A4 B8 Чип тюнинг новых А4 2.0Т 224 л.с.

Тема в разделе "A4", создана пользователем Audier, 6 янв 2015.

  1. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    я думаю, что они бы это сказали тогда, чего скрывать то... и реклама хорошая.
     
  2. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    факты.. нет не надо говорить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. NoNameX

    NoNameX Участник форума

    27 окт 2009
    189
    Москва
    Была А4/B8 2,0TQ 225hp, теперь А5/B9 SB 2.0TDI quattro 190hp
    Я бы закрыл глаза на всю эту громкую рекламу, почти на черный пиар, но вот один момент меня всё же веселит: "В течение 10 дней c 31.03.2015 по 09.04.2015 включительно мы располагаем квотой на 15 автомобилей" - чухня полная, могли бы просто написать, дескать, акция у нас, давайте-приезжайте.
    Кто ж им такую "квоту" то дал ?
     
  4. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    это что-бы ломанулись очередь занимать.
    маркетинг ни чего личного
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. NoNameX

    NoNameX Участник форума

    27 окт 2009
    189
    Москва
    Была А4/B8 2,0TQ 225hp, теперь А5/B9 SB 2.0TDI quattro 190hp
    А то что это бред полный, никого не смущает ?
    Ладно, маркетологи у них глуповаты.. ну а как же образованный народ ?)
     
  6. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Понятно что не студент
    Ну мы еще молоды. Да и что мешает полевачить:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dreiko

    dreiko Новичок

    19 ноя 2013
    93
    Москва
    A4 TFSI Quattro
    #407 dreiko, 2 апр 2015
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
    Прошил свою A5 224

    Я давно отслеживал ситуацию с чип-тюнингом двигателя третьего поколения 2.0 TFSI от Ауди и потихоньку настраивал себя на это дело к осени, когда закончится заводская гарантия на мою машину.
    Однако, когда я обнаружил 31-го марта в ленте драйва информацию о акции от Eurocode Tuning Russia на мой двигатель, не смог удержаться и записался к ним на вечер среды (1го апреля), несмотря на шуточную дату :)
    При записи мне озвучили, что на чип-тюнинг потребуется около часа, так что решил приехать к шести вечера (работают они до восьми).
    Дорога от Преображенки до Елецкой улицы, где расположены Eurocode Russia, несмотря на вечерние пробки, заняла у меня ровно час. Находятся они рядом со МКАД у Каширки на территории южного автовокзала проехав через которую я обнаружил бокс с вывеской Eurocode Tuning Russia. Внутри работали над заниженной А4, бокс светлый и вполне приятный, все мелочи аккуратно расставлены. Помимо непосредственно чипа я также соблазнился добавить drive select за вполне адекватную цену. Около часа парни шаманили надо моей А5, после чего поехали делать замеры Racelogic'ом, который я одолжил на пару дней. Неплохой вариант разгонной полосы отыскался на домодедовской трассе в сторону Аэропорта. Отключив ESC стартовали с launch control'a, результат меня приятно удивил - 5.2! После разворота попробовали еще разок стартовать с launch'a и получили результат в 5.0 секунд до сотни! И это зимой на шипованной резине!) В общем я был крайне удивлен и доволен)))
    На обратном пути я сделал еще несколько замеров и один из них оказался и вовсе нереальным "первоапрельским" - 4.8 секунды до сотни по Каширке в сторону центра!))
    В итоге, из дюжины попыток четыре оказались 5.0 до сотни. При этом без ланча с ESC Sport, с небольшой помощью левой ноги на самом старте (до чуть более 1000 оборотов подтормаживая левой).

    Фото с Racelogic'a и график одного из лучших заездов прилагаю (5 секунд до сотни). Подробного графика старта за 4.8с мне к сожалению неудалось найти в софте от Racelogic.

    В общем, снимаю шляпу перед парнями из Eurocode, прошивка нереально крута!!)
     
  8. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    #408 SKIF., 2 апр 2015
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
    4.8 либо ошибка, либо сильно с горки имхо. 0.2 сек отыграть при таком весе это надо лошадей 50 добавить к плановым 320
     
  9. dreiko

    dreiko Новичок

    19 ноя 2013
    93
    Москва
    A4 TFSI Quattro
    #409 dreiko, 2 апр 2015
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Небольшая горка, но все-равно скорее всего ошибка, поскольку за пятнадцать заездов повторить такой результат не получилось. 5.0 стабильные выходят, но меньше я думаю выйдет после избавления от шипов и переобувки на лето.
    PS: на драйве фоток побольше

    PPS: Промахнулся с веткой, корректнее мне было в разделе по А5 отписать. Модератор, есть ли возможность перенести пост?
     
  10. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    Надоел этот пиар. Прошьются и все в эту тему. Где вы раньше были, а? Прятались? И тут же за сутки столько новых лиц !
    Все понятно с вами и с маркетингом Еврокода.
     
  11. Женя Хроник

    Женя Хроник Фанатик низких AUDI

    23 дек 2011
    1.190
    A5TQ 224HP 2S-Line
    Америкосы, бакс то падает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. NoNameX

    NoNameX Участник форума

    27 окт 2009
    189
    Москва
    Была А4/B8 2,0TQ 225hp, теперь А5/B9 SB 2.0TDI quattro 190hp
    О да..
     
  13. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    не выйдет. Летом без шипов, но температура воздуха будет выше, поэтому то на то.
     
  14. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Вы хамло. :cool:

    Хмм. Вы год на сайте. я 11 лет. и кто тут новое лицо?:cool:

    Лейте в себя всё что угодно. Мне плевать. :thumbup::thumbup::thumbup:
    Никого не уговариваю.

    От темы отписался..................
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    А ты в магазин, типа медиа маркт не бежишь на распродажу техники якобы без НДС :facepalm:
     
  16. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Серег, ну ты не прав. Кто первый встал, того и тапки. Пока у других проблемы, они снимают сливки. Это нормально. Тем более результат то есть. Им бы еще пару\тройку баннеров где нить по трассе заказать и вообще попрет норм. Пока другие ушли в молчанку.
     
  17. absorber

    absorber Живу я здесь

    7 апр 2014
    3.615
    A4 2.0 TFSI Q 2014
    В этой теме - Вы.

    Я и не говорю, что у них плохой продукт. Пусть снимают, что хотят, я не конкурирующая фирма))
    Но маркетинг агрессивный, не люблю такое.
     
  18. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    А вот мне пофиг, пускай хоть там девчонки голые будут тусить, пока прошивать будут))) Мне главное результат))
     
  19. maxxis

    maxxis Живу я здесь

    13 дек 2006
    1.247
    A5 Sb 2.0T Q 2014

    Поздравления! :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Evgeniy!

    Evgeniy! Завсегдатай

    5 авг 2014
    724
    Самарская обл.
    A4 B9 2.0 TFSI Q
    Ну это ты зря, было бы прикольно, если бы голые девочки модельной внешности рекламировали их :D Хотя бы в боди-арте :)
    Правда, погода пока не позволяет, может летом и дойдёт до этого? :D