Чем плох W140 (320),91-94 г?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем MULLER, 28 мар 2006.

  1. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    достаточно...а что? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    смотря где сидел :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    11ти-14ти летними брали что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?


    И везде, где бы не сидел, начинал под себя мочиться от мысли по "шестисотый"??? :rzunimagu Надо к врачу тогда... Специфическому :up: :dead: :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    во дворе моем знакомый мужик взял офигительный мерин в прошлом году, серебристый на фарше, 95 г, тока дизельный :)

    а я нацелился на мерин, на котором возят президента одного фонда в Питере.3,2 тоже-мне хватит, 95 года. эксплуатируется им вроде с 99 года.фарша по уши.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    Видимо не вылечили, если теперь в цитроне смотрит свысока :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    Президент то этот в курсе ? :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    Неа.. :D
    мой родственник его личный шофер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    По всем постам (цитату ту, что ближе взял):

    Не критикуется выбор человека, который берет W140. Обсуждаются лишь основные моменты:

    1) Хватит ли денег, чтоб обслужить все еще дорогую машину когда лимит даже покупки 10-15 тысяч.

    2) Соответствие этой машине. Как человек будет в ней выглядеть, перевозя мешки картошки и рассаду с дачи или подъезжать к офису, когда начальник на какой-нибудь Е39 ездит (ну ладно, это на усмотрение того, кто покупает- просто надо учитывать)

    3) Зачем вообще нужен человеку несоответствующего статуса w140? Очень много на дороге примеров, когда эту машину взяли. чтоб урвать вкусный кусок пирога устрашения других участников движения. Какой приоритет на дороге имеет w140 91г. купленый только что за 11тыс. по сравнению с тем же Логаном? Как показывает практика, ОЧЕНЬ много людей покупают их как раз ради этого. Если покупка с такой целью- то кг/ам. Не потому, что кто-то когда-то сцался, а потому, что если есть желание крутым стать и почет на дороге иметь- для этого не достаточно только крутую машину купить. Если же покупается машина для себя, на которой ты не собираешься понты кидать, а просто хочешь насладиться тачкой- то тут возвращаемся только к вопросу содержания.

    4) Раз опять затронут вопрос содержания, то опять же есть полно вариантов, которые мало уступят в комфорте, но будут лучше управляться, быстрее разгоняться, свежее зачастую лучше оснащены. Примеры уже приводил.

    Далее чистое ИМХО:
    Если человек не собирается ездить сзади, то представительский класс покупать смысла нет никакого. Можно вполне обойтись бизнес-классом, который даст столько же и даже немного больше удовольствия от управления, будет несколько дешевле стоить или будет более свежим за те же деньги или же за те же деньги и того же возраста с более мощным двиглом (на выбор).
    Когда директору крупной фирмы не к лицу брать компакт (D-класс) или бизнес (E-класс)- это понятно. Бывают случаи, когда даже не имеющий достаточного количества средств человек имеет такой статус, который должен подчеркиваться машиной. Но когда человек не имеет статуса, соответствующего машине, то выйдя из нее это будет видно всем. В лучшем случая примут за водителя. В худшем- будут дружно хихикать (как воспитанные люди) в кулачок и подбадривать словами "крутая у тебя тачка, да ты и сам, видимо, крут ;) "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее Kreisser.... :hot:

    Сдается мне что не меня надо лечить :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    ИМХО единственный минус этой машины - дорогая обслуга - разве нет? :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    Да (к чему смайлов-то понавтыкал именно этих? :rolleyes)

    Но кроме этого есть машины, которые неадекватны положению на работе, в обществе ит.п.

    Конкретный пример. Глава представительства компании, на которую я работаю ездит на Volvo S80. Если я приеду на W220 или на LC VX100 или на Гелике (стосорокет не рассматриваю, т.к. не нужен он мне)- будут сначала косые взгляды, потом слухи, сплетни и неприятие всем офисом. Хотя б/у вариант одной из этих машин я могу купить. Есть вещи, которыми можешь ползоваться не только купив их, но и когда дорос до них. Я до S-класса не дорос. Как и не дорос до Ролекса и еще многих вещей, которые могу купить, но не могу позволить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    Но многие, особенно ребята с 10к$ видимо давно доросли :rock: :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    Смайлов навтыкал - ржу сижу потому что :D
    Реально единственный недостаток машины - это реальный баблосос, а вы тут целую тему нафлудили, с философией и прочими пирогами. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?


