай:http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=35261&page=1

    Надеюсь, что меня не посадят за доведение до самоубийства :D Тема весьма растянулась :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?


    Вам в другую тему :laugh: (см. выше)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    я знаю человека,который взял за 12 S600 w140 91 года в брабусовском строгом обвесе, чёрный,Full option, все дела...
    супер тачка...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?


    Вот интересно, ценитель классики, че у тебя w140 нет, если тебе он так нравится? Как раз бочка+ вложеные в нее деньги = 91 года стосорокет...

    И еще интереснее, ты б его на оригинале содержал? (а как же еще с класикой? ведь шаг в сторону- и уже не ценится), оставил бы диски заводские, краску родную ит.п.?

    Или все же украсил бы горчичником, поставил бы СГУ с маячками под решетку радиатора, затонировал бы в ноль и превратился бы в еще одного новоиспеченного крутаря без почвы под ногами? Искренне надеюсь на первый вариант, но что-то меня сомнения гложат :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    140е не тонируют по определению.
    его заводские стёкла двойные и лёгкий слой - это искусство.
    стробы,СГУ итд - даже и не знаю, я на В4 ставить не стал - от ксенона многие разбегаются, а уж 140го и подавно все бояться должны...
    Диски заводские там СУПЕРские...
    ну а тюнинг - если тока заводской...
    140 - это классика...
    эталон, так сказать...
    ему либо НИЧЕГО либо ПО ПОЛНОЙ, а ПО ПОЛНОЙ=стоимость нового 221го.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    а на 140й пока денег нету...
    мечтаю...
    но если б вопрос стоял,что брать за 30к,
    я бы взял года 98го 600ый в идеале из гаража какого-нить...

    тут ни е38 ни А8 не конкуренты...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    #78 zyablik, 30 мар 2006
    Последнее редактирование: 30 мар 2006
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    Я в той теме уже высказал своё мнение, каков порог цены за которую есть смысл приобретать его, остальное ваше ИМХО, не более того :laugh: или попытка оправдать потраченные средства :laugh:
     
  19. Lnick

    Lnick Новичок

    31 мар 2005
    96
    A8D4 4,2fsi
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    Раз: Слышал мнение, что на v=140 и далее этот 140кет сливает по руллежке не то что 38ой, но и 32ой БМВ заодно.

    Два: Прошлой осенью, я затестил свою машинку на киевке и полетал 220+, ощущение - король дороги... соответственно по зеркалам не смотрю, объезжаю лохов. Но вдруг сбоку со свистом и визгом резины черный стосорокет, он шел по моим прикидкам 250-280, не меньше, так вот, он оттормозился и попытался меня "проучить" методом подрезать и топнуть тормоз, я сначала напрягся, виноват как никак, а потом офигел просто, он нажал тормоз до дыма из под всех шин, мерин сел на морду и как будто не тормозил вовсе, практически не замедлился, я лишь слегка коснулся тормоза и машинка осадилась, а он отлавливал своего бегимота на полосе и продолжал тупо давить тормоз в пол до 150ти.... Очень забавно было это наблюдать, спокойно поглаживая педаль.

    Собсно я к чему. 38ой кузов - вот мечта. 140кет - степенька к ней. Офигенная машина, но 38ая выше.
    :[:]||||||


    А по поводу а8...
    Ребят, извините, но это Бизнесс класс, в размере S класса. По комфорту (особенно аккустическому) она проигрывает у Е-класса глазастого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?


    Уже писал, что имел возможность сравнить S8 (А8 не было ни у кого из знакомых тогда) с w140 и w220. Оба мерина слили. В первую очередь по салону. По удовольствию от вождения что МВ оба Ске сольют- тоже сомнений не вызывает. Про БМВ 7ку не знаю- не пробовал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...