    Так еще в первых постах все аргумены были исчерпаны. И сводились они как раз к баблососству. И че, закрывать тему из-за такой ерунды? Столько ж еще нафлудить можно! Посраться с кем-нибудь... Че б мы все весь день делали тогда? Работали бы что ли? :uhoh: :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    И правда :shock:
    Вспылил, был не прав :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vadi

    Vadi Участник форума

    5 июн 2005
    133
    Четверка
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    а ничо так жить та... а не дорос я еще до такой машины, мне нужна машина обязательно хуже чем у моего боса. Слава богу я себя могу ни в чем неограничивать, даже если ориентироваться на боса. Хотя директор ездит на волге, а я порой имею больше чем одну иномарку....

    мне кажется дело в том, как человек относится к автомобилям вообще. Если человеку главное иметь минимум проблем и использовать машину вместо метро и общественного транспорта - это логан, гец, акцент, фокус и прочий хлам. машина ездит, денег не просит, бензина почти не жрет, гарантия кончилась - продали, добавили купили новый.
    я думаю десятилетний гец - это вообще не машина
    для тех, кто реально ценит автомобиль не просто как средство передвижения - для таких людей созданы немецкие и хорошие японские машины.
    я, например, не рассматриваю возможность покупки новой машины для себя. у меня нет возможности выкинуть 20 кб зелени на фокус. за такие бабки я возьму а6 или а8.
    В чем преимущество 140 перед логаном? А в том, что логан выглядит смешно рядом со 140. ровно как и с соткой или а6 в 45 кузове.
    140 автомобиль, я бы сказал не легендарный, а автомобиль символ.
     
    1 человеку нравится это.
  18. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    Господин Авудю, ваше отношение к 140 и людям, которым он нравится являет собой верх нетерпимости и пакхнет детскими комплексами. Поймите, это не ваще дело, дорос кто до него или не дорос, ибо если человек может себе позводить такую машину по мат. соображениям и хочет этого (не для использования в качестве подставной) то пускай купит и будет ему щасье! Вы же начинаете доказывать, что 140 - гавно. Вот первая а8 не гавно (из люминия который при кузовных гемором вылезет) и е38 не гавно. а 140 - гавно. Хотя по продажам до последнего года выпуска (уже 220 ждали) 140 их обгонял и крепко.

    Да, не спорю, у 140 есть имидж. у Е 34 и ГЧ есть имидж. Благодаря известному фильму и у е38 теперь есть имидж. Но имидж 140 все-же более богатейский и менее бандитский. Кстати у ауди тоже есть имидж - машина коммуняк (зюга раньше точно на а8 ездил), госслужащих, депутатов и состоятельной интилегенции. Тех кто не может взять МБ. Вот такой имидж. я тоже не смог взять мб.

    ПС: А6-обмылок - гавно ибо страшная и у нее дерьмовая подвеска.
    ГЧ-первый - гавно для этих денег, ибо продукт пендосского автопрома, мотор как у 600, расход такой же, ездит все же медленнее. управляется хуже МБ190. И не внедорожник ибо с ТЛК, НП, ЛР-РР, МБ-Г и даже пажерой не сравнить по проходимости. Комфорта не больше чем в 140. Предшественник х5 только гораздо хуже в управлении. Машина для того, чтобы негритосская жертва макдональдса могла свои 250 кг до оного дотащить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    АUDI и MB одного примерно уровня и если хватает на АUDI то хватит и на MB! :hi:

    Я взял свою а6 за 12000$ за эти деньги без проблем купилбы мерс, но не взял ибо нах ненужен! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Чем плох W140 (320),91-94 г?

    е280/320 w210 96 года стоит совсем не 12 тысяч. И ауди с макферсоном от девятки жигулей ему все же уступает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...